Sprint Tour SPb 2014 - 10 этап
24.09.2014, Парк ЛТА
СПЛИТЫ (промежуточные результаты на КП)
Мужчины, 18 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 49)
1 Лысенков Алексей Тольятти Склад №2 МС 1 1984 00:22:03,2 1 0:55( 9) 0:53( 1) 0:38( 23) 0:42( 1) 0:20( 7) 3:22( 1) 1:09( 1) 0:59( 10) 1:26( 1) 1:52( 16) 1:32( 1) 0:21( 2) 0:21( 2) 1:16( 1) 3:04( 2) 1:01( 1) 0:58( 2) 0:48( 6) 0:25
0:55( 9) 1:48( 5) 2:26( 9) 3:08( 6) 3:28( 6) 6:50( 1) 7:59( 1) 8:58( 1) 10:24( 1) 12:16( 2) 13:48( 1) 14:09( 1) 14:30( 1) 15:46( 1) 18:50( 1) 19:51( 1) 20:49( 1) 21:37( 1) 22:03
2 Поляков Дмитрий Nord-West МС 45 1994 00:22:20,9 2 0:52( 5) 1:01( 11) 0:30( 7) 0:52( 16) 0:21( 9) 3:30( 2) 1:12( 4) 0:53( 4) 1:30( 6) 1:33( 2) 1:37( 4) 0:23( 4) 0:25( 8) 1:16( 1) 3:01( 1) 1:14( 13) 0:58( 2) 0:47( 4) 0:25
0:52( 5) 1:53( 8) 2:23( 7) 3:15( 8) 3:36( 8) 7:06( 3) 8:18( 3) 9:11( 4) 10:41( 3) 12:14( 1) 13:51( 2) 14:14( 2) 14:39( 2) 15:55( 2) 18:56( 2) 20:10( 2) 21:08( 2) 21:55( 2) 22:20
3 Серебряницкий Константин Кузьмолово 56 00:22:40,5 в/к 0:48( 3) 0:57( 4) 0:29( 2) 1:04( 30) 0:19( 5) 3:32( 5) 1:14( 7) 0:51( 3) 1:44( 19) 1:30( 1) 1:33( 2) 0:20( 1) 0:26( 10) 1:30( 11) 3:11( 4) 1:04( 2) 0:58( 2) 0:46( 2) 0:23
0:48( 3) 1:45( 3) 2:14( 3) 3:18( 9) 3:37( 10) 7:09( 6) 8:23( 6) 9:14( 5) 10:58( 6) 12:28( 4) 14:01( 3) 14:21( 3) 14:47( 3) 16:17( 3) 19:28( 3) 20:32( 3) 21:30( 3) 22:16( 3) 22:40
4 Степанов Никита Nord-West МС 27 1995 00:22:55,4 3 1:04( 20) 0:58( 9) 0:29( 2) 0:48( 8) 0:18( 3) 3:30( 2) 1:13( 6) 0:49( 2) 1:27( 2) 1:58( 21) 1:37( 4) 0:26( 7) 0:24( 6) 1:21( 3) 3:25( 12) 1:06( 6) 0:53( 1) 0:45( 1) 0:23
1:04( 20) 2:02( 12) 2:31( 11) 3:19( 10) 3:37( 9) 7:07( 4) 8:20( 4) 9:09( 3) 10:36( 2) 12:34( 6) 14:11( 5) 14:37( 5) 15:01( 5) 16:22( 4) 19:47( 5) 20:53( 5) 21:46( 4) 22:31( 4) 22:55
5 Попов Игорь Белые ночи 4 1992 00:23:07,1 4 0:47( 1) 0:57( 4) 0:30( 7) 0:45( 5) 0:18( 3) 3:51( 14) 1:14( 7) 0:58( 9) 1:35( 11) 1:36( 3) 1:38( 6) 0:27( 11) 0:23( 4) 1:30( 11) 3:08( 3) 1:15( 14) 0:59( 6) 0:48( 6) 0:27
0:47( 1) 1:44( 2) 2:14( 2) 2:59( 1) 3:17( 1) 7:08( 5) 8:22( 5) 9:20( 6) 10:55( 5) 12:31( 5) 14:09( 4) 14:36( 4) 14:59( 4) 16:29( 5) 19:37( 4) 20:52( 4) 21:51( 5) 22:39( 5) 23:07
6 Барышников Андрей Nord-West 15 1991 00:23:27,2 5 1:08( 22) 1:01( 11) 0:31( 12) 0:48( 8) 0:20( 7) 3:30( 2) 1:11( 3) 0:53( 4) 1:45( 20) 1:51( 15) 1:36( 3) 0:22( 3) 0:25( 8) 1:21( 3) 3:13( 5) 1:10( 10) 0:59( 6) 0:52( 12) 0:31
1:08( 22) 2:09( 14) 2:40( 14) 3:28( 13) 3:48( 13) 7:18( 10) 8:29( 9) 9:22( 7) 11:07( 9) 12:58( 9) 14:34( 8) 14:56( 6) 15:21( 6) 16:42( 6) 19:55( 6) 21:05( 6) 22:04( 6) 22:56( 6) 23:27
7 Габитов Ринат СПб Северный ветер 26 1989 00:23:31,4 6 0:48( 2) 0:55( 2) 0:30( 7) 0:50( 13) 0:21( 9) 3:51( 14) 1:19( 18) 1:01( 15) 1:34( 8) 1:53( 17) 1:40( 7) 0:28( 15) 0:23( 4) 1:22( 5) 3:17( 7) 1:08( 9) 0:58( 2) 0:46( 2) 0:26
0:48( 2) 1:43( 1) 2:13( 1) 3:03( 3) 3:24( 4) 7:15( 9) 8:34( 10) 9:35( 11) 11:09( 10) 13:02( 12) 14:42( 10) 15:10( 9) 15:33( 9) 16:55( 8) 20:12( 8) 21:20( 8) 22:18( 7) 23:04( 7) 23:31
8 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 31 1994 00:23:46,4 7 0:54( 7) 0:57( 4) 0:28( 1) 0:43( 2) 0:17( 1) 3:39( 7) 1:10( 2) 1:00( 13) 1:36( 12) 1:38( 5) 2:04( 25) 0:43( 30) 0:21( 2) 1:25( 8) 3:13( 5) 1:05( 4) 1:16( 24) 0:51( 11) 0:26
0:54( 7) 1:51( 7) 2:19( 5) 3:02( 2) 3:19( 2) 6:58( 2) 8:08( 2) 9:08( 2) 10:44( 4) 12:22( 3) 14:26( 6) 15:09( 8) 15:30( 8) 16:55( 7) 20:08( 7) 21:13( 7) 22:29( 8) 23:20( 8) 23:46
9 Яганов Алексей Кузьмолово 998 00:23:49,0 в/к 0:53( 6) 0:57( 4) 0:36( 20) 0:46( 7) 0:21( 9) 3:37( 6) 1:16( 14) 1:03( 19) 1:34( 8) 1:47( 10) 1:41( 10) 0:31( 23) 0:27( 13) 1:33( 15) 3:25( 12) 1:05( 4) 1:03( 11) 0:48( 6) 0:26
0:53( 6) 1:50( 6) 2:26( 8) 3:12( 7) 3:33( 7) 7:10( 7) 8:26( 7) 9:29( 8) 11:03( 8) 12:50( 8) 14:31( 7) 15:02( 7) 15:29( 7) 17:02( 9) 20:27( 9) 21:32( 9) 22:35( 9) 23:23( 9) 23:49
10 Родионов Богдан Северный Ветер КМС 48 1996 00:23:58,5 8 0:57( 11) 0:58( 9) 0:32( 13) 0:53( 19) 0:26( 30) 3:49( 11) 1:15( 10) 0:53( 4) 1:28( 4) 1:47( 10) 1:48( 15) 0:26( 7) 0:28( 14) 1:35( 18) 3:21( 10) 1:06( 6) 1:02( 9) 0:48( 6) 0:26
0:57( 11) 1:55( 10) 2:27( 10) 3:20( 11) 3:46( 12) 7:35( 12) 8:50( 12) 9:43( 12) 11:11( 11) 12:58( 10) 14:46( 12) 15:12( 10) 15:40( 10) 17:15( 10) 20:36( 10) 21:42( 10) 22:44( 10) 23:32( 10) 23:58
