Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап
10.09.2014, Невский р-н
СПЛИТЫ (промежуточные результаты на КП)
Mужчины, 14 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Детков Сергей ЦСП Новгородская обл МСМК 9 1979 00:16:46,2 1 1:25( 14) 1:47( 3) 0:34( 3) 1:01( 7) 2:23( 6) 0:38( 1) 1:24( 4) 1:14( 1) 0:36( 4) 1:09( 1) 1:51( 1) 0:27( 1) 0:42( 1) 1:19( 1) 0:15
1:25( 14) 3:12( 8) 3:46( 6) 4:47( 5) 7:10( 4) 7:48( 3) 9:12( 3) 10:26( 2) 11:02( 2) 12:11( 1) 14:02( 1) 14:29( 1) 15:11( 1) 16:30( 1) 16:46
2 Барышников Андрей Nord West МС 11 1991 00:16:56,3 2 1:17( 2) 1:47( 3) 0:32( 1) 0:59( 2) 2:20( 4) 0:43( 18) 1:32( 12) 1:16( 2) 0:34( 1) 1:12( 2) 1:52( 2) 0:28( 3) 0:47( 6) 1:20( 4) 0:16
1:17( 2) 3:04( 2) 3:36( 1) 4:35( 1) 6:55( 1) 7:38( 2) 9:10( 2) 10:26( 1) 11:00( 1) 12:12( 2) 14:04( 2) 14:32( 2) 15:19( 2) 16:39( 2) 16:56
3 Масловский Дима Петродворец МС 45 1991 00:17:01,5 3 1:24( 13) 1:44( 1) 0:35( 4) 1:00( 4) 2:15( 3) 0:39( 2) 1:32( 12) 1:19( 8) 0:34( 1) 1:12( 2) 1:59( 6) 0:27( 1) 0:45( 3) 1:19( 1) 0:16
1:24( 13) 3:08( 4) 3:43( 3) 4:43( 3) 6:58( 2) 7:37( 1) 9:09( 1) 10:28( 3) 11:02( 3) 12:14( 3) 14:13( 3) 14:40( 3) 15:25( 3) 16:44( 3) 17:01
4 Серебряницкий Константин Кузьмолово IIIю 1113 00:17:21,2 4 1:17( 4) 1:46( 2) 0:40( 20) 0:58( 1) 2:35( 12) 0:40( 6) 1:21( 2) 1:18( 6) 0:36( 4) 1:13( 4) 1:59( 6) 0:29( 10) 0:46( 5) 1:25( 9) 0:17
1:17( 4) 3:03( 1) 3:43( 2) 4:41( 2) 7:16( 5) 7:56( 5) 9:17( 5) 10:35( 5) 11:11( 5) 12:24( 5) 14:23( 5) 14:52( 5) 15:38( 5) 17:03( 5) 17:21
5 Поляков Дмитрий Nord West МС 14 1994 00:17:21,5 5 1:23( 10) 1:48( 5) 0:36( 6) 1:01( 7) 2:21( 5) 0:42( 12) 1:23( 3) 1:17( 4) 0:36( 4) 1:13( 4) 1:58( 4) 0:28( 3) 0:49( 8) 1:27( 13) 0:19
1:23( 10) 3:11( 6) 3:47( 7) 4:48( 6) 7:09( 3) 7:51( 4) 9:14( 4) 10:31( 4) 11:07( 4) 12:20( 4) 14:18( 4) 14:46( 4) 15:35( 4) 17:02( 4) 17:21
6 Горохов Сергей Nord West МС 60 1987 00:17:36,0 6 1:18( 5) 2:00( 18) 0:33( 2) 1:00( 4) 2:30( 9) 0:39( 2) 1:35( 16) 1:16( 2) 0:37( 7) 1:14( 6) 1:55( 3) 0:28( 3) 0:49( 8) 1:24( 8) 0:17
1:18( 5) 3:18( 12) 3:51( 9) 4:51( 8) 7:21( 7) 8:00( 6) 9:35( 7) 10:51( 6) 11:28( 6) 12:42( 6) 14:37( 6) 15:05( 6) 15:54( 6) 17:18( 6) 17:36
7 Житухин Дима Nord West МС 42 1990 00:17:36,9 7 1:24( 12) 1:51( 9) 0:36( 6) 1:02( 10) 2:37( 14) 0:42( 12) 1:24( 4) 1:19( 8) 0:37( 7) 1:14( 6) 1:58( 4) 0:28( 3) 0:45( 3) 1:22( 6) 0:17
1:24( 12) 3:15( 10) 3:51( 10) 4:53( 9) 7:30( 10) 8:12( 10) 9:36( 8) 10:55( 8) 11:32( 8) 12:46( 7) 14:44( 7) 15:12( 7) 15:57( 7) 17:19( 7) 17:36
8 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 55 1994 00:17:57,7 8 1:17( 3) 1:49( 6) 1:14( 48) 0:59( 2) 2:25( 7) 0:42( 12) 1:24( 4) 1:18( 6) 0:43( 22) 1:15( 9) 1:59( 6) 0:28( 3) 0:49( 8) 1:19( 1) 0:16
1:17( 3) 3:06( 3) 4:20( 23) 5:19( 20) 7:44( 16) 8:26( 16) 9:50( 12) 11:08( 10) 11:51( 11) 13:06( 11) 15:05( 10) 15:33( 10) 16:22( 9) 17:41( 8) 17:57
