Первенство по лыжным гонкам
среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2003-2004 г.р.
"Олимпийские Надежды"
10.03.2015.
Токсово СКА
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
юноши, 4 х 1.2 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
21 Гуревич Даниил Калин.ДЮСШ2 I 2003 00:04:04,3 00:04:04,3 1
22 Егоров Андрей Калин.ДЮСШ2 III 2003 00:04:28,5 00:08:32,8 1
23 Щукин Александр Калин.ДЮСШ2 II 2003 00:04:15,4 00:12:48,2 1
24 Климентов Андрей Калин.ДЮСШ2 I 2003 00:03:44,4 00:16:32,6 1
2
11 Старков Роман СПбСДЮСШОР Iю 2004 00:04:00,7 00:04:00,7 2
12 Кичкин Артем СПбСДЮСШОР II 2004 00:04:22,9 00:08:23,6 2
13 Охапкин Алексей СПбСДЮСШОР Iю 2004 00:04:13,8 00:12:37,4 2
14 Костюшкин Мартин СПбСДЮСШОР Iю 2003 00:04:02,7 00:16:40,1 2
3
101 Игнатюк Иван СПбСДЮСШОР 2004 00:04:27,7 00:04:27,7 3
102 Гашников Кирилл СПбСДЮСШОР III 2004 00:04:32,8 00:09:00,5 3
103 Кирсанов Артем СПбСДЮСШОР 2004 00:04:36,7 00:13:37,2 3
104 Шабунин Даниил СПбСДЮСШОР II 2003 00:04:18,6 00:17:55,8 3
4
91 Бусоргин Василий Калин.СДЮСШОР3 Iю 2003 00:04:10,3 00:04:10,3 4
92 Пахоменков Роман Калин.СДЮСШОР3 2003 00:04:46,0 00:08:56,3 4
93 Кононов Леонид Калин.СДЮСШОР3 2003 00:04:47,3 00:13:43,6 4
94 Матвеев Алексей Калин.СДЮСШОР3 2003 00:04:22,6 00:18:06,2 4
5
51 Нечаев Степан Зел.СДЮСШОР 2003 00:04:06,3 00:04:06,3 5
52 Кабурдо Павел Зел.СДЮСШОР 2003 00:05:06,1 00:09:12,4 5
53 Руданов Иван Зел.СДЮСШОР 2004 00:04:58,6 00:14:11,0 5
54 Шестаков Владислав Зел.СДЮСШОР III 2003 00:04:02,0 00:18:13,0 5
6
31 Извеков Владислав Кр-гв.ДЮСШ II 2003 00:04:02,3 00:04:02,3 6
32 Стольников Кирилл Кр-гв.ДЮСШ 2004 00:04:59,3 00:09:01,6 6
33 Родионов Денис Кр-гв.ДЮСШ 2003 00:04:44,7 00:13:46,3 6
34 Мокров Семен Кр-гв.ДЮСШ 2003 00:04:40,8 00:18:27,1 6
7
81 Малышев Никита Петродв.СДЮСШОР 2003 00:04:29,3 00:04:29,3 7
82 Мельников Даниил Петродв.СДЮСШОР 2003 00:04:02,2 00:08:31,5 7
83 Кашкин Даниил Петродв.СДЮСШОР 2003 00:05:01,5 00:13:33,0 7
84 Торопов Севастьян Петродв.СДЮСШОР 2004 00:04:57,1 00:18:30,1 7
8
41 Колко Даниил Нев.СДЮСШОР Iю 2003 00:04:14,4 00:04:14,4 8
42 Мироненко Никита Нев.СДЮСШОР Iю 2003 00:04:42,6 00:08:57,0 8
43 Байдак Александр Нев.СДЮСШОР Iю 2004 00:04:39,8 00:13:36,8 8
44 Косоруков Максим Нев.СДЮСШОР 2003 00:05:09,6 00:18:46,4 8
9
71 Игумнов Дмитрий Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:04:38,3 00:04:38,3 9
72 Заводиленко Данил Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:05:30,3 00:10:08,6 9
73 Швец Евгений Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:05:04,1 00:15:12,7 9