11 Боревич Александр Gulfstream МС 37 1992 00:24:11,5 9 0:58( 16) 1:11( 22) 0:40( 31) 0:45( 5) 0:21( 9) 3:42( 8) 1:16( 14) 1:05( 22) 1:36( 12) 1:42( 8) 1:40( 7) 0:28( 15) 0:30( 20) 1:28( 10) 3:18( 9) 1:04( 2) 1:08( 14) 0:52( 12) 0:26
0:58( 16) 2:09( 15) 2:49( 20) 3:34( 15) 3:55( 14) 7:37( 13) 8:53( 13) 9:58( 13) 11:34( 13) 13:16( 13) 14:56( 13) 15:24( 11) 15:54( 11) 17:22( 11) 20:40( 11) 21:44( 11) 22:52( 11) 23:44( 11) 24:11
12 Комаров Кирилл Калинка МС 55 1997 00:24:44,2 10 0:56( 10) 0:57( 4) 0:29( 2) 0:43( 2) 0:17( 1) 4:09( 22) 1:14( 7) 0:48( 1) 1:27( 2) 1:49( 12) 1:53( 20) 1:05( 40) 0:20( 1) 1:22( 5) 3:54( 21) 1:07( 8) 1:00( 8) 0:47( 4) 0:26
0:56( 10) 1:53( 9) 2:22( 6) 3:05( 5) 3:22( 3) 7:31( 11) 8:45( 11) 9:33( 10) 11:00( 7) 12:49( 7) 14:42( 9) 15:47( 13) 16:07( 13) 17:29( 12) 21:23( 13) 22:30( 12) 23:30( 12) 24:17( 12) 24:44
13 Тюленев Михаил Кузьмолово 999 1996 00:25:12,2 11 0:55( 8) 1:17( 27) 0:34( 16) 0:49( 12) 0:24( 22) 4:08( 20) 1:23( 19) 1:00( 13) 1:42( 17) 1:45( 9) 1:48( 15) 0:27( 11) 0:28( 14) 1:30( 11) 3:26( 14) 1:13( 12) 1:02( 9) 0:55( 18) 0:25
0:55( 8) 2:12( 18) 2:46( 18) 3:35( 16) 3:59( 16) 8:07( 17) 9:30( 16) 10:30( 18) 12:12( 18) 13:57( 17) 15:45( 17) 16:12( 15) 16:40( 15) 18:10( 15) 21:36( 15) 22:49( 14) 23:51( 14) 24:46( 13) 25:12
14 Сабержанов Александр Санкт-Петербург КМС 53 1990 00:25:15,4 12 0:57( 13) 1:05( 15) 0:29( 2) 0:52( 16) 0:21( 9) 3:58( 17) 1:24( 22) 0:59( 10) 1:36( 12) 1:49( 12) 1:42( 11) 0:25( 6) 0:29( 16) 1:31( 14) 3:43( 18) 1:10( 10) 1:10( 15) 1:08( 29) 0:26
0:57( 13) 2:02( 13) 2:31( 12) 3:23( 12) 3:44( 11) 7:42( 15) 9:06( 14) 10:05( 14) 11:41( 14) 13:30( 15) 15:12( 15) 15:37( 12) 16:06( 12) 17:37( 13) 21:20( 12) 22:30( 13) 23:40( 13) 24:48( 14) 25:15
15 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 50 1981 00:25:24,8 13 0:59( 17) 1:11( 22) 0:35( 18) 0:52( 16) 0:26( 30) 3:55( 16) 1:15( 10) 1:01( 15) 1:31( 7) 1:38( 5) 1:43( 12) 0:43( 30) 0:26( 10) 1:34( 17) 3:41( 17) 1:20( 18) 1:12( 16) 0:58( 21) 0:24
0:59( 17) 2:10( 17) 2:45( 16) 3:37( 18) 4:03( 19) 7:58( 16) 9:13( 15) 10:14( 15) 11:45( 15) 13:23( 14) 15:06( 14) 15:49( 14) 16:15( 14) 17:49( 14) 21:30( 14) 22:50( 15) 24:02( 15) 25:00( 15) 25:24
16 Тюленев Сергей Кузьмолово 997 1998 00:26:11,8 14 0:57( 12) 1:35( 36) 0:33( 14) 0:51( 14) 0:23( 19) 4:01( 19) 1:15( 10) 0:54( 8) 1:37( 15) 1:58( 21) 1:47( 14) 0:27( 11) 0:32( 24) 1:47( 23) 3:47( 19) 1:15( 14) 1:04( 13) 0:59( 22) 0:29
0:57( 12) 2:32( 26) 3:05( 24) 3:56( 21) 4:19( 21) 8:20( 20) 9:35( 19) 10:29( 17) 12:06( 16) 14:04( 18) 15:51( 18) 16:18( 16) 16:50( 16) 18:37( 16) 22:24( 17) 23:39( 16) 24:43( 16) 25:42( 16) 26:11
17 Рамазанов Александр Mipt-o-team 8 1988 00:26:22,5 15 0:59( 18) 1:10( 19) 0:34( 16) 0:55( 21) 0:24( 22) 4:08( 20) 1:23( 19) 1:01( 15) 1:48( 21) 1:56( 18) 2:01( 23) 0:28( 15) 0:30( 20) 1:33( 15) 3:38( 16) 1:18( 16) 1:15( 21) 0:54( 14) 0:26
0:59( 18) 2:09( 16) 2:43( 15) 3:38( 19) 4:02( 18) 8:10( 18) 9:33( 18) 10:34( 19) 12:22( 19) 14:18( 19) 16:19( 19) 16:47( 17) 17:17( 17) 18:50( 17) 22:28( 18) 23:46( 17) 25:01( 17) 25:55( 17) 26:22
18 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв КМС 9 1994 00:26:52,0 16 1:10( 25) 1:52( 42) 0:37( 21) 0:48( 8) 0:22( 16) 3:59( 18) 1:12( 4) 1:16( 30) 1:34( 8) 1:49( 12) 1:52( 17) 0:29( 18) 0:29( 16) 1:26( 9) 3:28( 15) 1:27( 23) 1:46( 35) 0:54( 14) 0:22
1:10( 25) 3:02( 35) 3:39( 34) 4:27( 29) 4:49( 29) 8:48( 23) 10:00( 20) 11:16( 21) 12:50( 20) 14:39( 20) 16:31( 20) 17:00( 18) 17:29( 18) 18:55( 18) 22:23( 16) 23:50( 18) 25:36( 18) 26:30( 18) 26:52
19 Мельников Иван Балтийский берег-Ф I 14 1995 00:27:05,0 17 1:43( 38) 2:36( 47) 0:29( 2) 0:44( 4) 0:22( 16) 3:49( 11) 1:16( 14) 1:33( 37) 1:29( 5) 1:56( 18) 1:40( 7) 0:26( 7) 0:24( 6) 1:24( 7) 3:17( 7) 1:20( 18) 1:14( 18) 0:54( 14) 0:28
1:43( 38) 4:19( 45) 4:48( 45) 5:32( 39) 5:54( 39) 9:43( 32) 10:59( 27) 12:32( 31) 14:01( 27) 15:57( 26) 17:37( 25) 18:03( 22) 18:27( 21) 19:51( 20) 23:08( 20) 24:28( 19) 25:42( 19) 26:36( 19) 27:05
20 Растебин Андрей ВИФК КМС 18 1995 00:27:41,0 18 1:11( 26) 1:03( 13) 0:33( 14) 1:16( 36) 0:23( 19) 3:49( 11) 1:17( 17) 0:53( 4) 1:43( 18) 1:36( 3) 1:52( 17) 1:49( 46) 0:26( 10) 1:47( 23) 3:24( 11) 1:32( 25) 1:36( 32) 0:56( 19) 0:35
1:11( 26) 2:14( 19) 2:47( 19) 4:03( 23) 4:26( 22) 8:15( 19) 9:32( 17) 10:25( 16) 12:08( 17) 13:44( 16) 15:36( 16) 17:25( 19) 17:51( 19) 19:38( 19) 23:02( 19) 24:34( 20) 26:10( 20) 27:06( 20) 27:41
