МО "Токсовское городское поселение
Спортивный клуб "Токсово"
КРОСС-МАРАФОН ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ "ХЕПО КРОСС-ПОХОД"
25.10.2014, Токсово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины - 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Лукин Сергей              Prorunning                  39 1975 02:06:49,9 +00:00,0    1  30М17    
   2 Воронков Максим           СПб Galaxy                  11 1982 02:07:41,2 +00:51,3    2  30М17    
   3 Клименко Вячеслав         Токсово                     28 1988 02:07:57,0 +01:07,1    3  30М17    
   4 Андронов Антон            Кириши кинеф-о               2 1985 02:10:38,6 +03:48,7    4  30М17    
   5 Левченко Владимир         Колпино                     37 1982 02:11:21,5 +04:31,6    5  30М17    
   6 Некрасов Геннадий         kroxa178.ru                 41 1967 02:16:44,2 +09:54,3    6  30М45    
   7 Жуков Дмитрий             Санкт-Петербург             21 1986 02:17:04,5 +10:14,6    7  30М17    
   8 Колоколов Лев             токсово динамо              31 1975 02:17:16,8 +10:26,9    8  30М17    
   9 Дорин Дмитрий             Мороз-Марафон               63 1972 02:22:59,9 +16:10,0    9  30М17    
  10 Веселов Василий           СПб ФСК Локомотив            8 1987 02:25:23,7 +18:33,8   10  30М17    
  11 Пакконен Антон            Горные Вершины              45 1983 02:30:43,8 +23:53,9   11  30М17    
  12 Осипов Игорь              Санкт-Петербург             44 1983 02:32:37,1 +25:47,2   12  30М17    
  13 Сафин Владислав           Мороз-Марафон               67 1964 02:36:11,8 +29:21,9   13  30М50    
  14 Фролов Дима               MANOMY SiverSkiTeam         57 1985 02:36:12,2 +29:22,3   14  30М17    
  15 Штанков Юрий              Red Fox                     66 1988 02:36:30,4 +29:40,5   15  30М17    
  16 Немков Олег               буревестник                 42 1968 02:37:10,5 +30:20,6   16  30М45    
  17 Золотых Андрей            СПб GoldTeam                23 1972 02:40:17,6 +33:27,7   17  30М17    
  18 Ворожцов Борис            OSINAVSEM.RU Кировск        10 1978 02:40:31,0 +33:41,1   18  30М17    
  19 Полянский Андрей          Сертолово Ветеран           64 1969 02:40:50,5 +34:00,6   19  30М45    
  20 Максимовский Владимир     Красногорск                 40 1976 02:40:54,5 +34:04,6   20  30М17    
  21 Кузьмич Михаил            RLM                         33 1983 02:41:32,8 +34:42,9   21  30М17    
  22 Цветков Кирилл            JAM                         61 1984 02:41:49,8 +34:59,9   22  30М17    
  23 Коковин Сергей            Гатчина                     30 1986 02:41:50,0 +35:00,1   23  30М17    
  24 Кузьмич Роман             RLM                         34 1983 02:42:44,1 +35:54,2   24  30М17    
  25 Петров Олег               ToksovoSC                   48 1963 02:53:39,5 +46:49,6   25  30М50    
  26 Елисеев Евгений           Санкт-Петербург             19 1991 02:59:11,1 +52:21,2   26  30М17    
  27 Лебединский Валерий       Санкт-Петербург             36 1983 02:59:38,7 +52:48,8   27  30М17    
  28 Башмаков Павел            Санкт-Петербург              4 1982 03:06:01,5 +59:11,6   28  30М17    
  29 Ильин Александр           GABEL NW Club Moscow        25 1961 03:06:33,7 +59:43,8   29  30М50    
  30 Перков Антон              Санкт-Петербург             47 1970 03:08:29,5 +01:39,6   30  30М17    