9 Агафонцев Юрий Калинка 4 1987 00:18:03,9 9 1:22( 8) 1:49( 6) 0:35( 4) 1:02( 10) 2:31( 11) 0:43( 18) 1:27( 7) 1:25( 14) 0:37( 7) 1:19( 18) 2:09( 17) 0:30( 14) 0:48( 7) 1:27( 13) 0:19
1:22( 8) 3:11( 7) 3:46( 5) 4:48( 7) 7:19( 6) 8:02( 7) 9:29( 6) 10:54( 7) 11:31( 7) 12:50( 8) 14:59( 8) 15:29( 8) 16:17( 8) 17:44( 9) 18:03
10 Чегаровский Михаил СПб Миля-Спорт МС 28 1987 00:18:06,8 10 1:29( 18) 1:51( 9) 0:36( 6) 1:01( 7) 2:43( 19) 0:41( 8) 1:27( 7) 1:30( 19) 0:37( 7) 1:17( 11) 2:01( 11) 0:29( 10) 0:44( 2) 1:23( 7) 0:17
1:29( 18) 3:20( 15) 3:56( 12) 4:57( 11) 7:40( 13) 8:21( 14) 9:48( 10) 11:18( 13) 11:55( 13) 13:12( 13) 15:13( 11) 15:42( 11) 16:26( 10) 17:49( 10) 18:06
11 Лахманов Алексей - МС 16 1984 00:18:10,0 11 1:26( 17) 1:53( 12) 0:37( 13) 1:05( 18) 2:41( 17) 0:39( 2) 1:40( 20) 1:20( 10) 0:37( 7) 1:15( 9) 2:02( 13) 0:28( 3) 0:49( 8) 1:20( 4) 0:17
1:26( 17) 3:19( 14) 3:56( 13) 5:01( 14) 7:42( 15) 8:21( 15) 10:01( 17) 11:21( 14) 11:58( 14) 13:13( 14) 15:15( 13) 15:43( 12) 16:32( 12) 17:52( 11) 18:10
12 Комаров Кирилл Калинка 37 1997 00:18:11,5 12 1:19( 6) 1:51( 9) 0:36( 6) 1:00( 4) 2:43( 19) 0:43( 18) 1:36( 17) 1:21( 11) 0:39( 16) 1:17( 11) 1:59( 6) 0:29( 10) 0:55( 22) 1:25( 9) 0:18
1:19( 6) 3:10( 5) 3:46( 4) 4:46( 4) 7:29( 9) 8:12( 9) 9:48( 11) 11:09( 11) 11:48( 10) 13:05( 10) 15:04( 9) 15:33( 9) 16:28( 11) 17:53( 12) 18:11
13 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв. КМС 30 1994 00:18:20,9 13 1:16( 1) 2:10( 26) 0:38( 17) 1:02( 10) 2:41( 17) 0:40( 6) 1:29( 10) 1:30( 19) 0:35( 3) 1:17( 11) 2:01( 11) 0:28( 3) 0:49( 8) 1:27( 13) 0:17
1:16( 1) 3:26( 18) 4:04( 15) 5:06( 15) 7:47( 17) 8:27( 17) 9:56( 14) 11:26( 16) 12:01( 16) 13:18( 16) 15:19( 15) 15:47( 15) 16:36( 13) 18:03( 14) 18:20
14 Степанов Никита Nord West 1115 00:18:21,6 14 1:21( 7) 1:57( 15) 0:36( 6) 1:03( 15) 2:40( 16) 0:41( 8) 1:40( 20) 1:24( 13) 0:37( 7) 1:17( 11) 2:00( 10) 0:30( 14) 0:50( 14) 1:25( 9) 0:19
1:21( 7) 3:18( 13) 3:54( 11) 4:57( 12) 7:37( 12) 8:18( 12) 9:58( 16) 11:22( 15) 11:59( 15) 13:16( 15) 15:16( 14) 15:46( 14) 16:36( 14) 18:01( 13) 18:21
15 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 33 1996 00:18:25,2 15 1:26( 16) 1:49( 6) 0:36( 6) 1:06( 22) 2:36( 13) 0:42( 12) 1:37( 19) 1:22( 12) 0:38( 13) 1:19( 18) 2:03( 14) 0:31( 16) 0:52( 17) 1:28( 16) 0:20
1:26( 16) 3:15( 9) 3:51( 8) 4:57( 10) 7:33( 11) 8:15( 11) 9:52( 13) 11:14( 12) 11:52( 12) 13:11( 12) 15:14( 12) 15:45( 13) 16:37( 15) 18:05( 15) 18:25
16 Яганов Алексей Белые Ночи 1111 00:18:51,8 16 1:22( 9) 1:54( 14) 0:40( 20) 1:02( 10) 2:30( 9) 0:41( 8) 1:53( 25) 1:26( 15) 0:38( 13) 1:20( 20) 2:04( 15) 0:33( 23) 0:54( 20) 1:29( 17) 0:24
1:22( 9) 3:16( 11) 3:56( 14) 4:58( 13) 7:28( 8) 8:09( 8) 10:02( 18) 11:28( 17) 12:06( 17) 13:26( 17) 15:30( 16) 16:03( 16) 16:57( 16) 18:26( 16) 18:51