21 Кудрявцев Николай Nord-West I 44 2000 00:28:11,0 19 1:20( 29) 1:08( 18) 0:43( 37) 0:57( 24) 0:27( 35) 4:15( 23) 1:23( 19) 1:04( 21) 1:40( 16) 2:14( 28) 1:52( 17) 0:37( 29) 0:36( 32) 1:55( 28) 3:51( 20) 1:19( 17) 1:14( 18) 1:01( 24) 0:34
1:20( 29) 2:28( 24) 3:11( 26) 4:08( 25) 4:35( 25) 8:50( 24) 10:13( 23) 11:17( 22) 12:57( 21) 15:11( 21) 17:03( 21) 17:40( 20) 18:16( 20) 20:11( 21) 24:02( 21) 25:21( 21) 26:35( 21) 27:36( 21) 28:11
22 Бибич Павел 31КП-Сестрорецк I 5 1998 00:28:31,7 20 0:58( 15) 1:03( 13) 0:35( 18) 0:56( 22) 0:28( 37) 4:34( 27) 1:26( 23) 0:59( 10) 2:20( 35) 1:58( 21) 2:11( 31) 0:29( 18) 0:31( 23) 1:47( 23) 4:10( 27) 1:37( 29) 1:03( 11) 0:57( 20) 0:29
0:58( 15) 2:01( 11) 2:36( 13) 3:32( 14) 4:00( 17) 8:34( 21) 10:00( 21) 10:59( 20) 13:19( 23) 15:17( 23) 17:28( 24) 17:57( 21) 18:28( 22) 20:15( 22) 24:25( 23) 26:02( 24) 27:05( 22) 28:02( 22) 28:31
23 Малеев Константин Мга I 33 1979 00:28:39,6 21 1:04( 19) 1:10( 19) 0:38( 23) 0:54( 20) 0:23( 19) 4:26( 24) 1:35( 29) 1:14( 29) 1:58( 27) 1:56( 18) 1:58( 21) 0:56( 38) 0:29( 16) 1:48( 26) 3:56( 22) 1:22( 20) 1:27( 27) 0:54( 14) 0:31
1:04( 19) 2:14( 20) 2:52( 21) 3:46( 20) 4:09( 20) 8:35( 22) 10:10( 22) 11:24( 24) 13:22( 24) 15:18( 24) 17:16( 22) 18:12( 24) 18:41( 24) 20:29( 23) 24:25( 22) 25:47( 22) 27:14( 23) 28:08( 23) 28:39
24 Федоров Николай DREAM TEAM МС 20 1961 00:28:47,3 22 1:09( 24) 1:14( 25) 0:38( 23) 0:59( 28) 0:26( 30) 4:28( 25) 1:29( 25) 1:01( 15) 1:53( 22) 1:59( 25) 2:02( 24) 0:49( 36) 0:33( 25) 1:55( 28) 4:04( 26) 1:22( 20) 1:16( 24) 1:00( 23) 0:30
1:09( 24) 2:23( 22) 3:01( 22) 4:00( 22) 4:26( 23) 8:54( 25) 10:23( 24) 11:24( 23) 13:17( 22) 15:16( 22) 17:18( 23) 18:07( 23) 18:40( 23) 20:35( 24) 24:39( 24) 26:01( 23) 27:17( 24) 28:17( 24) 28:47
25 Мухин Евгений Калинка КМС 32 1997 00:29:47,0 23 1:44( 39) 1:07( 17) 0:40( 31) 1:00( 29) 0:25( 27) 4:28( 25) 1:35( 29) 1:09( 27) 1:53( 22) 1:58( 21) 1:58( 21) 0:26( 7) 0:33( 25) 1:55( 28) 3:59( 23) 1:52( 39) 1:15( 21) 1:08( 29) 0:41
1:44( 39) 2:51( 31) 3:31( 30) 4:31( 31) 4:56( 31) 9:24( 27) 10:59( 26) 12:08( 26) 14:01( 26) 15:59( 27) 17:57( 27) 18:23( 25) 18:56( 25) 20:51( 26) 24:50( 26) 26:42( 26) 27:57( 25) 29:05( 25) 29:47
26 Русаков Сергей СПб Азимут I 29 1988 00:30:07,0 24 1:09( 23) 1:15( 26) 0:39( 28) 1:04( 30) 0:24( 22) 5:03( 34) 1:36( 31) 1:07( 24) 2:13( 34) 2:19( 30) 2:07( 29) 0:30( 20) 0:30( 20) 1:44( 21) 4:10( 27) 1:25( 22) 1:14( 18) 1:06( 28) 0:32
1:09( 23) 2:24( 23) 3:03( 23) 4:07( 24) 4:31( 24) 9:34( 30) 11:10( 30) 12:17( 29) 14:30( 31) 16:49( 31) 18:56( 31) 19:26( 30) 19:56( 30) 21:40( 29) 25:50( 29) 27:15( 27) 28:29( 26) 29:35( 27) 30:07
27 Илгач Георгий Зов Природы! I 42 1987 00:30:11,0 25 1:53( 41) 1:05( 15) 0:37( 21) 0:56( 22) 0:19( 5) 4:42( 29) 1:28( 24) 1:12( 28) 1:56( 26) 2:19( 30) 2:04( 25) 0:30( 20) 0:36( 32) 1:53( 27) 4:02( 24) 1:49( 36) 1:12( 16) 0:49( 10) 0:49
1:53( 41) 2:58( 32) 3:35( 31) 4:31( 30) 4:50( 30) 9:32( 29) 11:00( 28) 12:12( 28) 14:08( 29) 16:27( 29) 18:31( 28) 19:01( 28) 19:37( 28) 21:30( 27) 25:32( 27) 27:21( 28) 28:33( 27) 29:22( 26) 30:11
28 Памеев Степан ВИФК МС 28 1987 00:30:33,9 26 1:06( 21) 1:35( 36) 0:38( 23) 0:58( 27) 0:22( 16) 4:37( 28) 1:32( 26) 1:07( 24) 1:53( 22) 1:59( 25) 2:05( 27) 0:33( 24) 0:38( 35) 1:42( 20) 4:03( 25) 1:40( 30) 2:08( 42) 1:19( 35) 0:38
1:06( 21) 2:41( 28) 3:19( 27) 4:17( 27) 4:39( 26) 9:16( 26) 10:48( 25) 11:55( 25) 13:48( 25) 15:47( 25) 17:52( 26) 18:25( 26) 19:03( 26) 20:45( 25) 24:48( 25) 26:28( 25) 28:36( 28) 29:55( 28) 30:33
29 Цежев Дмитрий Норд-Вест 17 2000 00:30:41,0 27 1:35( 35) 1:10( 19) 0:39( 28) 0:57( 24) 0:24( 22) 4:49( 30) 1:38( 32) 1:17( 31) 1:59( 29) 2:12( 27) 2:14( 32) 0:27( 11) 0:29( 16) 1:40( 19) 4:13( 29) 1:43( 33) 1:32( 29) 1:13( 32) 0:30
1:35( 35) 2:45( 29) 3:24( 29) 4:21( 28) 4:45( 28) 9:34( 30) 11:12( 31) 12:29( 30) 14:28( 30) 16:40( 30) 18:54( 30) 19:21( 29) 19:50( 29) 21:30( 27) 25:43( 28) 27:26( 29) 28:58( 29) 30:11( 29) 30:41
30 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 47 1970 00:31:48,3 28 1:15( 28) 1:17( 27) 0:38( 23) 1:07( 33) 0:24( 22) 4:50( 32) 1:32( 26) 1:06( 23) 1:58( 27) 2:19( 30) 2:07( 29) 0:23( 4) 0:35( 30) 3:32( 46) 4:25( 30) 1:29( 24) 1:15( 21) 1:05( 26) 0:31
1:15( 28) 2:32( 25) 3:10( 25) 4:17( 26) 4:41( 27) 9:31( 28) 11:03( 29) 12:09( 27) 14:07( 28) 16:26( 28) 18:33( 29) 18:56( 27) 19:31( 27) 23:03( 30) 27:28( 30) 28:57( 30) 30:12( 30) 31:17( 30) 31:48
