Кубок Памяти друзей П.С.Морщинина
24.01.2015, п.Можайское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины. Дистанция 9 км, стиль свободный.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Родиков Денис Невская СДЮСШОР КМС 141 1989 00:24:23,5 +00:00,0 1
2 Мартынов Артем ВИВВ МВД I 90 1993 00:25:00,8 +00:37,3 2
3 Кузнецов Степан ВОЕНМЕХ 47 1991 00:25:03,3 +00:39,8 3
4 Куляев Владимир Красное Село 133 1976 00:25:38,4 +01:14,9 4
5 Антипов Дмитрий Ладога I 161 1998 00:25:56,0 +01:32,5 5
6 Синельников Владислав СДЮСШОР Петродворец 110 1997 00:25:56,4 +01:32,9 6
7 Гапонов Алексей Galaxy Rus 159 1985 00:26:09,0 +01:45,5 7
8 Иванов Дмитрий Петродв.СДЮСШОР 109 1999 00:26:26,7 +02:03,1 8
9 Золотенков Алексей Ладога I 162 1998 00:26:35,2 +02:11,7 9
10 Кувалдов Тимур ВИВВ МВД I 89 1993 00:26:41,3 +02:17,8 10
11 Ручьев Юрий Сиверская 121 1992 00:26:52,6 +02:29,0 11
12 Лихитченко Владимир ВИВВ МВД I 91 1994 00:26:56,0 +02:32,4 12
13 Маликов Григорий Дудергофские медведи КМС 28 1982 00:27:34,1 +03:10,6 13
14 Сергеев Андрей Токсово МСМК 82 1980 00:27:46,1 +03:22,6 14
15 Жуков Александр Дудергофские медведи I 29 1980 00:27:53,6 +03:30,1 15
16 Басай Николай Вырица 27 1983 00:27:55,3 +03:31,8 16
17 Житенев Владимир НПО Стример 49 1965 00:27:55,6 +03:32,0 17
18 Золотов Артем СДЮСШ Красносельская 58 1999 00:27:56,5 +03:32,9 18
19 Баев Станислав СДЮСШ Красносельская 57 1997 00:27:59,2 +03:35,7 19
20 Пушкарев Михаил Красносельская ДЮСШ I 51 1996 00:28:07,1 +03:43,5 20
21 Ефимов Николай DreamTeam I 16 1993 00:28:19,1 +03:55,6 21
22 Соколов Александр СДЮШОР Невская 7 1998 00:28:23,7 +04:00,2 22
23 Житенев Михаил Сосновый Бор 48 1989 00:28:24,7 +04:01,2 23
24 Возняк Ян СДЮСШ Красносельская 56 1997 00:28:28,8 +04:05,3 24
25 Васильев Дмитрий СДЮСШ Красносельская 60 2001 00:28:34,0 +04:10,4 25
26 Николаенко Даниил Красносельская ДЮСШ I 156 1997 00:28:36,2 +04:12,6 26
27 Иванов Максим Петродв.СДЮСШОР 111 2000 00:28:52,4 +04:28,9 27
28 Петров Олег ToksovoSC 138 1963 00:28:54,3 +04:30,8 28
29 Самохотов Максим СДЮШОР Невская 6 1999 00:28:54,6 +04:31,0 29
30 Рогатых Дмитрий ВИВВ МВД I 93 1994 00:28:58,4 +04:34,9 30
31 Зародов Андрей СДЮСШ Красносельская 59 1999 00:29:04,3 +04:40,7 31
32 Пирогов Михаил Вырица 158 1981 00:29:05,0 +04:41,5 32
33 Usov Leonid 129 1987 00:29:23,3 +04:59,7 33
34 Шатов Александр СДЮСШОР Петродворец 41 1998 00:29:27,1 +05:03,5 34
35 Золотарёв Юрий Красносельская ДЮСШ II 112 1997 00:29:27,7 +05:04,1 35
36 Нероев Максим 132 1977 00:29:29,2 +05:05,6 36
37 Смирнов Михаил Красносельская ДЮСШ II 65 2001 00:29:34,3 +05:10,8 37
38 Елизаров Дмитрий ВИВВ МВД I 87 1996 00:29:35,1 +05:11,6 38
