Sprint Tour SPb 2014 - 12 этап
11.10.2014, Петроградский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 14 КП, 2.670 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Игорь               Белые ночи                  21 1992 00:19:04,1 +00:00,0    1  100   М21      
   2 Серебряницкий Константин  Кузьмолово                 996 1995 00:19:16,5 +00:12,3   в/к   0   М21      
   3 Степанов Никита           Nord-West                  995 1995 00:19:22,1 +00:17,9    2   95   М21      
   4 Барышников Андрей         Nord-West            МС     18 1991 00:19:33,3 +00:29,1    3   92   М21      
   5 Родионов Богдан           Nord-West                  998 1996 00:20:30,0 +01:25,8    4   89   М21      
   6 Гусейнов Роман            Nord-West                    9 1989 00:20:40,6 +01:36,4    5   88   М21      
   7 Горохов Сергей            Nord-West            МС     36 1987 00:20:44,1 +01:39,9    6   87   М21      
   8 Паладиев Евгений          Nord-West                   45 1987 00:20:53,7 +01:49,6    7   86   М21      
   9 Житухин Дима              Nord-West                   15 1990 00:21:07,4 +02:03,2    8   85   М21      
  10 Поляков Дмитрий           Nord-West                  992 1994 00:21:17,5 +02:13,4    9   84   М21      
  11 Иванов Антон              Сосновый Бор         МС      4 1987 00:21:56,6 +02:52,4   10   83   М21      
  12 Сомов Никита              Кузьмолово                 994 1992 00:21:58,0 +02:53,8   в/к   0   М21      
  13 Латыпов Дмитрий           МГТУ им. Баумана     I      13 1990 00:22:15,7 +03:11,6   11   82   М21      
  14 Тюленев Михаил            Кузьмолово                 993 1996 00:22:32,2 +03:28,0   в/к   0   М21      
  15 Комаров Кирилл            Калинка              МС     25 1997 00:22:35,2 +03:31,0   12   81   М21      
  16 Земляков Алексей          SpeedyPants          КМС     8 1985 00:22:50,0 +03:45,9   13   80   М21      
  17 Фархутдинов Равиль        Дефспорт             МС     17 1981 00:22:50,4 +03:46,3   14   79   М21      
  18 Калайдин Павел            Северный Ветер       МС     47 1985 00:22:58,6 +03:54,4   15   78   М21      
  19 Клименко Вячеслав         Кузьмолово                  20 1988 00:23:22,0 +04:17,8   в/к   0   М21      
  20 Сабержанов Александр      Санкт-Петербург      КМС    34 1990 00:23:23,6 +04:19,5   16   77   М21      
  21 Яганов Алексей            Кузьмолово                 991      00:23:46,9 +04:42,8   в/к   0   М21      
  22 Кудрявцев Илья            Nord-West            КМС    38 1995 00:24:05,3 +05:01,1   17   76   М21      
  23 Ростов Роберт             Кузьмолово                  28 1996 00:24:19,1 +05:15,0   18   75   М21      
  24 Билецкий Никита           Кузьмолово           I       2 1996 00:24:43,0 +05:38,8   в/к   0   М21      
  25 Истомин Алексей           СПб Северный Ветер          40 1983 00:24:59,4 +05:55,2   19   74   М21      
  26 Косулин Эдгар             Nord-West            КМС    10 1972 00:26:04,4 +07:00,3   20   73   М21      
  27 Малеев Константин         Мга                  I      30 1979 00:26:34,0 +07:29,8   21   72   М21      
  28 Родионов Иван             Nord-West                  999 1992 00:26:43,2 +07:39,0   22   71   М21      
  29 Кудрявцев Николай         Nord-West            I      23 2000 00:26:50,6 +07:46,4   23   70   М16      
  30 Бибич Павел               31КП-Сестрорецк      I       6 1998 00:26:56,8 +07:52,6   24   69   М16      
  31 Краснолуцкий Александр    Находка              II      1 1971 00:29:20,2 +10:16,0   25   68   М21      
  32 Лунев Роман               Балтийский берег-Ф          19 1989 00:29:45,7 +10:41,5   26   67   М21      
  33 Бибич Андрей              31КП-Сестрорецк             39 1970 00:30:04,6 +11:00,4   27   66   М21      
  34 Lipinski Artur            OK Sport                    32 1969 00:30:25,0 +11:20,8   28   65   М45      
  35 Иванов Андрей             Кузьмолово           I      22 1962 00:31:37,4 +12:33,3   29   64   М45      
  36 Карпельсон Ася            Северный ветер               5      00:32:19,5 +13:15,3   30   63   М21      
  37 Волькенштейн Федор        Нордик                      31 1965 00:34:09,0 +15:04,9   31   62   М45      
  38 Танаев Александр          Миля-Спорт                  11 1962 00:34:56,9 +15:52,7   32   61   М45      