31 Трубицын Александр Санкт-Петербург 41 1988 00:33:54,0 29 2:36( 47) 1:21( 30) 0:39( 28) 1:10( 34) 0:25( 27) 4:49( 30) 1:39( 33) 1:44( 44) 2:00( 30) 2:24( 34) 2:31( 37) 0:33( 24) 0:33( 25) 2:08( 35) 4:36( 32) 1:33( 26) 1:31( 28) 1:05( 26) 0:37
2:36( 47) 3:57( 44) 4:36( 44) 5:46( 41) 6:11( 40) 11:00( 36) 12:39( 34) 14:23( 35) 16:23( 34) 18:47( 33) 21:18( 32) 21:51( 31) 22:24( 31) 24:32( 31) 29:08( 31) 30:41( 31) 32:12( 31) 33:17( 31) 33:54
32 Бытенский Александр СПб КЗ 19 1978 00:35:25,6 30 1:11( 27) 2:13( 45) 0:52( 44) 0:57( 24) 0:29( 38) 5:06( 36) 1:34( 28) 1:07( 24) 2:11( 32) 2:15( 29) 4:03( 45) 1:18( 42) 0:33( 25) 1:44( 21) 4:35( 31) 1:45( 34) 1:49( 37) 1:08( 29) 0:35
1:11( 27) 3:24( 39) 4:16( 40) 5:13( 36) 5:42( 35) 10:48( 34) 12:22( 33) 13:29( 32) 15:40( 32) 17:55( 32) 21:58( 36) 23:16( 36) 23:49( 36) 25:33( 34) 30:08( 32) 31:53( 33) 33:42( 33) 34:50( 32) 35:25
33 Копелевич Александр Азимут I 36 1956 00:35:37,9 31 1:44( 40) 1:35( 36) 0:49( 43) 2:07( 45) 0:29( 38) 5:08( 37) 1:46( 36) 1:35( 39) 2:06( 31) 2:20( 33) 2:14( 32) 1:01( 39) 0:41( 39) 2:12( 37) 4:49( 33) 1:35( 27) 1:25( 26) 1:20( 36) 0:41
1:44( 40) 3:19( 37) 4:08( 38) 6:15( 43) 6:44( 44) 11:52( 41) 13:38( 39) 15:13( 38) 17:19( 38) 19:39( 36) 21:53( 35) 22:54( 34) 23:35( 35) 25:47( 36) 30:36( 35) 32:11( 34) 33:36( 32) 34:56( 33) 35:37
34 Медведев Никита ВИФК 46 1996 00:35:46,0 32 1:59( 42) 1:28( 33) 0:41( 35) 1:06( 32) 0:30( 41) 5:09( 38) 1:46( 36) 1:28( 36) 2:32( 39) 2:25( 35) 2:47( 41) 0:47( 35) 0:39( 36) 2:15( 38) 4:53( 35) 1:53( 41) 1:34( 30) 1:15( 33) 0:39
1:59( 42) 3:27( 40) 4:08( 37) 5:14( 37) 5:44( 37) 10:53( 35) 12:39( 34) 14:07( 34) 16:39( 35) 19:04( 34) 21:51( 34) 22:38( 33) 23:17( 33) 25:32( 33) 30:25( 34) 32:18( 35) 33:52( 34) 35:07( 34) 35:46
35 Гердо Сергей Веста СПб III 52 1977 00:36:01,5 33 1:21( 30) 1:38( 39) 0:46( 39) 1:34( 42) 0:25( 27) 5:34( 40) 1:44( 35) 1:33( 37) 2:21( 36) 2:25( 35) 2:27( 34) 0:35( 27) 0:41( 39) 2:00( 32) 5:06( 38) 1:42( 32) 2:02( 40) 1:31( 39) 0:35
1:21( 30) 2:59( 34) 3:45( 35) 5:19( 38) 5:44( 38) 11:18( 37) 13:02( 36) 14:35( 36) 16:56( 36) 19:21( 35) 21:48( 33) 22:23( 32) 23:04( 32) 25:04( 32) 30:10( 33) 31:52( 32) 33:54( 35) 35:25( 35) 36:01
36 Вторушин Петр Северный ветер II 51 1991 00:36:54,0 34 2:07( 44) 1:31( 35) 0:44( 38) 1:46( 43) 0:26( 30) 5:01( 33) 1:52( 39) 1:41( 40) 2:11( 32) 2:31( 38) 2:35( 39) 0:33( 24) 0:35( 30) 2:11( 36) 5:26( 41) 2:20( 42) 1:34( 30) 1:16( 34) 0:34
2:07( 44) 3:38( 41) 4:22( 42) 6:08( 42) 6:34( 42) 11:35( 39) 13:27( 38) 15:08( 37) 17:19( 37) 19:50( 37) 22:25( 38) 22:58( 35) 23:33( 34) 25:44( 35) 31:10( 36) 33:30( 36) 35:04( 36) 36:20( 36) 36:54
37 Лунев Роман Балтийский берег-Ф I 30 1989 00:36:58,9 35 1:27( 32) 1:13( 24) 0:42( 36) 1:21( 39) 0:31( 42) 5:04( 35) 1:56( 42) 1:24( 34) 2:40( 41) 3:45( 48) 2:05( 27) 2:08( 48) 0:34( 29) 2:00( 32) 4:57( 37) 1:49( 36) 1:46( 35) 1:04( 25) 0:32
1:27( 32) 2:40( 27) 3:22( 28) 4:43( 32) 5:14( 32) 10:18( 33) 12:14( 32) 13:38( 33) 16:18( 33) 20:03( 38) 22:08( 37) 24:16( 39) 24:50( 38) 26:50( 37) 31:47( 37) 33:36( 37) 35:22( 37) 36:26( 37) 36:58
38 Волькенштейн Федор Нордик 49 1965 00:37:51,3 36 1:39( 37) 2:00( 44) 0:40( 31) 1:57( 44) 0:26( 30) 5:40( 41) 1:54( 41) 1:42( 42) 2:25( 37) 2:29( 37) 2:28( 35) 0:30( 20) 0:40( 37) 2:20( 39) 5:07( 39) 1:45( 34) 1:44( 33) 1:48( 42) 0:36
1:39( 37) 3:39( 42) 4:19( 41) 6:16( 44) 6:42( 43) 12:22( 42) 14:16( 41) 15:58( 41) 18:23( 40) 20:52( 40) 23:20( 39) 23:50( 37) 24:30( 37) 26:50( 38) 31:57( 38) 33:42( 38) 35:26( 38) 37:14( 39) 37:51
39 Антонов Егор Санкт-Петербург III 54 1971 00:37:58,2 37 1:26( 31) 1:22( 31) 0:47( 40) 1:18( 37) 0:27( 35) 6:30( 44) 2:18( 43) 1:25( 35) 2:41( 42) 2:37( 40) 2:33( 38) 0:44( 32) 0:43( 41) 2:30( 41) 4:56( 36) 1:41( 31) 1:51( 38) 1:20( 36) 0:48
1:26( 31) 2:48( 30) 3:35( 32) 4:53( 33) 5:20( 33) 11:50( 40) 14:08( 40) 15:33( 40) 18:14( 39) 20:51( 39) 23:24( 40) 24:08( 38) 24:51( 39) 27:21( 39) 32:17( 39) 33:58( 39) 35:49( 39) 37:09( 38) 37:58
40 Предко Федор О-СЕСТРОРЕЦК 21 2001 00:41:24,1 38 1:29( 34) 1:29( 34) 0:40( 31) 1:26( 40) 0:29( 38) 8:56( 48) 2:22( 45) 1:41( 40) 2:26( 38) 2:35( 39) 2:35( 39) 0:36( 28) 0:46( 44) 2:27( 40) 5:40( 42) 1:50( 38) 1:44( 33) 1:25( 38) 0:47
1:29( 34) 2:58( 33) 3:38( 33) 5:04( 34) 5:33( 34) 14:29( 46) 16:51( 45) 18:32( 45) 20:58( 44) 23:33( 44) 26:08( 42) 26:44( 41) 27:30( 41) 29:57( 42) 35:37( 42) 37:27( 41) 39:11( 40) 40:36( 40) 41:24
