Sprint Tour SPb 2014 - 10 этап
24.09.2014, Парк ЛТА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 18 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Очки Место Группа
   1 Лысенков Алексей          Тольятти Склад №2    МС      1 1984 00:22:03,2 +00:00,0    1  100   М21      
   2 Поляков Дмитрий           Nord-West            МС     45 1994 00:22:20,9 +00:17,7    2   95   М21      
   3 Серебряницкий Константин  Кузьмолово                  56      00:22:40,5 +00:37,3   в/к   0   М21      
   4 Степанов Никита           Nord-West            МС     27 1995 00:22:55,4 +00:52,2    3   92   М21      
   5 Попов Игорь               Белые ночи                   4 1992 00:23:07,1 +01:03,8    4   89   М21      
   6 Барышников Андрей         Nord-West                   15 1991 00:23:27,2 +01:24,0    5   88   М21      
   7 Габитов Ринат             СПб Северный ветер          26 1989 00:23:31,4 +01:28,2    6   87   М21      
   8 Сергеев Даниэл            СПб Петродворец      МС     31 1994 00:23:46,4 +01:43,2    7   86   М21      
   9 Яганов Алексей            Кузьмолово                 998      00:23:49,0 +01:45,7   в/к   0   М21      
  10 Родионов Богдан           Северный Ветер       КМС    48 1996 00:23:58,5 +01:55,3    8   85   М21      
  11 Боревич Александр         Gulfstream           МС     37 1992 00:24:11,5 +02:08,3    9   84   М21      
  12 Комаров Кирилл            Калинка              МС     55 1997 00:24:44,2 +02:41,0   10   83   М21      
  13 Тюленев Михаил            Кузьмолово                 999 1996 00:25:12,2 +03:08,9   11   82   М21      
  14 Сабержанов Александр      Санкт-Петербург      КМС    53 1990 00:25:15,4 +03:12,2   12   81   М21      
  15 Фархутдинов Равиль        Дефспорт             МС     50 1981 00:25:24,8 +03:21,5   13   80   М21      
  16 Тюленев Сергей            Кузьмолово                 997 1998 00:26:11,8 +04:08,6   14   79   М16      
  17 Рамазанов Александр       Mipt-o-team                  8 1988 00:26:22,5 +04:19,3   15   78   М21      
  18 Мурашко Денис             Балт. Берег Петродв  КМС     9 1994 00:26:52,0 +04:48,7   16   77   М21      
  19 Мельников Иван            Балтийский берег-Ф   I      14 1995 00:27:05,0 +05:01,8   17   76   М21      
  20 Растебин Андрей           ВИФК                 КМС    18 1995 00:27:41,0 +05:37,7   18   75   М21      
  21 Кудрявцев Николай         Nord-West            I      44 2000 00:28:11,0 +06:07,8   19   74   М16      
  22 Бибич Павел               31КП-Сестрорецк      I       5 1998 00:28:31,7 +06:28,5   20   73   М16      
  23 Малеев Константин         Мга                  I      33 1979 00:28:39,6 +06:36,4   21   72   М21      
  24 Федоров Николай           DREAM TEAM           МС     20 1961 00:28:47,3 +06:44,1   22   71   М45      
  25 Мухин Евгений             Калинка              КМС    32 1997 00:29:47,0 +07:43,8   23   70   М21      
  26 Русаков Сергей            СПб Азимут           I      29 1988 00:30:07,0 +08:03,7   24   69   М21      
  27 Илгач Георгий             Зов Природы!         I      42 1987 00:30:11,0 +08:07,7   25   68   М21      
  28 Памеев Степан             ВИФК                 МС     28 1987 00:30:33,9 +08:30,7   26   67   М21      
  29 Цежев Дмитрий             Норд-Вест                   17 2000 00:30:41,0 +08:37,7   27   66   М16      
  30 Бибич Андрей              31КП-Сестрорецк             47 1970 00:31:48,3 +09:45,1   28   65   М21      
  31 Трубицын Александр        Санкт-Петербург             41 1988 00:33:54,0 +11:50,7   29   64   М21      
  32 Бытенский Александр       СПб КЗ                      19 1978 00:35:25,6 +13:22,4   30   63   М21      
  33 Копелевич Александр       Азимут               I      36 1956 00:35:37,9 +13:34,6   31   62   М45      
  34 Медведев Никита           ВИФК                        46 1996 00:35:46,0 +13:42,7   32   61   М21      
  35 Гердо Сергей              Веста СПб            III    52 1977 00:36:01,5 +13:58,3   33   60   М21      
  36 Вторушин Петр             Северный ветер       II     51 1991 00:36:54,0 +14:50,7   34   59   М21      
  37 Лунев Роман               Балтийский берег-Ф   I      30 1989 00:36:58,9 +14:55,7   35   58   М21      
  38 Волькенштейн Федор        Нордик                      49 1965 00:37:51,3 +15:48,1   36   57   М45      
  39 Антонов Егор              Санкт-Петербург      III    54 1971 00:37:58,2 +15:55,0   37   56   М21      
  40 Предко Федор              О-СЕСТРОРЕЦК                21 2001 00:41:24,1 +19:20,9   38   55   М16      
  41 Седышев Максим            -                    II     13 1983 00:43:16,0 +21:12,7   39   54   М21      
  42 Ивановский Юрий           СПб Азимут           КМС    12 1946 00:43:45,2 +21:42,0   40   53   М60      
  43 Шеянов Евгений            SRD SK                      39 1973 00:47:01,8 +24:58,5   41   52   М21      
  44 Смелков Алексей           Большая Черепаха             2 1987 00:53:06,4 +31:03,2   42   51   М21      