17 Кашин Даниил О-Сестрорецк КМС 5 1998 00:19:00,0 17 1:24( 11) 2:02( 19) 0:42( 23) 1:05( 18) 2:38( 15) 0:43( 18) 1:32( 12) 1:28( 18) 0:39( 16) 1:18( 16) 2:23( 25) 0:32( 20) 0:49( 8) 1:26( 12) 0:19
1:24( 11) 3:26( 17) 4:08( 18) 5:13( 18) 7:51( 18) 8:34( 18) 10:06( 19) 11:34( 18) 12:13( 18) 13:31( 18) 15:54( 17) 16:26( 17) 17:15( 17) 18:41( 17) 19:00
18 Земляков Алексей SpeedyPants КМС 26 1985 00:19:25,9 18 1:30( 19) 2:04( 20) 0:42( 23) 1:11( 27) 2:44( 21) 0:46( 26) 1:33( 15) 1:26( 15) 0:46( 26) 1:22( 22) 2:10( 19) 0:29( 10) 0:50( 14) 1:31( 21) 0:21
1:30( 19) 3:34( 21) 4:16( 22) 5:27( 23) 8:11( 22) 8:57( 22) 10:30( 20) 11:56( 20) 12:42( 20) 14:04( 20) 16:14( 19) 16:43( 18) 17:33( 18) 19:04( 18) 19:25
19 Тюленев Михаил 1114 00:19:32,6 19 1:32( 21) 1:59( 16) 0:36( 6) 1:04( 16) 2:55( 27) 0:42( 12) 1:58( 32) 1:27( 17) 0:39( 16) 1:18( 16) 2:07( 16) 0:31( 16) 0:53( 18) 1:31( 21) 0:20
1:32( 21) 3:31( 19) 4:07( 17) 5:11( 16) 8:06( 20) 8:48( 20) 10:46( 22) 12:13( 21) 12:52( 21) 14:10( 21) 16:17( 20) 16:48( 20) 17:41( 19) 19:12( 19) 19:32
20 Красильников Сергей Nord West КМС 19 1997 00:19:47,5 20 1:40( 30) 2:07( 23) 0:43( 26) 1:05( 18) 2:49( 23) 0:50( 28) 1:36( 17) 1:31( 21) 0:43( 22) 1:23( 24) 2:09( 17) 0:32( 20) 0:50( 14) 1:29( 17) 0:20
1:40( 30) 3:47( 26) 4:30( 27) 5:35( 24) 8:24( 25) 9:14( 25) 10:50( 24) 12:21( 23) 13:04( 23) 14:27( 23) 16:36( 21) 17:08( 21) 17:58( 21) 19:27( 20) 19:47
21 Тюленев Сергей Кузьмолово 1117 00:20:05,1 21 1:32( 22) 2:15( 30) 0:43( 26) 1:10( 25) 2:54( 26) 0:45( 24) 1:29( 10) 1:32( 22) 0:40( 19) 1:22( 22) 2:20( 23) 0:33( 23) 0:55( 22) 1:33( 24) 0:21
1:32( 22) 3:47( 27) 4:30( 28) 5:40( 26) 8:34( 26) 9:19( 26) 10:48( 23) 12:20( 22) 13:00( 22) 14:22( 22) 16:42( 22) 17:15( 22) 18:10( 22) 19:43( 22) 20:05
22 Конюхов Василий Веста МС 57 1988 00:20:05,4 22 1:25( 15) 1:59( 16) 0:40( 20) 1:12( 28) 3:02( 29) 0:44( 23) 0:55( 1) 1:41( 26) 0:42( 20) 1:32( 28) 2:16( 21) 0:38( 32) 1:02( 31) 1:51( 32) 0:25
1:25( 15) 3:24( 16) 4:04( 16) 5:16( 19) 8:18( 23) 9:02( 23) 9:57( 15) 11:38( 19) 12:20( 19) 13:52( 19) 16:08( 18) 16:46( 19) 17:48( 20) 19:39( 21) 20:05
23 Сабержанов Александр - 15 1990 00:20:38,2 23 1:38( 26) 2:07( 23) 16:53
1:38( 26) 3:45( 25) 20:38
24 Юфанов-Мишин Павел Nord West I 23 1999 00:20:49,6 24 1:34( 24) 2:05( 21) 0:37( 13) 1:07( 23) 2:58( 28) 0:45( 24) 1:57( 31) 2:04( 36) 0:46( 26) 1:24( 25) 2:14( 20) 0:33( 23) 0:55( 22) 1:32( 23) 0:18
1:34( 24) 3:39( 23) 4:16( 21) 5:23( 22) 8:21( 24) 9:06( 24) 11:03( 26) 13:07( 27) 13:53( 27) 15:17( 26) 17:31( 24) 18:04( 24) 18:59( 24) 20:31( 24) 20:49
25 Багрецов Семен Балтийский берег-Ф КМС 52 1995 00:20:53,6 25 1:34( 23) 2:05( 21) 0:37( 13) 1:05( 18) 2:46( 22) 0:42( 12) 1:55( 29) 1:46( 28) 0:46( 26) 1:21( 21) 2:29( 27) 0:38( 32) 1:03( 34) 1:43( 28) 0:23