41 Седышев Максим - II 13 1983 00:43:16,0 39 2:21( 45) 1:22( 31) 0:52( 44) 2:34( 46) 0:41( 47) 6:18( 43) 1:43( 34) 1:18( 32) 2:36( 40) 2:48( 42) 3:40( 43) 0:54( 37) 0:40( 37) 1:59( 31) 5:17( 40) 1:52( 39) 3:19( 45) 2:29( 46) 0:33
2:21( 45) 3:43( 43) 4:35( 43) 7:09( 45) 7:50( 45) 14:08( 44) 15:51( 43) 17:09( 42) 19:45( 42) 22:33( 42) 26:13( 43) 27:07( 42) 27:47( 42) 29:46( 41) 35:03( 40) 36:55( 40) 40:14( 42) 42:43( 41) 43:16
42 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 12 1946 00:43:45,2 40 2:02( 43) 3:52( 50) 0:48( 41) 1:19( 38) 0:40( 46) 5:27( 39) 1:52( 39) 1:22( 33) 2:42( 43) 3:11( 43) 3:43( 44) 0:44( 32) 0:45( 43) 2:01( 34) 4:49( 33) 3:21( 47) 2:02( 40) 2:18( 44) 0:46
2:02( 43) 5:54( 49) 6:42( 48) 8:01( 46) 8:41( 46) 14:08( 45) 16:00( 44) 17:22( 43) 20:04( 43) 23:15( 43) 26:58( 44) 27:42( 43) 28:27( 43) 30:28( 43) 35:17( 41) 38:38( 43) 40:40( 43) 42:58( 42) 43:45
43 Шеянов Евгений SRD SK 39 1973 00:47:01,8 41 1:35( 36) 1:46( 41) 0:54( 46) 1:26( 40) 0:32( 44) 7:01( 45) 2:18( 43) 2:13( 46) 3:18( 45) 3:28( 46) 3:04( 42) 0:44( 32) 0:43( 41) 3:06( 44) 7:21( 46) 2:31( 43) 2:41( 44) 1:36( 41) 0:44
1:35( 36) 3:21( 38) 4:15( 39) 5:41( 40) 6:13( 41) 13:14( 43) 15:32( 42) 17:45( 44) 21:03( 45) 24:31( 45) 27:35( 45) 28:19( 44) 29:02( 44) 32:08( 44) 39:29( 44) 42:00( 44) 44:41( 44) 46:17( 43) 47:01
44 Смелков Алексей Большая Черепаха 2 1987 00:53:06,4 42 2:30( 46) 1:52( 42) 1:12( 48) 5:10( 49) 0:34( 45) 7:01( 45) 2:47( 47) 1:42( 42) 3:07( 44) 3:28( 46) 4:39( 46) 1:44( 45) 1:04( 47) 2:56( 43) 6:10( 43) 2:36( 44) 2:15( 43) 1:31( 39) 0:48
2:30( 46) 4:22( 46) 5:34( 46) 10:44( 49) 11:18( 49) 18:19( 47) 21:06( 47) 22:48( 46) 25:55( 46) 29:23( 46) 34:02( 46) 35:46( 45) 36:50( 45) 39:46( 45) 45:56( 45) 48:32( 45) 50:47( 45) 52:18( 44) 53:06
45 Махалов Николай СПб Азимут МС 38 1939 00:56:10,0 43 2:47( 49) 2:26( 46) 0:56( 47) 4:21( 48) 0:45( 49) 7:12( 47) 2:22( 45) 2:20( 47) 3:18( 45) 3:14( 44) 5:05( 47) 1:17( 41) 0:58( 45) 3:20( 45) 6:15( 44) 2:45( 46) 3:30( 46) 2:05( 43) 1:14
2:47( 49) 5:13( 47) 6:09( 47) 10:30( 48) 11:15( 48) 18:27( 48) 20:49( 46) 23:09( 47) 26:27( 47) 29:41( 47) 34:46( 47) 36:03( 46) 37:01( 46) 40:21( 46) 46:36( 46) 49:21( 46) 52:51( 46) 54:56( 45) 56:10
46 Котлярский Александр Северный Ветер 43 1967 01:02:24,1 44 2:42( 48) 2:55( 48) 1:15( 49) 2:43( 47) 0:44( 48) 9:16( 49) 2:56( 48) 2:36( 48) 4:06( 48) 3:24( 45) 5:35( 49) 1:22( 43) 0:58( 45) 3:39( 47) 8:01( 47) 2:41( 45) 4:17( 47) 2:18( 44) 0:55
2:42( 48) 5:37( 48) 6:52( 49) 9:35( 47) 10:19( 47) 19:35( 49) 22:31( 48) 25:07( 48) 29:13( 48) 32:37( 48) 38:12( 48) 39:34( 47) 40:32( 47) 44:11( 47) 52:12( 47) 54:53( 47) 59:10( 47) 61:28( 46) 62:24
47 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф Iю 10 2001 СНЯТ 1:29( 33) 1:42( 40) 0:48( 41) 1:13( 35) 0:31( 42) 5:49( 42) 1:46( 36) 2:01( 45) 3:25( 47) 2:37( 40) 2:29( 36) 2:04( 47) 0:36( 32) 2:46( 42) 6:40( 45) 1:36( 28) 1:59( 39) 0:53
1:29( 33) 3:11( 36) 3:59( 36) 5:12( 35) 5:43( 36) 11:32( 38) 13:18( 37) 15:19( 39) 18:44( 41) 21:21( 41) 23:50( 41) 25:54( 40) 26:30( 40) 29:16( 40) 35:56( 43) 37:32( 42) 39:31( 41) 40:25
48 Райков Александр MS КМС 23 1988 СНЯТ 0:51( 4) 0:55( 2) 0:30( 7) 0:48( 8) 0:21( 9) 3:47( 10) 1:15( 10) 1:03( 19) 1:53( 22) 1:39( 7) 1:43( 12) 9:48
0:51( 4) 1:46( 4) 2:16( 4) 3:04( 4) 3:25( 5) 7:12( 8) 8:27( 8) 9:30( 9) 11:23( 12) 13:02( 11) 14:45( 11) 24:33
49 Голубев Геннадий СПб Азимут 24 1944 СНЯТ 3:17( 50) 3:01( 49) 1:16( 50) 11:26( 50) 1:36( 50) 11:24( 50) 4:23( 49) 2:44( 49) 6:21( 49) 5:16( 49) 5:19( 48) 1:37( 44) 1:29( 48) 4:27( 48) 9:32( 48) 4:41( 48) 10:26
3:17( 50) 6:18( 50) 7:34( 50) 19:00( 50) 20:36( 50) 32:00( 50) 36:23( 49) 39:07( 49) 45:28( 49) 50:44( 49) 56:03( 49) 57:40( 48) 59:09( 48) 63:36( 48) 73:08( 48) 77:49( 48) 88:16
50 Гусейнов Роман Спб NORD WEST МС 25 1989 СНЯТ 0:58( 14) 1:17( 27) 0:30( 7) 0:51( 14) 0:21( 9) 3:44( 9) 25:43
0:58( 14) 2:15( 21) 2:45( 17) 3:36( 17) 3:57( 15) 7:41( 14) 33:24
51 Золотых Андрей СПб GoldTeam II 11 1972 СНЯТ
Женщины, 15 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 47) 2( 33) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 45) 13( 46) 14( 31) 15( 49)
1 Елизарова Ольга Северный ветер МС 138 1990 00:21:02,8 1 0:43( 3) 1:43( 1) 0:56( 4) 0:22( 3) 3:53( 1) 1:18( 1) 0:58( 2) 1:16( 16) 0:26( 4) 0:29( 3) 1:36( 2) 3:30( 2) 1:21( 3) 0:56( 1) 1:07( 1) 0:28
0:43( 3) 2:26( 1) 3:22( 2) 3:44( 1) 7:37( 1) 8:55( 1) 9:53( 1) 11:09( 1) 11:35( 1) 12:04( 2) 13:40( 1) 17:10( 1) 18:31( 1) 19:27( 1) 20:34( 1) 21:02