  45 Махалов Николай           СПб Азимут           МС     38 1939 00:56:10,0 +34:06,7   43   50   М60      
  46 Котлярский Александр      Северный Ветер              43 1967 01:02:24,1 +40:20,8   44   49   М45      
  47 Рослов Дмитрий            Балтийский берег-Ф   Iю     10 2001 СНЯТ                        0   М16      
  48 Райков Александр          MS                   КМС    23 1988 СНЯТ                        0   М21      
  49 Голубев Геннадий          СПб Азимут                  24 1944 СНЯТ                        0   М60      
  50 Гусейнов Роман            Спб NORD WEST        МС     25 1989 СНЯТ                        0   М21      
  51 Золотых Андрей            СПб GoldTeam         II     11 1972 СНЯТ                        0   М21      

Женщины, 15 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Очки Место Группа
   1 Елизарова Ольга           Северный ветер       МС    138 1990 00:21:02,8 +00:00,0    1  100   Ж21      
   2 Красильникова Дарья       Nord-West            МС    112 1995 00:21:15,1 +00:12,2    2   95   Ж21      
   3 Райкова Светлана          Северный Ветер       МС    134 1986 00:21:44,4 +00:41,5    3   92   Ж21      
   4 Томашевская Вероника      Калинка              МС    106 1994 00:21:59,6 +00:56,7    4   89   Ж21      
   5 Малышева Злата            Nord-West            КМС   142 1997 00:22:58,1 +01:55,2    5   88   Ж21      
   6 Наконечная Мария          Белые ночи           МС    118 1991 00:23:23,8 +02:20,9    6   87   Ж21      
   7 Гурская Елена             Nord-West            МС    132 1995 00:23:30,2 +02:27,3    7   86   Ж21      
   8 Панченко Дарья            Nord-West            I     126 1999 00:24:02,2 +02:59,3    8   85   Ж16      
   9 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   124 1998 00:25:01,0 +03:58,1    9   84   Ж16      
  10 Сорвачева Надежда         СПб Nord West              144 1995 00:25:09,5 +04:06,6   10   83   Ж21      
  11 Инюшина Анна              Тула                 МС    122 1993 00:25:51,5 +04:48,6   11   82   Ж21      
  12 Коржавина Анна            Nord-West            I     127 1998 00:26:07,6 +05:04,7   12   81   Ж16      
  13 Васильева Ольга           Nord-West            I     121 1999 00:26:47,3 +05:44,4   13   80   Ж16      
  14 Ежунова Светлана          Mipt-o-team                102 1987 00:26:50,1 +05:47,2   14   79   Ж21      
  15 Прищепа Олеся             SpeedyPants                107 1984 00:27:03,8 +06:00,9   15   78   Ж21      
  16 Иванова Анна              СПбГУ                КМС   101 1993 00:27:20,1 +06:17,2   16   77   Ж21      
  17 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   110 1971 00:27:43,0 +06:40,1   17   76   Ж21      
  18 Засимовская Мария         Балтийский берег-Ф   КМС   119 1995 00:28:01,1 +06:58,2   18   75   Ж21      
  19 Зотова Ксения             Калинка              II    116 2001 00:29:03,0 +08:00,1   19   74   Ж16      
  20 Луданова Ольга            Nord-West                  111 1999 00:29:23,6 +08:20,7   20   73   Ж16      
  21 Есельсон Анна             31КП-Сестрорецк      III   103 2000 00:29:43,8 +08:40,9   21   72   Ж16      
  22 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   Iю    104 2001 00:30:39,4 +09:36,5   22   71   Ж16      
  23 Зайцева Полина            Nord-West            I     140 2000 00:30:43,8 +09:40,9   23   70   Ж16      
  24 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   Iю    113 2001 00:30:48,9 +09:46,0   24   69   Ж16      
  25 Маслова Евгения           Университет          КМС   139 1992 00:30:59,0 +09:56,1   25   68   Ж21      
  26 Шмидт Ангелина            Балтийский берег-Ф   КМС   141 1968 00:31:18,6 +10:15,7   26   67   Ж45      
  27 Степанянц Екатерина       Северный ветер       КМС   125 1991 00:31:20,5 +10:17,6   27   66   Ж21      
  28 Ануфриенко Дарья          31КП                       108 1996 00:31:45,0 +10:42,1   28   65   Ж21      
  29 Фершалова Виктория        Балтийский берег-Ф   МС    131 1958 00:31:53,9 +10:51,0   29   64   Ж45      
  30 Гришанова Алена           Nord-West            КМС   137 1992 00:34:41,0 +13:38,1   30   63   Ж21      
  31 Конькова Татьяна          Дефспорт             I     135 1994 00:36:02,8 +14:59,9   31   62   Ж21      
  32 Антипина Мария            Северный ветер       I     105 1991 00:36:31,9 +15:29,0   32   61   Ж21      
  33 Петрова Анастасия         Дефспорт                   120 1992 00:37:25,2 +16:22,3   33   60   Ж21      
  34 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           129 1993 00:43:21,1 +22:18,3   34   59   Ж21      
  35 Зайцева Светлана          Nord-West            МС    136 1969 00:44:07,0 +23:04,1   35   58   Ж45      
  36 Куценина Любовь           Mile-sport           МС    146 1990 СНЯТ                        0   Ж21      
  37 Свистун Татьяна           Калинка              МС    133      СНЯТ                        0   Ж60      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.