1:34( 23) 3:39( 22) 4:16( 20) 5:21( 21) 8:07( 21) 8:49( 21) 10:44( 21) 12:30( 24) 13:16( 24) 14:37( 24) 17:06( 23) 17:44( 23) 18:47( 23) 20:30( 23) 20:53
26 Николаев Максим Балтийский Берег Pf 7 1996 00:21:26,0 26 1:38( 25) 2:13( 29) 0:39( 19) 1:28( 37) 2:49( 23) 0:43( 18) 1:50( 24) 1:34( 24) 0:45( 25) 1:27( 26) 2:34( 28) 0:36( 29) 0:58( 27) 1:45( 29) 0:27
1:38( 25) 3:51( 29) 4:30( 24) 5:58( 27) 8:47( 27) 9:30( 27) 11:20( 27) 12:54( 25) 13:39( 25) 15:06( 25) 17:40( 25) 18:16( 25) 19:14( 25) 20:59( 25) 21:26
27 Шовкин Максим - 27 1995 00:21:57,1 27 1:41( 31) 2:07( 23) 0:42( 23) 1:07( 23) 3:10( 32) 0:53( 32) 1:59( 33) 2:06( 38) 0:47( 30) 1:28( 27) 2:22( 24) 0:35( 27) 1:00( 29) 1:39( 25) 0:21
1:41( 31) 3:48( 28) 4:30( 25) 5:37( 25) 8:47( 28) 9:40( 29) 11:39( 29) 13:45( 29) 14:32( 29) 16:00( 28) 18:22( 26) 18:57( 26) 19:57( 26) 21:36( 26) 21:57
28 Мельников Иван Балтийский берег-Ф I 50 1995 00:22:02,4 28 1:38( 28) 1:53( 12) 0:38( 17) 1:02( 10) 2:29( 8) 0:39( 2) 1:28( 9) 1:17( 4) 0:38( 13) 1:14( 6) 5:52( 49) 0:31( 16) 0:53( 18) 1:29( 17) 0:21
1:38( 28) 3:31( 20) 4:09( 19) 5:11( 17) 7:40( 14) 8:19( 13) 9:47( 9) 11:04( 9) 11:42( 9) 12:56( 9) 18:48( 29) 19:19( 28) 20:12( 28) 21:41( 27) 22:02
29 Растебин Андрей ВИФК 40 1995 00:22:05,0 29 1:48( 32) 2:29( 33) 0:37( 13) 1:04( 16) 2:51( 25) 0:41( 8) 1:54( 27) 2:17( 39) 0:42( 20) 1:17( 11) 3:11( 35) 0:32( 20) 0:56( 25) 1:29( 17) 0:17
1:48( 32) 4:17( 31) 4:54( 30) 5:58( 27) 8:49( 29) 9:30( 27) 11:24( 28) 13:41( 28) 14:23( 28) 15:40( 27) 18:51( 30) 19:23( 30) 20:19( 30) 21:48( 28) 22:05
30 Иванов Андрей Кузьмолово I 44 1962 00:22:17,6 30 2:01( 39) 2:25( 32) 0:47( 32) 1:16( 30) 3:08( 31) 0:49( 27) 1:47( 23) 1:46( 28) 0:48( 33) 1:39( 31) 2:18( 22) 0:36( 29) 0:54( 20) 1:40( 26) 0:23
2:01( 39) 4:26( 34) 5:13( 32) 6:29( 31) 9:37( 31) 10:26( 31) 12:13( 31) 13:59( 31) 14:47( 31) 16:26( 31) 18:44( 28) 19:20( 29) 20:14( 29) 21:54( 29) 22:17
31 Разживин Александр Санкт-Петербург 34 1979 00:22:23,0 31 1:31( 20) 2:10( 26) 0:49( 34) 1:36( 40) 1:48( 1) 0:52( 30) 2:17( 38) 2:00( 35) 0:47( 30) 2:18( 45) 2:23( 25) 0:39( 35) 1:02( 31) 1:50( 31) 0:20
1:31( 20) 3:41( 24) 4:30( 26) 6:06( 29) 7:54( 19) 8:46( 19) 11:03( 25) 13:03( 26) 13:50( 26) 16:08( 29) 18:31( 27) 19:10( 27) 20:12( 27) 22:02( 30) 22:23
32 Русаков Сергей СПб Азимут I 59 1988 00:22:41,0 32 1:54( 36) 2:30( 34) 0:44( 28) 1:19( 33) 3:11( 33) 0:53( 32) 1:53( 25) 1:38( 25) 0:44( 24) 1:37( 30) 2:35( 29) 0:35( 27) 1:00( 29) 1:47( 30) 0:21
1:54( 36) 4:24( 33) 5:08( 31) 6:27( 30) 9:38( 32) 10:31( 32) 12:24( 32) 14:02( 32) 14:46( 30) 16:23( 30) 18:58( 31) 19:33( 31) 20:33( 31) 22:20( 31) 22:41
33 Рудный Владимир Nord West Iю 58 1987 00:23:18,7 33 1:52( 35) 2:48( 41) 0:45( 30) 1:10( 25) 3:17( 34) 0:54( 34) 1:44( 22) 1:44( 27) 0:47( 30) 1:34( 29) 3:11( 35) 0:31( 16) 0:58( 27) 1:41( 27) 0:22
1:52( 35) 4:40( 39) 5:25( 37) 6:35( 32) 9:52( 33) 10:46( 33) 12:30( 33) 14:14( 33) 15:01( 33) 16:35( 32) 19:46( 32) 20:17( 32) 21:15( 32) 22:56( 32) 23:18