2 Красильникова Дарья Nord-West МС 112 1995 00:21:15,1 2 0:42( 2) 1:52( 5) 0:55( 3) 0:23( 4) 4:15( 3) 1:22( 2) 0:55( 1) 0:48( 1) 0:23( 1) 0:26( 2) 1:42( 6) 3:38( 3) 1:16( 1) 1:00( 2) 1:09( 2) 0:28
0:42( 2) 2:34( 4) 3:29( 4) 3:52( 4) 8:07( 5) 9:29( 2) 10:24( 2) 11:12( 2) 11:35( 2) 12:01( 1) 13:43( 2) 17:21( 2) 18:37( 2) 19:37( 2) 20:46( 2) 21:15
3 Райкова Светлана Северный Ветер МС 134 1986 00:21:44,4 3 0:47( 6) 1:54( 6) 0:57( 6) 0:20( 1) 4:07( 2) 1:26( 3) 1:14( 16) 0:56( 5) 0:24( 2) 0:25( 1) 1:37( 4) 3:27( 1) 1:21( 3) 1:07( 8) 1:09( 2) 0:32
0:47( 6) 2:41( 5) 3:38( 5) 3:58( 5) 8:05( 3) 9:31( 4) 10:45( 5) 11:41( 4) 12:05( 4) 12:30( 4) 14:07( 4) 17:34( 3) 18:55( 3) 20:02( 3) 21:11( 3) 21:44
4 Томашевская Вероника Калинка МС 106 1994 00:21:59,6 4 0:40( 1) 1:48( 3) 0:53( 1) 0:24( 7) 4:21( 6) 1:28( 4) 0:59( 3) 0:55( 4) 0:29( 10) 0:29( 3) 1:34( 1) 3:54( 6) 1:18( 2) 1:08( 10) 1:09( 2) 0:30
0:40( 1) 2:28( 2) 3:21( 1) 3:45( 2) 8:06( 4) 9:34( 5) 10:33( 3) 11:28( 3) 11:57( 3) 12:26( 3) 14:00( 3) 17:54( 4) 19:12( 4) 20:20( 4) 21:29( 4) 21:59
5 Малышева Злата Nord-West КМС 142 1997 00:22:58,1 5 0:49( 7) 1:56( 8) 1:02( 11) 0:25( 10) 4:20( 5) 1:34( 10) 1:01( 4) 1:04( 10) 0:27( 9) 0:38( 23) 1:36( 2) 3:53( 5) 1:32( 11) 1:03( 4) 1:09( 2) 0:28
0:49( 7) 2:45( 7) 3:47( 7) 4:12( 7) 8:32( 7) 10:06( 7) 11:07( 6) 12:11( 7) 12:38( 6) 13:16( 5) 14:52( 5) 18:45( 5) 20:17( 5) 21:20( 5) 22:29( 5) 22:58
6 Наконечная Мария Белые ночи МС 118 1991 00:23:23,8 6 1:01( 19) 1:48( 3) 0:54( 2) 0:24( 7) 4:22( 7) 1:29( 6) 1:16( 17) 0:53( 2) 0:26( 4) 0:43( 28) 1:55( 17) 3:59( 7) 1:23( 7) 1:04( 6) 1:16( 8) 0:29
1:01( 19) 2:49( 9) 3:43( 6) 4:07( 6) 8:29( 6) 9:58( 6) 11:14( 7) 12:07( 6) 12:33( 5) 13:16( 6) 15:11( 7) 19:10( 7) 20:33( 6) 21:37( 6) 22:53( 6) 23:23
7 Гурская Елена Nord-West МС 132 1995 00:23:30,2 7 0:46( 5) 1:57( 9) 1:17( 25) 0:23( 4) 4:23( 8) 1:32( 9) 1:06( 6) 0:54( 3) 0:25( 3) 0:36( 15) 1:47( 10) 3:48( 4) 1:42( 18) 1:04( 6) 1:15( 7) 0:34
0:46( 5) 2:43( 6) 4:00( 10) 4:23( 9) 8:46( 8) 10:18( 8) 11:24( 8) 12:18( 8) 12:43( 7) 13:19( 7) 15:06( 6) 18:54( 6) 20:36( 7) 21:40( 7) 22:55( 7) 23:30
8 Панченко Дарья Nord-West I 126 1999 00:24:02,2 8 0:55( 11) 2:06( 14) 1:00( 7) 0:24( 7) 4:47( 13) 1:35( 11) 1:02( 5) 1:03( 8) 0:31( 13) 0:31( 6) 1:41( 5) 4:04( 9) 1:41( 14) 1:01( 3) 1:13( 6) 0:28
0:55( 11) 3:01( 12) 4:01( 11) 4:25( 10) 9:12( 11) 10:47( 11) 11:49( 10) 12:52( 9) 13:23( 8) 13:54( 8) 15:35( 8) 19:39( 8) 21:20( 8) 22:21( 8) 23:34( 8) 24:02
9 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 124 1998 00:25:01,0 9 0:57( 14) 2:00( 10) 1:05( 15) 0:23( 4) 4:59( 15) 1:39( 16) 1:26( 24) 1:05( 12) 0:43( 25) 0:31( 6) 1:43( 7) 4:13( 11) 1:22( 5) 1:03( 4) 1:21( 12) 0:30
0:57( 14) 2:57( 11) 4:02( 12) 4:25( 11) 9:24( 13) 11:03( 12) 12:29( 13) 13:34( 11) 14:17( 12) 14:48( 11) 16:31( 10) 20:44( 10) 22:06( 10) 23:09( 9) 24:30( 9) 25:01
10 Сорвачева Надежда СПб Nord West 144 1995 00:25:09,5 10 1:03( 21) 2:05( 13) 1:06( 16) 0:28( 19) 4:28( 9) 1:31( 7) 1:10( 8) 1:14( 14) 1:06( 32) 0:31( 6) 1:47( 10) 4:08( 10) 1:23( 7) 1:13( 14) 1:24( 16) 0:32
1:03( 21) 3:08( 14) 4:14( 15) 4:42( 15) 9:10( 10) 10:41( 10) 11:51( 11) 13:05( 10) 14:11( 9) 14:42( 9) 16:29( 9) 20:37( 9) 22:00( 9) 23:13( 10) 24:37( 10) 25:09
11 Инюшина Анна Тула МС 122 1993 00:25:51,5 11 1:03( 22) 2:15( 19) 1:04( 13) 0:26( 13) 5:06( 18) 1:41( 18) 1:10( 8) 1:02( 7) 0:26( 4) 0:37( 19) 1:50( 12) 4:30( 13) 1:31( 9) 1:12( 13) 1:23( 15) 0:34
1:03( 22) 3:18( 16) 4:22( 16) 4:48( 16) 9:54( 16) 11:35( 15) 12:45( 15) 13:47( 15) 14:13( 11) 14:50( 12) 16:40( 12) 21:10( 12) 22:41( 11) 23:53( 12) 25:16( 11) 25:51
12 Коржавина Анна Nord-West I 127 1998 00:26:07,6 12 0:58( 16) 2:14( 17) 1:00( 7) 0:28( 19) 4:41( 10) 1:47( 23) 1:12( 14) 1:27( 21) 0:26( 4) 0:33( 10) 1:45( 8) 4:30( 13) 1:41( 14) 1:07( 8) 1:41( 29) 0:36
0:58( 16) 3:12( 15) 4:12( 14) 4:40( 14) 9:21( 12) 11:08( 13) 12:20( 12) 13:47( 14) 14:13( 10) 14:46( 10) 16:31( 11) 21:01( 11) 22:42( 12) 23:49( 11) 25:30( 12) 26:07
13 Васильева Ольга Nord-West I 121 1999 00:26:47,3 13 0:54( 10) 1:55( 7) 1:00( 7) 0:30( 25) 4:45( 11) 1:36( 13) 1:06( 6) 1:49( 33) 1:07( 33) 0:30( 5) 1:50( 12) 4:26( 12) 1:37( 12) 1:32( 22) 1:33( 22) 0:36
0:54( 10) 2:49( 8) 3:49( 8) 4:19( 8) 9:04( 9) 10:40( 9) 11:46( 9) 13:35( 12) 14:42( 15) 15:12( 14) 17:02( 13) 21:28( 13) 23:05( 13) 24:37( 13) 26:10( 13) 26:47