  39 Шеянов Евгений            SRD SK                      37 1973 00:37:28,6 +18:24,5   33   60   М21      
  40 Харламов Михаил           Азимут               I      42 1964 00:38:43,2 +19:39,0   34   59   М45      
  41 Ивановский Юрий           СПб Азимут           КМС    33 1946 00:38:50,6 +19:46,4   35   58   М60      
  42 Привалов Александр        Привалка             I      16 1963 00:40:25,2 +21:21,0   36   57   М45      
  43 Привалов Сергей           Привалка             I      26 1959 00:41:17,9 +22:13,7   37   56   М45      
  44 Негин Сергей              СПб Азимут           I      35 1954 00:43:34,7 +24:30,5   38   55   М60      
  45 Амосов Сергей             Санкт-Петербург             27 1977 00:45:03,0 +25:58,8   39   54   М21      
  46 Фридман Александр                                    990 1937 00:48:07,0 +29:02,8   40   53   М60      
  47 Махалов Николай           СПб Азимут           МС     29 1939 00:51:43,0 +32:38,8   41   52   М60      
  48 Поляков Вадим             СПб Веста            КМС     3 1989 СНЯТ                        0   М21      
  49 Сергеев Даниэл            СПб Петродворец      МС     12 1994 СНЯТ                        0   М21      
  50 Голубев Геннадий          СПб Азимут                  24 1944 СНЯТ                        0   М60      

Женщины, 10 КП, 2.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Елизарова Ольга           Северный ветер       МС    122 1990 00:16:36,6 +00:00,0    1  100   Ж21      
   2 Бевза Татьяна             Nord-West            МС    115 1994 00:16:37,8 +00:01,1    2   95   Ж21      
   3 Куценина Любовь           Mile-sport           МС    105 1990 00:16:55,4 +00:18,8    3   92   Ж21      
   4 Ершова Виктория           Северный Ветер       КМС   128 1994 00:17:30,6 +00:54,0    4   89   Ж21      
   5 Иванова Вероника          Сосновый Бор         МС    130 1990 00:18:37,6 +02:01,0    5   88   Ж21      
   6 Гурская Елена             Nord-West                  997 1995 00:18:48,5 +02:11,8    6   87   Ж21      
   7 Танаева Наталья           Миля-Спорт           КМС   110 1987 00:20:56,2 +04:19,5    7   86   Ж21      
   8 Иванова Анна              СПбГУ                КМС   123 1993 00:21:00,9 +04:24,2    8   85   Ж21      
   9 Курицына Оксана           Калинка              I     124 1976 00:21:24,7 +04:48,1    9   84   Ж21      
  10 Паладиева Наталия         Nord-West            МС    102 1987 00:21:36,2 +04:59,6   10   83   Ж21      
  11 Полякова Наталья          СПб Миля-Спорт       КМС   101 1990 00:21:55,0 +05:18,3   11   82   Ж21      
  12 Мухина Александра         Дефспорт             I     126 1997 00:22:49,5 +06:12,9   12   81   Ж21      
  13 Строганова Ирина          Nord-West            КМС   111 1996 00:23:27,9 +06:51,3   13   80   Ж21      
  14 Зотова Ксения             Калинка              II    129 2001 00:23:50,0 +07:13,3   14   79   Ж16      
  15 Антипина Мария            Северный ветер       I     104 1991 00:24:20,6 +07:44,0   15   78   Ж21      
  16 Степанова Ирина           Калинка                    109 1952 00:24:24,2 +07:47,6   16   77   Ж60      
  17 Степанянц Екатерина       Северный ветер       КМС   121 1991 00:25:13,1 +08:36,5   17   76   Ж21      
  18 Есельсон Анна             31КП-Сестрорецк      III   113 2000 00:25:16,0 +08:39,4   18   75   Ж16      
  19 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           117 1993 00:25:54,0 +09:17,4   19   74   Ж21      
  20 Свистун Татьяна           Калинка              МС    118 1946 00:28:27,0 +11:50,3   20   73   Ж60      
  21 Петрова Анастасия         Дефспорт                   127 1992 00:30:11,7 +13:35,1   21   72   Ж21      
  22 Зорина Татьяна            Калинка              II    120 1978 00:32:46,5 +16:09,8   22   71   Ж21      
  23 Шевченко Татьяна          Азимут               МС    116 1950 00:33:20,4 +16:43,8   23   70   Ж60      
  24 Фершалова Виктория        Балтийский берег-Ф   МС    107 1958 СНЯТ                        0   Ж45      
  25 Маслова Евгения           Университет          КМС   108 1992 СНЯТ                        0   Ж21      
  26 Свечихина Дарья           Кузьмолово                 119 1997 СНЯТ                        0   Ж21      
  27 Волохова Кристина         Санкт-Петербург      IIю   114 1987 СНЯТ                        0   Ж21      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.