34 Бибич Андрей 31КП 54 1970 00:24:15,6 34 1:50( 34) 2:44( 38) 0:46( 31) 1:18( 31) 3:48( 38) 0:50( 28) 1:55( 29) 1:50( 30) 0:52( 36) 1:45( 33) 2:39( 30) 0:37( 31) 1:07( 35) 1:51( 32) 0:23
1:50( 34) 4:34( 37) 5:20( 36) 6:38( 33) 10:26( 36) 11:16( 36) 13:11( 35) 15:01( 34) 15:53( 34) 17:38( 34) 20:17( 33) 20:54( 33) 22:01( 33) 23:52( 33) 24:15
35 Лунев Роман Балтийский берег-Ф 8 1989 00:24:48,4 35 1:48( 33) 2:35( 36) 0:54( 39) 1:40( 41) 2:03( 2) 0:54( 34) 2:04( 36) 1:57( 32) 1:06( 42) 1:43( 32) 3:38( 39) 0:38( 32) 1:23( 43) 1:59( 36) 0:26
1:48( 33) 4:23( 32) 5:17( 33) 6:57( 37) 9:00( 30) 9:54( 30) 11:58( 30) 13:55( 30) 15:01( 32) 16:44( 33) 20:22( 34) 21:00( 34) 22:23( 34) 24:22( 34) 24:48
36 Копелевич Александр Азимут I 36 1956 00:24:59,7 36 2:03( 40) 2:32( 35) 0:55( 41) 1:18( 31) 3:33( 36) 0:52( 30) 2:27( 39) 1:54( 31) 0:46( 26) 1:45( 33) 2:45( 31) 0:39( 35) 1:12( 37) 1:54( 35) 0:24
2:03( 40) 4:35( 38) 5:30( 38) 6:48( 36) 10:21( 35) 11:13( 35) 13:40( 37) 15:34( 37) 16:20( 37) 18:05( 37) 20:50( 35) 21:29( 35) 22:41( 35) 24:35( 35) 24:59
37 Бибич Павел 31КП I 41 1998 00:25:15,9 37 1:38( 29) 2:52( 42) 0:47( 32) 1:21( 34) 3:49( 39) 0:59( 39) 1:54( 27) 1:59( 33) 0:50( 34) 1:54( 36) 3:08( 34) 0:41( 37) 0:57( 26) 2:03( 37) 0:23
1:38( 29) 4:30( 36) 5:17( 34) 6:38( 34) 10:27( 37) 11:26( 37) 13:20( 36) 15:19( 36) 16:09( 36) 18:03( 36) 21:11( 36) 21:52( 36) 22:49( 36) 24:52( 36) 25:15
38 Переверзина Наталья Калинка I 103 1994 00:26:59,0 38 1:54( 36) 2:35( 36) 0:49( 34) 1:21( 34) 3:32( 35) 0:56( 36) 2:02( 34) 1:59( 33) 0:50( 34) 2:03( 39) 4:11( 46) 0:50( 42) 1:13( 38) 2:13( 39) 0:31
1:54( 36) 4:29( 35) 5:18( 35) 6:39( 35) 10:11( 34) 11:07( 34) 13:09( 34) 15:08( 35) 15:58( 35) 18:01( 35) 22:12( 37) 23:02( 37) 24:15( 37) 26:28( 37) 26:59
39 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф Iю 25 2001 00:27:27,2 39 2:10( 43) 2:44( 38) 1:02( 42) 1:35( 39) 4:11( 41) 1:17( 45) 2:03( 35) 1:33( 23) 1:05( 40) 1:47( 35) 4:05( 45) 0:33( 23) 1:02( 31) 1:51( 32) 0:28
2:10( 43) 4:54( 42) 5:56( 40) 7:31( 39) 11:42( 39) 12:59( 40) 15:02( 39) 16:35( 38) 17:40( 38) 19:27( 38) 23:32( 39) 24:05( 39) 25:07( 39) 26:58( 38) 27:27
40 Волькенштейн Федор Нордик 39 1965 00:27:33,3 40 2:06( 41) 2:44( 38) 0:52( 36) 1:33( 38) 4:19( 42) 1:00( 40) 2:11( 37) 2:05( 37) 0:56( 38) 2:02( 38) 3:04( 33) 0:43( 38) 1:22( 42) 2:11( 38) 0:24
2:06( 41) 4:50( 40) 5:42( 39) 7:15( 38) 11:34( 38) 12:34( 38) 14:45( 38) 16:50( 39) 17:46( 39) 19:48( 39) 22:52( 38) 23:35( 38) 24:57( 38) 27:08( 39) 27:33
41 Двирный Антон Балтийский берег-Ф Iю 35 2001 00:29:43,5 41 2:21( 44) 3:05( 46) 0:54( 39) 1:48( 43) 3:45( 37) 1:01( 41) 2:27( 39) 2:36( 42) 0:54( 37) 2:08( 41) 3:46( 41) 0:46( 39) 1:16( 40) 2:31( 43) 0:25