14 Ежунова Светлана Mipt-o-team 102 1987 00:26:50,1 14 1:31( 29) 2:32( 26) 1:38( 33) 0:34( 30) 4:59( 15) 1:31( 7) 1:13( 15) 1:15( 15) 0:29( 10) 0:36( 15) 1:46( 9) 4:03( 8) 1:22( 5) 1:34( 23) 1:16( 8) 0:30
1:31( 29) 4:03( 29) 5:41( 29) 6:15( 29) 11:14( 24) 12:45( 22) 13:58( 21) 15:13( 21) 15:42( 18) 16:18( 18) 18:04( 17) 22:07( 15) 23:29( 14) 25:03( 14) 26:19( 14) 26:50
15 Прищепа Олеся SpeedyPants 107 1984 00:27:03,8 15 1:00( 17) 2:30( 24) 1:29( 29) 0:28( 19) 4:59( 15) 1:40( 17) 1:10( 8) 0:58( 6) 0:26( 4) 0:34( 11) 1:59( 20) 4:41( 17) 1:52( 25) 1:24( 19) 1:22( 13) 0:31
1:00( 17) 3:30( 20) 4:59( 25) 5:27( 23) 10:26( 19) 12:06( 18) 13:16( 18) 14:14( 17) 14:40( 14) 15:14( 15) 17:13( 14) 21:54( 14) 23:46( 15) 25:10( 16) 26:32( 15) 27:03
16 Иванова Анна СПбГУ КМС 101 1993 00:27:20,1 16 1:02( 20) 2:00( 10) 1:08( 18) 0:26( 13) 5:17( 19) 1:45( 20) 1:11( 12) 1:04( 10) 0:58( 28) 0:35( 13) 2:13( 26) 4:49( 20) 1:31( 9) 1:08( 10) 1:39( 26) 0:33
1:02( 20) 3:02( 13) 4:10( 13) 4:36( 13) 9:53( 15) 11:38( 16) 12:49( 16) 13:53( 16) 14:51( 16) 15:26( 16) 17:39( 16) 22:28( 16) 23:59( 16) 25:07( 15) 26:46( 16) 27:20
17 Аверина Елена Северный Ветер КМС 110 1971 00:27:43,0 17 0:58( 15) 2:23( 21) 1:12( 20) 0:40( 33) 4:48( 14) 1:42( 19) 1:27( 25) 2:01( 34) 0:32( 15) 0:36( 15) 1:50( 12) 4:33( 15) 1:43( 19) 1:27( 21) 1:17( 10) 0:33
0:58( 15) 3:21( 18) 4:33( 19) 5:13( 20) 10:01( 17) 11:43( 17) 13:10( 17) 15:11( 19) 15:43( 19) 16:19( 19) 18:09( 18) 22:42( 18) 24:25( 18) 25:52( 17) 27:09( 17) 27:43
18 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф КМС 119 1995 00:28:01,1 18 0:51( 8) 2:04( 12) 1:04( 13) 0:30( 25) 5:32( 24) 2:06( 32) 1:11( 12) 1:19( 17) 1:01( 29) 0:37( 19) 1:57( 19) 4:52( 22) 1:40( 13) 1:11( 12) 1:31( 21) 0:34
0:51( 8) 2:55( 10) 3:59( 9) 4:29( 12) 10:01( 18) 12:07( 19) 13:18( 19) 14:37( 18) 15:38( 17) 16:15( 17) 18:12( 19) 23:04( 19) 24:44( 19) 25:55( 18) 27:26( 18) 28:01
19 Зотова Ксения Калинка II 116 2001 00:29:03,0 19 1:15( 26) 2:14( 17) 1:01( 10) 0:27( 16) 4:45( 11) 1:38( 15) 1:19( 20) 1:05( 12) 0:39( 20) 0:34( 11) 2:39( 32) 4:53( 23) 1:55( 27) 2:17( 30) 1:48( 31) 0:34
1:15( 26) 3:29( 19) 4:30( 17) 4:57( 17) 9:42( 14) 11:20( 14) 12:39( 14) 13:44( 13) 14:23( 13) 14:57( 13) 17:36( 15) 22:29( 17) 24:24( 17) 26:41( 19) 28:29( 19) 29:03
20 Луданова Ольга Nord-West 111 1999 00:29:23,6 20 1:45( 35) 2:06( 14) 1:13( 23) 0:28( 19) 5:29( 22) 1:52( 24) 1:35( 31) 1:46( 30) 0:40( 22) 0:32( 9) 1:55( 17) 4:45( 18) 1:57( 28) 1:21( 17) 1:27( 17) 0:32
1:45( 35) 3:51( 26) 5:04( 26) 5:32( 26) 11:01( 23) 12:53( 24) 14:28( 24) 16:14( 26) 16:54( 24) 17:26( 24) 19:21( 22) 24:06( 21) 26:03( 21) 27:24( 20) 28:51( 20) 29:23
21 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк III 103 2000 00:29:43,8 21 0:55( 12) 2:47( 30) 1:03( 12) 0:27( 16) 5:35( 25) 1:37( 14) 1:58( 35) 1:20( 18) 0:32( 15) 0:37( 19) 2:10( 23) 5:15( 28) 2:02( 29) 1:24( 19) 1:28( 18) 0:33
0:55( 12) 3:42( 22) 4:45( 20) 5:12( 19) 10:47( 21) 12:24( 20) 14:22( 22) 15:42( 22) 16:14( 21) 16:51( 21) 19:01( 21) 24:16( 22) 26:18( 22) 27:42( 21) 29:10( 21) 29:43
22 Похресная Александра Балтийский берег-Ф Iю 104 2001 00:30:39,4 22 1:53( 36) 3:05( 33) 1:41( 34) 0:27( 16) 5:30( 23) 1:35( 11) 1:21( 22) 2:37( 35) 0:30( 12) 0:37( 19) 1:50( 12) 4:45( 18) 1:41( 14) 1:17( 16) 1:22( 13) 0:28
1:53( 36) 4:58( 34) 6:39( 35) 7:06( 33) 12:36( 31) 14:11( 30) 15:32( 30) 18:09( 31) 18:39( 29) 19:16( 29) 21:06( 28) 25:51( 26) 27:32( 26) 28:49( 23) 30:11( 23) 30:39
23 Зайцева Полина Nord-West I 140 2000 00:30:43,8 23 1:05( 23) 2:53( 31) 1:06( 16) 0:26( 13) 5:18( 20) 1:46( 21) 1:18( 19) 1:20( 18) 1:01( 29) 0:36( 15) 1:51( 16) 4:39( 16) 1:46( 22) 3:44( 34) 1:17( 10) 0:37
1:05( 23) 3:58( 27) 5:04( 27) 5:30( 25) 10:48( 22) 12:34( 21) 13:52( 20) 15:12( 20) 16:13( 20) 16:49( 20) 18:40( 20) 23:19( 20) 25:05( 20) 28:49( 24) 30:06( 22) 30:43
24 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф Iю 113 2001 00:30:48,9 24 0:54( 9) 3:37( 35) 1:22( 27) 0:25( 10) 5:18( 20) 1:46( 21) 1:16( 17) 1:38( 25) 0:55( 27) 1:02( 35) 2:54( 34) 4:51( 21) 1:41( 14) 1:13( 14) 1:29( 19) 0:27
0:54( 9) 4:31( 32) 5:53( 31) 6:18( 30) 11:36( 27) 13:22( 27) 14:38( 26) 16:16( 27) 17:11( 25) 18:13( 27) 21:07( 29) 25:58( 27) 27:39( 27) 28:52( 25) 30:21( 24) 30:48
25 Маслова Евгения Университет КМС 139 1992 00:30:59,0 25 1:36( 33) 2:26( 22) 1:35( 32) 0:25( 10) 5:53( 29) 1:53( 25) 1:25( 23) 1:38( 25) 0:32( 15) 0:41( 26) 2:02( 22) 5:11( 26) 1:47( 23) 1:50( 26) 1:29( 19) 0:35