  31 Гаврилов Павел            Санкт-Петербург             12 1981 03:08:50,3 +02:00,4   31  30М17    
  32 Тимофеев Дмитрий          Dim-Team                    56 1974 03:12:50,9 +06:01,0   32  30М17    
  33 Кудрявцев Константин      Санкт-Петербург             32 1974 03:12:51,4 +06:01,5   33  30М17    
  34 Головнев Константин       Ниеншанц-Автоматика         14 1977 03:20:43,7 +13:53,8   34  30М17    
  35 Курилкин Игорь            Пушкин                      35 1965 03:21:41,2 +14:51,3   35  30М45    
  36 Пешков Сергей             СПб SPR                     50 1983 03:23:32,2 +16:42,3   36  30М17    
  37 Лукашенко Алексей         Санкт-Петербург             38 1972 03:25:27,0 +18:37,1   37  30М17    
  38 Захаров Дмитрий           Санкт-Петербург             22 1969 03:36:44,1 +29:54,2   38  30М45    
  39 Христолюбов Алексей       СПб Спортивная линия        60 1971 03:36:44,3 +29:54,4   39  30М17    
  40 Коваленко Александр       Токсово                     29 1952 03:39:37,2 +32:47,3   40  30М55    
  41 Богомолов Валерий         Романтики                    5 1958 03:42:53,1 +36:03,2   41  30М55    
  42 Николай Терещук           СПб MST-United              43 1980 03:55:25,4 +48:35,5   42  30М17    
  43 Беловзоров Максим         Санкт-Петербург             65 1989 03:55:27,3 +48:37,4   43  30М17    
  44 Андреев Виктор            Санкт-Петербург              1 1965 04:13:57,7 +07:07,8   44  30М45    
  45 Химич Константин          Токсово                     59 1981 04:13:58,1 +07:08,2   45  30М17    
  46 Смирнов Виктор            Санкт-Петербург             55 1971 04:20:08,4 +13:18,5   46  30М17    
  47 Громов Юрий               Санкт-Петербург             16 1971 04:26:34,7 +19:44,8   47  30М17    
  48 Ипполитов Николай         Санкт-Петербург             26 1949 04:39:43,8 +32:53,9   48  30М55    
  49 Иргискин Алексей          Санкт-Петербург             27 1982 04:40:06,1 +33:16,2   49  30М17    
  50 Силиненко Александр       Романтики                   54 1976 04:52:47,9 +45:58,0   50  30М17    
  51 Палагнюк Виктор           Детскосельский              46 1961 05:07:23,1 +00:33,2   51  30М50    

Женщины - 30 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Байкова Галина            Санкт-Петербург              3 1972 02:51:25,2 +00:00,0    1  30Ж17    
   2 Вишнякова Ольга           Москва                       9 1978 03:12:08,8 +20:43,6    2  30Ж17    
   3 Григорьева Варвара        Санкт-Петербург             15 1991 03:17:34,6 +26:09,4    3  30Ж17    
   4 Ибрагимова Елена          Санкт-Петербург             24 1975 03:48:19,5 +56:54,3    4  30Ж17    
   5 Жбанова Инесса            Динамо-СПб                  20 1960 03:50:06,6 +58:41,4    5  30Ж50    
   6 Прозорова Татьяна         Пушкин                      51 1983 03:57:12,4 +05:47,2    6  30Ж17    
   7 Дмитриева Елена           -                           18 1981 04:07:18,1 +15:52,9    7  30Ж17    
   8 Семенюк Маргарита         Метеор СПб                  53 1994 04:13:56,7 +22:31,5    8  30Ж17    
   9 Чебыкина Анастасия        Санкт-Петербург             62 1994 04:13:58,8 +22:33,6    9  30Ж17    
  10 Денисюк Светлана          Санкт-Петербург             17 1987 04:43:41,4 +52:16,2   10  30Ж17    
  11 Вальковская Нина          Санкт-Петербург              7 1956 04:51:21,4 +59:56,2   11  30Ж50    