2:21( 44) 5:26( 44) 6:20( 42) 8:08( 41) 11:53( 40) 12:54( 39) 15:21( 40) 17:57( 40) 18:51( 40) 20:59( 40) 24:45( 40) 25:31( 40) 26:47( 40) 29:18( 40) 29:43
42 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 17 1946 00:30:10,8 42 2:49( 48) 3:01( 45) 0:53( 37) 2:34( 50) 3:54( 40) 0:58( 37) 2:29( 41) 2:23( 40) 0:56( 38) 1:57( 37) 3:25( 37) 0:47( 40) 1:11( 36) 2:24( 41) 0:29
2:49( 48) 5:50( 45) 6:43( 44) 9:17( 45) 13:11( 42) 14:09( 42) 16:38( 41) 19:01( 41) 19:57( 41) 21:54( 41) 25:19( 41) 26:06( 41) 27:17( 41) 29:41( 41) 30:10
43 Привалов Александр Привалка I 3 1963 00:32:21,0 43 1:59( 38) 2:55( 44) 1:14( 48) 1:50( 44) 4:38( 44) 1:01( 41) 3:18( 46) 2:43( 45) 1:35( 48) 2:17( 44) 3:31( 38) 0:47( 40) 1:44( 46) 2:17( 40) 0:31
1:59( 38) 4:54( 41) 6:08( 41) 7:58( 40) 12:36( 41) 13:37( 41) 16:55( 42) 19:38( 42) 21:13( 42) 23:30( 42) 27:01( 43) 27:48( 42) 29:32( 43) 31:49( 42) 32:21
44 Соловьёв Василий СПб Азимут I 18 1949 00:32:58,0 44 5:42( 50) 2:53( 43) 1:06( 45) 1:27( 36) 3:04( 30) 0:58( 37) 2:44( 42) 2:40( 43) 1:15( 45) 2:06( 40) 2:59( 32) 1:00( 45) 1:32( 45) 2:24( 41) 1:07
5:42( 50) 8:35( 51) 9:41( 49) 11:08( 48) 14:12( 46) 15:10( 46) 17:54( 44) 20:34( 44) 21:49( 44) 23:55( 44) 26:54( 42) 27:54( 43) 29:26( 42) 31:50( 43) 32:58
45 Негин Сергей СПб Азимут I 46 1954 00:33:38,3 45 2:48( 47) 3:19( 48) 1:05( 44) 1:57( 46) 4:36( 43) 1:07( 44) 2:54( 43) 2:25( 41) 1:05( 40) 2:15( 43) 3:52( 43) 0:58( 44) 1:45( 47) 2:57( 45) 0:35
2:48( 47) 6:07( 46) 7:12( 45) 9:09( 44) 13:45( 44) 14:52( 44) 17:46( 43) 20:11( 43) 21:16( 43) 23:31( 43) 27:23( 44) 28:21( 44) 30:06( 44) 33:03( 44) 33:38
46 Привалов Сергей Привалка I 43 1959 00:34:07,9 46 2:43( 46) 3:33( 49) 1:04( 43) 1:45( 42) 4:38( 44) 1:05( 43) 3:10( 45) 2:42( 44) 1:10( 43) 2:22( 46) 3:48( 42) 1:09( 48) 1:31( 44) 2:51( 44) 0:36
2:43( 46) 6:16( 47) 7:20( 46) 9:05( 43) 13:43( 43) 14:48( 43) 17:58( 45) 20:40( 45) 21:50( 45) 24:12( 45) 28:00( 45) 29:09( 45) 30:40( 45) 33:31( 45) 34:07
47 Шеянов Евгений SRD SK 12 1973 00:36:12,8 47 2:10( 42) 3:07( 47) 1:10( 47) 1:52( 45) 5:33( 48) 1:17( 45) 3:47( 48) 2:50( 47) 1:17( 47) 2:37( 47) 4:00( 44) 0:54( 43) 1:52( 48) 3:11( 47) 0:35
2:10( 42) 5:17( 43) 6:27( 43) 8:19( 42) 13:52( 45) 15:09( 45) 18:56( 46) 21:46( 46) 23:03( 46) 25:40( 46) 29:40( 46) 30:34( 46) 32:26( 47) 35:37( 47) 36:12
48 Смелков Алексей Большая Черепаха 2 1987 00:36:49,0 48 2:37( 45) 4:11( 50) 1:07( 46) 2:13( 47) 5:19( 47) 1:22( 47) 3:06( 44) 2:48( 46) 1:12( 44) 2:13( 42) 3:38( 39) 1:03( 46) 1:17( 41) 3:07( 46) 1:36
2:37( 45) 6:48( 48) 7:55( 47) 10:08( 46) 15:27( 47) 16:49( 47) 19:55( 47) 22:43( 47) 23:55( 47) 26:08( 47) 29:46( 47) 30:49( 47) 32:06( 46) 35:13( 46) 36:49
49 Котлярский Александер Северный Ветер 22 1967 00:43:33,8 49 3:56( 49) 4:20( 51) 1:49( 51) 2:31( 48) 7:48( 49) 1:47( 49) 3:27( 47) 3:22( 48) 1:16( 46) 2:48( 48) 4:11( 46) 1:03( 46) 1:15( 39) 3:17( 48) 0:43