74 Цыганков Максим Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:05:43,0 00:20:55,7 9
10
61 Кухаренко Фёдор Сестр.СДЮСШОР 2004 00:04:47,5 00:04:47,5 10
62 Ереклинцев Родион Сестр.СДЮСШОР IIIю 2004 00:06:04,3 00:10:51,8 10
63 Кириллов Иван Сестр.СДЮСШОР 2005 00:06:00,0 00:16:51,8 10
64 Шинковский Арсений Сестр.СДЮСШОР IIIю 2004 00:05:39,3 00:22:31,1 10
девушки, 4 х 1.2 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
11 Иванова Полина СПбСДЮСШОР Iю 2003 00:04:01,7 00:04:01,7 1
12 Артемьева Наталья СПбСДЮСШОР 2003 00:04:22,1 00:08:23,8 1
13 Шумилова Екатерина СПбСДЮСШОР II 2003 00:04:12,7 00:12:36,5 1
14 Коренева Елизавета СПбСДЮСШОР I 2003 00:04:11,1 00:16:47,6 1
2
21 Новикова Полина Калин.ДЮСШ2 I 2003 00:04:27,1 00:04:27,1 2
22 Чумарина Эльвира Калин.ДЮСШ2 II 2003 00:04:33,0 00:09:00,1 2
23 Калашникова Юлия Калин.ДЮСШ2 I 2004 00:04:21,1 00:13:21,2 2
24 Королева Анастасия Калин.ДЮСШ2 I 2003 00:04:06,3 00:17:27,5 2
3
51 Варбан Екатерина Зел.СДЮСШОР III 2003 00:04:26,4 00:04:26,4 3
52 Исаева Елизавета Зел.СДЮСШОР 2003 00:04:23,3 00:08:49,7 3
53 Корчагина Дарья Зел.СДЮСШОР III 2003 00:04:39,7 00:13:29,4 3
54 Ваничева Виталия Зел.СДЮСШОР III 2003 00:04:26,4 00:17:55,8 3
4
101 Скачкова Любовь СПбСДЮСШОР IIю 2003 00:04:39,4 00:04:39,4 4
102 Дудина Вероника СПбСДЮСШОР 2003 00:04:27,0 00:09:06,4 4
103 Иванова Анна СПбСДЮСШОР 2004 00:04:36,0 00:13:42,4 4
104 Субботина Анастасия СПбСДЮСШОР 2004 00:04:27,1 00:18:09,5 4
5
31 Шишкина Владислава Кр-гв.ДЮСШ 2003 00:03:57,5 00:03:57,5 5
32 Данилова Алина Кр-гв.ДЮСШ 2004 00:04:39,2 00:08:36,7 5
33 Артюхова Софья Кр-гв.ДЮСШ 2003 00:05:15,2 00:13:51,9 5
34 Минеева Ульяна Кр-гв.ДЮСШ 2003 00:04:36,5 00:18:28,4 5
6
61 Костельнюк Олеся Сестр.СДЮСШОР III 2003 00:04:41,0 00:04:41,0 6
62 Маслова Ксения Сестр.СДЮСШОР III 2003 00:05:13,1 00:09:54,1 6
63 Асланова Элина Сестр.СДЮСШОР 2004 00:04:53,7 00:14:47,8 6
64 Хвайновская Елизавета Сестр.СДЮСШОР III 2003 00:04:47,6 00:19:35,4 6
7
41 Ильина Надежда Нев.СДЮСШОР IIю 2003 00:04:35,5 00:04:35,5 7
42 Белякова Екатерина Нев.СДЮСШОР Iю 2003 00:04:43,8 00:09:19,3 7
43 Захарова Виктория Нев.СДЮСШОР 2004 00:05:51,5 00:15:10,8 7
44 Рахматуллаева Евгения Нев.СДЮСШОР 2003 00:05:38,6 00:20:49,4 7
8
71 Яковлева Екатерина Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:04:38,6 00:04:38,6 8
72 Богомолова Тамара Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2004 00:05:27,7 00:10:06,3 8
73 Виноградова Анастасия Олимп.Над.Прим.р-н Iю 2003 00:07:03,0 00:17:09,3 8
74 Царькова Александра Олимп.Над.Прим.р-н 2004 00:07:53,1 00:25:02,4 8
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь Осипова Н.