  12 Хижняк Анна               Санкт-Петербург             58 1974 05:25:42,5 +34:17,3   12  30Ж17    

Мужчины - 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Соболев Григорий          СПбСДЮСШОР                 136 1997 01:51:54,7 +00:00,0    1  20М      
   2 Чижевский Виктор          СДЮСШОР №3                 151 2001 01:52:45,5 +00:50,8    2  20М13    
   3 Орехов Артем              trilife                    133 1982 02:01:19,6 +09:24,9    3  20М      
   4 Голованов Александр       Кириши кинеф               114 1975 02:02:53,1 +10:58,4    4  20М      
   5 Докучаев Александр        Санкт-Петербург            116 1992 02:03:00,5 +11:05,8    5  20М      
   6 Талалуев Анатолий         в/ч 33491                  141 1986 02:03:08,8 +11:14,1    6  20М      
   7 Рыков Артём               MANOMY Гатчина              52 1988 02:06:57,1 +15:02,4   в/к 20М      
   8 Ильин Александр           в/ч 33491                  122 1975 02:08:54,2 +16:59,5    7  20М      
   9 Юсупов Андрей             СПбСДЮСШОР                 148 1997 02:19:04,1 +27:09,4    8  20М      
  10 Угаров Дмитрий            Санкт-Петербург            143 1989 02:19:49,0 +27:54,3    9  20М      
  11 Беляев Виктор             Санкт-Петербург            105 1957 02:21:04,7 +29:10,0   10  20М45    
  12 Гаджирамазанов Максим     в/ч 33491                  112 1989 02:24:42,3 +32:47,6   11  20М      
  13 Миничкин Тимофей          Санкт-Петербург            130 1981 02:30:06,1 +38:11,4   12  20М      
  14 Миничкин Анатолий         Санкт-Петербург            129 1953 02:48:00,5 +56:05,8   13  20М45    
  15 Асадуллин Олег            Мегаполис СПб              104 1968 02:49:03,0 +57:08,3   14  20М45    
  16 Митин Виталий             Токсово                    131 1985 02:50:48,4 +58:53,7   15  20М      
  17 Дьяченко Антон            Романтики                  117 1976 02:54:32,1 +02:37,4   16  20М      
  18 Пантелеев Филипп          Санкт-Петербург            134 1988 02:54:40,1 +02:45,4   17  20М      
  19 Виноградов Володя         Санкт-Петербург            109 1958 02:58:41,7 +06:47,0   18  20М45    
  20 Шеляев Сергей             Токсово                    150 1962 03:05:32,4 +13:37,7   19  20М45    
  21 Бородкин Василий          Токсово                    152 1961 03:05:33,2 +13:38,5   20  20М45    
  22 Януш Герман               СПб Горные вершины         149 1969 03:06:21,3 +14:26,6   21  20М45    
  23 Клюкин Павел              Санкт-Петербург            124 1987 03:07:20,0 +15:25,3   22  20М      
  24 Волков Андрей             Санкт-Петербург            110 1962 03:20:10,8 +28:16,1   23  20М45    
  25 Чистяков Сергей           Романтики                  145 1956 03:21:39,0 +29:44,3   24  20М45    
  26 Абанин Роман              Романтики                  101 1972 04:23:46,6 +31:51,9   25  20М      

Женщины - 20 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Казанцева Ольга           Санкт-Петербург            123 1984 02:07:36,4 +00:00,0    1  20Ж25    
   2 Вальковская Дарья         Санкт-Петербург            107 1989 02:09:51,3 +02:14,9    2  20Ж25    
   3 Соболева Светлана         СПбСДЮСШОР                 137 1971 02:10:09,1 +02:32,7    3  20Ж35    
   4 Иващенко Юлия             Санкт-Петербург            121 1979 02:25:28,3 +17:51,9    4  20Ж35    
   5 Артемьева Мария           Санкт-Петербург            103 1976 02:31:29,0 +23:52,6    5  20Ж35    