1:36( 33) 4:02( 28) 5:37( 28) 6:02( 28) 11:55( 28) 13:48( 28) 15:13( 28) 16:51( 28) 17:23( 27) 18:04( 26) 20:06( 26) 25:17( 25) 27:04( 24) 28:54( 26) 30:23( 26) 30:59
26 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф КМС 141 1968 00:31:18,6 26 1:15( 27) 2:28( 23) 1:12( 20) 0:29( 24) 5:52( 28) 1:53( 25) 1:20( 21) 1:31( 22) 0:31( 13) 0:43( 28) 2:24( 29) 5:09( 25) 1:43( 19) 2:09( 28) 1:42( 30) 0:57
1:15( 27) 3:43( 24) 4:55( 21) 5:24( 21) 11:16( 25) 13:09( 25) 14:29( 25) 16:00( 24) 16:31( 22) 17:14( 22) 19:38( 24) 24:47( 23) 26:30( 23) 28:39( 22) 30:21( 25) 31:18
27 Степанянц Екатерина Северный ветер КМС 125 1991 00:31:20,5 27 1:01( 18) 2:19( 20) 1:11( 19) 0:30( 25) 5:42( 26) 2:07( 33) 1:33( 28) 1:36( 24) 0:37( 19) 0:40( 24) 2:17( 28) 5:20( 29) 2:22( 32) 1:44( 25) 1:39( 26) 0:41
1:01( 18) 3:20( 17) 4:31( 18) 5:01( 18) 10:43( 20) 12:50( 23) 14:23( 23) 15:59( 23) 16:36( 23) 17:16( 23) 19:33( 23) 24:53( 24) 27:15( 25) 28:59( 27) 30:38( 27) 31:20
28 Ануфриенко Дарья 31КП 108 1996 00:31:45,0 28 1:12( 25) 2:31( 25) 1:14( 24) 0:32( 29) 6:31( 33) 1:53( 25) 1:32( 27) 1:47( 31) 0:42( 24) 0:40( 24) 2:11( 24) 5:38( 31) 1:52( 25) 1:23( 18) 1:35( 23) 0:32
1:12( 25) 3:43( 23) 4:57( 23) 5:29( 24) 12:00( 29) 13:53( 29) 15:25( 29) 17:12( 29) 17:54( 28) 18:34( 28) 20:45( 27) 26:23( 29) 28:15( 29) 29:38( 28) 31:13( 28) 31:45
29 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 131 1958 00:31:53,9 29 0:56( 13) 2:36( 28) 1:24( 28) 0:28( 19) 6:00( 30) 1:56( 29) 1:33( 28) 1:20( 18) 1:03( 31) 0:35( 13) 2:00( 21) 6:25( 33) 1:43( 19) 1:39( 24) 1:37( 24) 0:37
0:56( 13) 3:32( 21) 4:56( 22) 5:24( 22) 11:24( 26) 13:20( 26) 14:53( 27) 16:13( 25) 17:16( 26) 17:51( 25) 19:51( 25) 26:16( 28) 27:59( 28) 29:38( 29) 31:15( 29) 31:53
30 Гришанова Алена Nord-West КМС 137 1992 00:34:41,0 30 2:49( 37) 2:32( 26) 1:18( 26) 0:31( 28) 5:43( 27) 1:53( 25) 1:44( 32) 1:32( 23) 0:46( 26) 0:45( 30) 2:38( 31) 5:14( 27) 1:51( 24) 2:42( 32) 2:03( 32) 0:40
2:49( 37) 5:21( 35) 6:39( 34) 7:10( 35) 12:53( 32) 14:46( 31) 16:30( 31) 18:02( 30) 18:48( 30) 19:33( 30) 22:11( 30) 27:25( 30) 29:16( 30) 31:58( 30) 34:01( 30) 34:41
31 Конькова Татьяна Дефспорт I 135 1994 00:36:02,8 31 1:29( 28) 2:37( 29) 1:42( 35) 0:37( 32) 6:10( 31) 3:01( 36) 1:30( 26) 1:48( 32) 0:39( 20) 0:46( 31) 2:44( 33) 6:05( 32) 2:15( 31) 2:23( 31) 1:37( 24) 0:39
1:29( 28) 4:06( 30) 5:48( 30) 6:25( 31) 12:35( 30) 15:36( 32) 17:06( 32) 18:54( 32) 19:33( 31) 20:19( 31) 23:03( 31) 29:08( 31) 31:23( 31) 33:46( 31) 35:23( 31) 36:02
32 Антипина Мария Северный ветер I 105 1991 00:36:31,9 32 1:32( 30) 3:22( 34) 1:29( 29) 0:42( 36) 6:38( 34) 2:21( 34) 1:52( 34) 1:40( 27) 0:36( 18) 0:48( 32) 2:26( 30) 6:28( 34) 2:22( 32) 1:51( 27) 1:40( 28) 0:44
1:32( 30) 4:54( 33) 6:23( 32) 7:05( 32) 13:43( 33) 16:04( 33) 17:56( 34) 19:36( 34) 20:12( 32) 21:00( 32) 23:26( 32) 29:54( 33) 32:16( 33) 34:07( 32) 35:47( 32) 36:31
33 Петрова Анастасия Дефспорт 120 1992 00:37:25,2 33 1:32( 31) 2:13( 16) 1:12( 20) 0:35( 31) 8:38( 36) 1:59( 30) 1:34( 30) 1:42( 28) 1:24( 34) 0:42( 27) 2:14( 27) 5:34( 30) 2:14( 30) 2:57( 33) 2:08( 33) 0:46
1:32( 31) 3:45( 25) 4:57( 24) 5:32( 27) 14:10( 34) 16:09( 34) 17:43( 33) 19:25( 33) 20:49( 33) 21:31( 33) 23:45( 33) 29:19( 32) 31:33( 32) 34:30( 33) 36:38( 33) 37:25
34 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 129 1993 00:43:21,1 34 1:41( 34) 4:30( 37) 1:54( 36) 0:41( 35) 6:18( 32) 2:04( 31) 1:45( 33) 1:44( 29) 1:45( 35) 0:57( 33) 2:12( 25) 5:07( 24) 2:25( 34) 3:55( 35) 5:34( 35) 0:48
1:41( 34) 6:11( 37) 8:05( 37) 8:46( 36) 15:04( 35) 17:08( 35) 18:53( 35) 20:37( 35) 22:22( 34) 23:19( 34) 25:31( 34) 30:38( 34) 33:03( 34) 36:58( 34) 42:32( 34) 43:21
35 Зайцева Светлана Nord-West МС 136 1969 00:44:07,0 35 1:09( 24) 3:03( 32) 2:16( 37) 0:40( 33) 8:36( 35) 2:28( 35) 2:15( 36) 3:34( 36) 0:40( 22) 0:57( 33) 3:08( 35) 7:13( 35) 2:56( 35) 2:13( 29) 2:10( 34) 0:48
1:09( 24) 4:12( 31) 6:28( 33) 7:08( 34) 15:44( 36) 18:12( 36) 20:27( 36) 24:01( 36) 24:41( 35) 25:38( 35) 28:46( 35) 35:59( 35) 38:55( 35) 41:08( 35) 43:18( 35) 44:07
36 Куценина Любовь Mile-sport МС 146 1990 СНЯТ 0:45( 4) 1:45( 2) 0:56( 4) 0:21( 2) 4:15( 3) 1:28( 4) 1:10( 8) 1:03( 8) 11:09
0:45( 4) 2:30( 3) 3:26( 3) 3:47( 3) 8:02( 2) 9:30( 3) 10:40( 4) 11:43( 5) 22:52
37 Свистун Татьяна Калинка МС 133 СНЯТ 1:35( 32) 4:05( 36) 1:34( 31) 34:22
1:35( 32) 5:40( 36) 7:14( 36) 41:36
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.