3:56( 49) 8:16( 49) 10:05( 50) 12:36( 49) 20:24( 48) 22:11( 49) 25:38( 48) 29:00( 48) 30:16( 48) 33:04( 48) 37:15( 48) 38:18( 48) 39:33( 48) 42:50( 48) 43:33
50 Голубев Геннадий СПб Азимут 10 1944 00:52:54,5 50 6:17( 52) 5:21( 52) 1:38( 50) 2:32( 49) 4:41( 46) 1:34( 48) 5:57( 49) 3:34( 49) 3:30( 49) 3:28( 49) 5:34( 48) 1:18( 49) 2:18( 49) 4:14( 49) 0:58
6:17( 52) 11:38( 52) 13:16( 51) 15:48( 50) 20:29( 49) 22:03( 48) 28:00( 49) 31:34( 49) 35:04( 49) 38:32( 49) 44:06( 49) 45:24( 49) 47:42( 49) 51:56( 49) 52:54
51 Стукалин Глеб Университет I 6 1992 СНЯТ 6:15( 51) 2:11( 28) 0:53( 37) 1:14( 29) 8:53
6:15( 51) 8:26( 50) 9:19( 48) 10:33( 47) 19:26
52 Косоруков Антон Выборг КМС 56 1986 СНЯТ 1:38( 27) 2:24( 31) 0:44( 28) 18:24
1:38( 27) 4:02( 30) 4:46( 29) 23:10
Женщины, 14 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 35) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 38) 6( 31) 7( 32) 8( 33) 9( 34) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44)
1 Красильникова Дарья Nord West МС 136 1995 00:17:49,2 1 0:32( 5) 0:41( 3) 1:46( 9) 1:17( 2) 0:44( 6) 0:28( 3) 2:13( 2) 0:42( 2) 1:09( 1) 2:37( 2) 2:21( 4) 0:30( 1) 0:56( 2) 1:34( 1) 0:18
0:32( 5) 1:13( 2) 2:59( 8) 4:16( 4) 5:00( 5) 5:28( 5) 7:41( 3) 8:23( 3) 9:32( 2) 12:09( 2) 14:30( 2) 15:00( 1) 15:56( 1) 17:30( 1) 17:49
2 Куценина Любовь Mile-sport МС 150 1990 00:17:51,5 2 0:29( 1) 0:40( 1) 1:28( 1) 1:20( 3) 0:44( 6) 0:30( 10) 2:15( 3) 0:43( 5) 1:14( 3) 2:36( 1) 2:25( 6) 0:38( 14) 0:56( 2) 1:34( 1) 0:18
0:29( 1) 1:09( 1) 2:37( 1) 3:57( 1) 4:41( 1) 5:11( 1) 7:26( 1) 8:09( 1) 9:23( 1) 11:59( 1) 14:24( 1) 15:02( 2) 15:58( 2) 17:32( 2) 17:51
3 Томашевская Вероника Калинка МС 110 1994 00:18:09,5 3 0:31( 4) 0:43( 6) 1:37( 2) 1:23( 6) 0:44( 6) 0:29( 8) 2:15( 3) 0:47( 10) 1:14( 3) 2:42( 5) 2:18( 1) 0:32( 2) 0:56( 2) 1:38( 4) 0:19
0:31( 4) 1:14( 4) 2:51( 2) 4:14( 3) 4:58( 3) 5:27( 4) 7:42( 4) 8:29( 4) 9:43( 3) 12:25( 3) 14:43( 3) 15:15( 3) 16:11( 3) 17:49( 3) 18:09
4 Бевза Татьяна Nord West МС 138 1994 00:18:17,8 4 0:33( 6) 0:46( 13) 1:38( 4) 1:25( 11) 0:47( 14) 0:29( 8) 2:16( 5) 0:47( 10) 1:13( 2) 2:42( 5) 2:18( 1) 0:33( 3) 0:55( 1) 1:35( 3) 0:20
0:33( 6) 1:19( 12) 2:57( 6) 4:22( 8) 5:09( 10) 5:38( 10) 7:54( 9) 8:41( 10) 9:54( 8) 12:36( 7) 14:54( 4) 15:27( 4) 16:22( 4) 17:57( 4) 18:17
5 Фершалова Карина Балтийский берег-Ф МС 119 1990 00:18:31,5 5 0:36( 15) 0:41( 3) 1:39( 6) 1:24( 9) 0:41( 2) 0:28( 3) 2:17( 6) 0:45( 7) 1:16( 9) 2:50( 12) 2:20( 3) 0:34( 4) 0:57( 5) 1:40( 5) 0:22
0:36( 15) 1:17( 9) 2:56( 5) 4:20( 7) 5:01( 7) 5:29( 6) 7:46( 6) 8:31( 6) 9:47( 6) 12:37( 8) 14:57( 7) 15:31( 6) 16:28( 5) 18:08( 5) 18:31
6 Ершова Виктория Северный Ветер КМС 115 1994 00:18:42,2 6 0:33( 8) 0:43( 6) 1:40( 7) 1:20( 3) 0:43( 5) 0:28( 3) 2:18( 7) 0:46( 9) 1:14( 3) 2:45( 7) 2:26( 7) 0:40( 18) 0:58( 6) 1:47( 10) 0:20