   6 Гожая Алина               Санкт-Петербург            113 1987 02:37:04,0 +29:27,6    6  20Ж25    
   7 Золотых Екатерина         GoldTeam                   119 1972 02:41:38,1 +34:01,7    7  20Ж35    
   8 Фокина Александра         а.к. Технолог              144 1983 02:56:20,6 +48:44,2    8  20Ж25    
   9 Шуваева Анастасия         -                          147 1998 02:57:46,7 +50:10,3    9  20Ж13    
  10 Кочкина Варвара           Сестрорецк                 127 1982 03:08:21,0 +00:44,6   10  20Ж25    
  11 Колоколова Юля            токсово                    125 1975 03:08:23,2 +00:46,8   11  20Ж35    
  12 Ваулина Виктория          токсово динамо             108 1959 03:08:23,5 +00:47,1   12  20Ж45    
  13 Зыблева Екатерина         Ski-Magic                  120 1985 03:09:34,8 +01:58,4   13  20Ж25    
  14 Кондрашева Ирина          Токсово СК                 126 1981 03:11:57,6 +04:21,2   14  20Ж25    
  15 Абдулина Татьяна          Романтики                  102 1977 03:21:43,1 +14:06,7   15  20Ж35    
  16 Нясси Анна                Токсово                    132 1989 03:30:12,3 +22:35,9   16  20Ж25    
  17 Топкова Ольга             Токсово                    142 1958 03:45:44,4 +38:08,0   17  20Ж45    
  18 Шергина Елена             Санкт-Петербург            146 1985 03:59:20,6 +51:44,2   18  20Ж25    
  19 Воробьёва Юлия            Mile-Sport                 111 1972 03:59:22,5 +51:46,1   19  20Ж35    
  20 Гуреева Ольга             Mile-Sport                 115 1963 03:59:22,7 +51:46,3   20  20Ж45    
  21 Польщина Елена            РКСХ                       153 1969 04:08:01,0 +00:24,6   21  20Ж45    
  22 Спирина Зоя               Санкт-Петербург            140 1979 04:08:36,4 +01:00,0   22  20Ж35    
  23 Лукашевич Инна            Санкт-Петербург            128 1986 05:12:24,4 +04:48,0   23  20Ж25    
  24 Дятел Елена               Санкт-Петербург            118 1988 05:12:24,8 +04:48,4   24  20Ж25    

Мужчины - 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Скибин Юрий               Санкт-Петербург            232 1977 00:53:37,5 +00:00,0    1  10М      
   2 Рязанов Михаил            Санкт-Петербург            227 1967 00:58:09,5 +04:32,0    2  10М      
   3 Басов Александр           СДЮШОР №2                  244 2001 00:59:56,7 +06:19,2    3  10М      
   4 Поличенко Анатолий        -                          225 1969 01:04:41,4 +11:03,9    4  10М      
   5 Школьников Юрий           Санкт-Петербург            242 1984 01:05:33,4 +11:55,9    5  10М      
   6 Музыкин Вячеслав          СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ         247 2001 01:09:11,7 +15:34,2    6  10М      
   7 Митрофанский Андрей       Стража Велеса              222 1973 01:10:12,1 +16:34,6    7  10М      
   8 Куликов Максим            Санкт-Петербург            217 1970 01:10:59,1 +17:21,6    8  10М      
   9 Скибин Иван               СПбСДЮСШОР                 231 2001 01:11:12,1 +17:34,6    9  10М      
  10 Краснопевцев Максим       СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ         246 2001 01:11:24,7 +17:47,2   10  10М      
  11 Чумак Александр           Токсово                    240 1963 01:12:37,7 +19:00,2   11  10М      
  12 Кузнецов Анатолий         Токсово                    213 1930 01:16:23,2 +22:45,7   12  10М      