39 Большаков Артем ВИ ЖДВ 17 1996 00:29:35,7 +05:12,2 39
40 Груздев Алексей Ладога 160 1996 00:29:36,4 +05:12,9 40
41 Евсин Михаил СДЮШОР Невская 9 2000 00:29:48,6 +05:25,0 41
42 Сурков Александр ВИВВ МВД II 94 1993 00:29:51,9 +05:28,4 42
43 Багно Андрей Сильвия 155 1982 00:29:54,7 +05:31,2 43
44 Туманов Павел ВИ ЖДВ 18 1996 00:30:11,6 +05:48,0 44
45 Липатов Николай Петродворц СДЮСШОР 107 1998 00:30:17,1 +05:53,5 45
46 Воронков Артем ВИ ЖДВ 19 1996 00:30:31,6 +06:08,0 46
47 Поторочин Артем ВИВВ МВД I 92 1996 00:30:49,6 +06:26,0 47
48 Федотов Михаил ВИ ЖДВ 21 1984 00:30:50,5 +06:26,9 48
49 Калганов Артем СДЮСШ Красносельская 61 2002 00:31:09,1 +06:45,6 49
50 Петаков Николай Петродворец I 106 1998 00:31:21,8 +06:58,2 50
51 Алешин Иван СДЮШОР Невская 11 2000 00:31:24,1 +07:00,6 51
52 Кузьмичев Андрей ВИ ЖДВ 20 1997 00:31:31,1 +07:07,6 52
53 Кожевников Даниил СДЮСШ Красносельская 62 1998 00:31:46,4 +07:22,8 53
54 Степанов Андрей Горняк 104 1990 00:31:55,5 +07:32,0 54
55 Васильев Никита СДЮСШОР Петродворец 108 1999 00:31:56,7 +07:33,2 55
56 Лапин Егор СДЮШОР Невская 10 2001 00:32:02,2 +07:38,7 56
57 Ощепков Артем СДЮШОР Невская 8 1999 00:32:05,2 +07:41,7 57
58 Васильев Никита Красносельская ДЮСШ I 96 1999 00:32:32,7 +08:09,2 58
59 Тихонов Николай ВИВВ МВД I 95 1994 00:32:36,4 +08:12,9 59
60 Земсков Алексей лично 84 1984 00:32:45,5 +08:21,9 60
61 Козюберда Вадим Петродворцовая СДЮСШ I 105 2002 00:32:56,7 +08:33,2 61
62 Козлов Валерий СДЮШОР Невская 14 1998 00:33:01,3 +08:37,8 62
63 Коржавин Артем ВИВВ МВД I 88 1996 00:33:25,2 +09:01,7 63
64 Саушкин Иван 1 1998 00:34:29,2 +10:05,7 64
65 Коржов Егор СДЮШОР Невская 15 2000 00:34:39,4 +10:15,8 65
66 Фомин Никита СДЮСШ Красносельская 63 1999 00:35:34,8 +11:11,2 66
67 Соловьев Михаил СДЮШОР Невская 13 2001 00:35:36,1 +11:12,6 67
68 Полукаров Иван лично 130 1986 00:36:16,0 +11:52,4 68
69 Соборов Алексей ВЧ 38973 25 1987 00:36:25,7 +12:02,2 69
70 Демченко Андрей СДЮСШОР 3 119 2001 00:36:31,8 +12:08,2 70
71 Кашин Антон 103 1985 00:37:38,0 +13:14,4 71
72 Пиюков Олег II 26 1996 00:37:45,9 +13:22,4 72
73 Виденичев Дмитрий гои 4 1982 00:37:50,5 +13:27,0 73
74 Шкирин Виталий лично 134 1999 00:38:49,0 +14:25,5 74
75 Палей Александр лично 131 1983 00:40:07,8 +15:44,3 75
76 Макаров Андрей I 46 1986 00:40:08,4 +15:44,8 76
77 Герасименко Алексей 2 2000 00:43:14,5 +18:50,9 77
78 Асланов Хасим СДЮШОР Петродв 35 2001 00:50:49,8 +26:26,2 78
79 Самоилов Дмитрий Сосновый Бор I 50 1989 00:52:29,2 +28:05,7 79
80 Мусиенко Алексей СДЮШОР Петродв 34 2001 00:53:52,2 +29:28,7 80
81 Капустин Илья Ладога 70 2004 Дисквал.
82 Липов Александр Гатчина 157 1982
Женщины. Дистанция 3 км, стиль свободный.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Евдокимова Алина Гатчина 25 1998 00:09:18,4 +00:00,0 1
2 Кравченко Екатерина Красносельская ДЮСШ I 24 1998 00:09:30,4 +00:11,9 2
3 Оборина Елена СДЮСШ Красносельская 21 1996 00:09:31,6 +00:13,2 3
4 Оборина Анна СДЮСШ Красносельская 20 1996 00:09:43,1 +00:24,6 4
5 Фомина Мария СДЮСШ Красносельская 23 2001 00:09:44,5 +00:26,0 5
6 Малышева Анастасия СДЮСШ Красносельская 22 2000 00:10:01,8 +00:43,4 6
7 Федорова Катерина Ижора 31 1981 00:10:07,9 +00:49,4 7
8 Андреева Наталья I 2 1996 00:10:31,6 +01:13,2 8
9 Григорьева Варвара 1 1991 00:10:32,6 +01:14,2 9
10 Эзериня Марта СПБ СДЮШОР Петрдв 3 2001 00:10:36,2 +01:17,8 10
11 Шаларова Алёна Гатчина 45 1999 00:10:39,1 +01:20,7 11
12 Ермошина Анна СДЮСШОР Петродворец 39 1999 00:10:48,0 +01:29,5 12
13 Якименко Оксана Горняк 38 1986 00:10:52,0 +01:33,5 13
14 Онышко Ксенья Ладога 27 2004 00:10:52,4 +01:33,9 14
15 Шатилова Жанна Гатчина-3 44 1997 00:11:04,7 +01:46,2 15
16 Шабанова Рамина ГБОУ 289 19 1998 00:11:08,7 +01:50,3 16
17 Атаманова Светлана Гатчина 46 2000 00:11:20,3 +02:01,8 17
18 Якунина Светлана лично 32 1993 00:11:36,4 +02:17,9 18
19 Филиппова Елизавета СДЮШОР Невская 7 1998 00:11:58,4 +02:39,9 19
20 Медведева Вероника Динамо МС 11 1982 00:12:34,4 +03:16,0 20
21 Майорова Людмила СДЮШОР Невская 6 1999 00:12:50,6 +03:32,1 21
22 Гончарова Марина Красносельская ДЮСШ 15 1998 00:13:14,4 +03:55,9 22
23 Межурецкая Дарья ГБОУ 289 18 2000 00:13:24,0 +04:05,6 23
24 Козлова Маргарита СДЮШОР Невская 4 1998 00:13:38,2 +04:19,7 24
25 Лозинская Мария Гатчина 47 2001 00:14:12,3 +04:53,8 25
26 Васильева Мария 30 1995 00:14:45,7 +05:27,2 26
27 Платонкин Егор СДЮШОР Петродв 10 2004 00:14:53,8 +05:35,4 27
28 Рахматулаева Евгения СДЮШОР Невская 5 2003 00:15:24,8 +06:06,3 28
29 Богачев СДЮШОР Петродв 9 2004 00:16:31,0 +07:12,6 29
30 Чижикова Ева Ладога 29 2005 00:17:54,4 +08:35,9 30
31 Подосинникова Алина лицей 395 42 2002 00:22:02,6 +12:44,2 31
32 Милица Ирина Ладога 28 2002 Дисквал.
Главный судья
Главный секретарь