  13 Котов Алексей             ЗАО ВЗЛ                    211 1976 01:19:06,6 +25:29,1   13  10М      
  14 Селезнев Роман            Романтики                  245 1981 01:23:00,1 +29:22,6   14  10М      
  15 Глазков Алексей           Санкт-Петербург            205 1975 01:43:21,2 +49:43,7   15  10М      
  16 Кузнецов Павел            Санкт-Петербург            214 1985 01:59:23,1 +05:45,6   16  10М      

Женщины - 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание МестоГруппа
   1 Скибина Дарья             СПбСДЮСШОР                 233 1999 00:54:52,2 +00:00,0    1  10Ж      
   2 Степанова Вера            ДЮСШ Калин. р-на           235 2001 00:56:34,5 +01:42,3    2  10Ж      
   3 Скибина Наталья           СПб Корнево                234 1976 01:05:59,8 +11:07,6    3  10Ж      
   4 Елина Елена               Санкт-Петербург            207 1984 01:09:11,3 +14:19,1    4  10Ж      
   5 Бутузова Елена            Санкт-Петербург            202 1970 01:10:58,6 +16:06,4    5  10Ж      
   6 Кочергина Анна            Санкт-Петербург            212 1982 01:15:31,2 +20:39,0    6  10Ж      
   7 Ткачева Ольга             Романтики                  237 1968 01:20:49,2 +25:57,0    7  10Ж      
   8 Кушнер Светлана           Дубровка                   218 1957 01:21:02,8 +26:10,6    8  10Ж      
   9 Уткина Вита               санкт-петербург ПРЛ        239 1966 01:21:04,5 +26:12,3    9  10Ж      
  10 Поличенко Анна            -                          226 1994 01:23:01,1 +28:08,9   10  10Ж      
  11 Козлова Татьяна           Санкт-Петербург            209 1983 01:26:24,4 +31:32,2   11  10Ж      
  12 Лисицына Светлана         Лен.обл. Токсово           219 1970 01:27:12,7 +32:20,5   12  10Ж      
  13 Шакишева Ольга            токсово                    241 1976 01:27:17,7 +32:25,5   13  10Ж      
  14 Ардовская Валентина       СПб Пушкин                 201 1975 01:27:28,8 +32:36,6   14  10Ж      
  15 Морозова Светлана         Сосногорск                 224 1969 01:29:25,6 +34:33,4   15  10Ж      
  16 Сверчкова Юлия            СПб Пушкин                 228 1967 01:34:31,2 +39:39,0   16  10Ж      
  17 Горева Вера               СПб Пушкин                 206 1962 01:34:56,8 +40:04,6   17  10Ж      
  18 Тихонова Мэри             Токсово                    236 1959 01:39:04,3 +44:12,1   18  10Ж      
  19 Симонян Александра        Токсово                    229 1979 01:39:37,1 +44:44,9   19  10Ж      
  20 Малаховская Елена         Пушкин                     221 1975 01:41:02,0 +46:09,8   20  10Ж      
  21 Михеева Елена             Санкт-Петербург            223 1981 01:41:02,5 +46:10,3   21  10Ж      
  22 Кузьмина Хельми           Токсово                    216 1952 01:42:23,8 +47:31,6   22  10Ж      
  23 Корнева Александра        Токсово                    210 1948 01:42:24,1 +47:31,9   23  10Ж      
  24 Урбанас Елена             СПб Пушкин                 238 1950 01:51:45,4 +56:53,2   24  10Ж      
  25 Лысенко Людмила           СПб Пушкин                 220 1952 01:51:45,7 +56:53,5   25  10Ж      
  26 Школьникова Мария         Санкт-Петербург            243 1986 01:59:22,6 +04:30,4   26  10Ж      
  27 Кузнецова Юлия            Санкт-Петербург            215 1986 01:59:25,1 +04:32,9   27  10Ж      
Главный судья                                   Кокунов А.
Главный секретарь                               Антипов М.