0:33( 8) 1:16( 6) 2:56( 4) 4:16( 5) 4:59( 4) 5:27( 3) 7:45( 5) 8:31( 5) 9:45( 4) 12:30( 5) 14:56( 6) 15:36( 7) 16:34( 7) 18:21( 7) 18:42
7 Рудная Анастасия Nord West 122 1990 00:18:45,5 7 0:35( 12) 0:47( 16) 1:37( 2) 1:23( 6) 0:42( 3) 0:27( 2) 2:22( 10) 0:42( 2) 1:15( 6) 2:38( 3) 2:27( 8) 0:34( 4) 1:03( 10) 1:48( 11) 0:25
0:35( 12) 1:22( 14) 2:59( 9) 4:22( 10) 5:04( 9) 5:31( 9) 7:53( 8) 8:35( 8) 9:50( 7) 12:28( 4) 14:55( 5) 15:29( 5) 16:32( 6) 18:20( 6) 18:45
8 Гурская Елена Nord West СДЮШОР№2 МС 112 1995 00:19:26,2 8 0:33( 9) 0:45( 10) 1:53( 16) 1:27( 14) 0:45( 10) 0:32( 15) 2:19( 8) 0:50( 19) 1:17( 10) 2:46( 9) 2:22( 5) 0:35( 7) 1:07( 18) 1:51( 12) 0:23
0:33( 9) 1:18( 10) 3:11( 12) 4:38( 12) 5:23( 12) 5:55( 12) 8:14( 12) 9:04( 12) 10:21( 10) 13:07( 10) 15:29( 9) 16:04( 9) 17:11( 8) 19:02( 8) 19:26
9 Наконечная Мария Белые ночи МС 108 1991 00:19:29,7 9 0:34( 11) 0:47( 16) 1:48( 11) 1:23( 6) 0:45( 10) 0:33( 18) 2:23( 11) 0:48( 13) 1:33( 25) 2:45( 7) 2:32( 9) 0:36( 10) 0:58( 6) 1:41( 6) 0:23
0:34( 11) 1:21( 13) 3:09( 11) 4:32( 11) 5:17( 11) 5:50( 11) 8:13( 11) 9:01( 11) 10:34( 11) 13:19( 11) 15:51( 11) 16:27( 11) 17:25( 10) 19:06( 9) 19:29
10 Прохорова Анастасия ВИФК КМС 130 1993 00:19:34,3 10 0:31( 3) 0:43( 6) 1:46( 9) 1:22( 5) 0:40( 1) 0:28( 3) 2:20( 9) 0:42( 2) 1:15( 6) 2:46( 9) 2:38( 11) 0:39( 16) 1:36( 39) 1:43( 8) 0:25
0:31( 3) 1:14( 3) 3:00( 10) 4:22( 9) 5:02( 8) 5:30( 7) 7:50( 7) 8:32( 7) 9:47( 5) 12:33( 6) 15:11( 8) 15:50( 8) 17:26( 11) 19:09( 10) 19:34
11 Сорвачева Надежда СПб Nord West 139 1995 00:19:36,3 11 0:33( 7) 0:42( 5) 1:38( 4) 1:24( 9) 0:44( 6) 0:30( 10) 2:24( 12) 0:43( 5) 1:17( 10) 2:49( 11) 2:59( 20) 0:36( 10) 1:03( 10) 1:53( 13) 0:20
0:33( 7) 1:15( 5) 2:53( 3) 4:17( 6) 5:01( 6) 5:31( 8) 7:55( 10) 8:38( 9) 9:55( 9) 12:44( 9) 15:43( 10) 16:19( 10) 17:22( 9) 19:15( 11) 19:36
12 Малышева Злата Nord West КМС 106 1997 00:19:40,8 12 0:30( 2) 0:46( 13) 2:25( 38) 1:25( 11) 0:45( 10) 0:31( 13) 2:24( 12) 0:45( 7) 1:15( 6) 2:39( 4) 2:34( 10) 0:36( 10) 0:59( 8) 1:45( 9) 0:20
0:30( 2) 1:16( 7) 3:41( 29) 5:06( 18) 5:51( 17) 6:22( 16) 8:46( 15) 9:31( 14) 10:46( 12) 13:25( 12) 15:59( 12) 16:35( 12) 17:34( 12) 19:19( 12) 19:40
13 Свечихина Дарья Кузьмолово 147 1997 00:20:35,6 13 0:35( 13) 0:49( 19) 2:01( 20) 1:31( 16) 0:49( 17) 0:33( 18) 2:27( 14) 0:51( 22) 1:23( 14) 2:55( 13) 2:42( 13) 0:35( 7) 1:03( 10) 1:59( 17) 0:22
0:35( 13) 1:24( 16) 3:25( 15) 4:56( 14) 5:45( 15) 6:18( 15) 8:45( 14) 9:36( 15) 10:59( 14) 13:54( 13) 16:36( 13) 17:11( 13) 18:14( 13) 20:13( 13) 20:35
14 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 133 1998 00:20:43,8 14 0:35( 14) 0:49( 19) 2:03( 21) 1:30( 15) 0:47( 14) 0:32( 15) 2:46( 22) 0:49( 15) 1:36( 29) 2:55( 13) 2:39( 12) 0:36( 10) 1:04( 14) 1:42( 7) 0:20
0:35( 14) 1:24( 17) 3:27( 16) 4:57( 15) 5:44( 14) 6:16( 14) 9:02( 17) 9:51( 16) 11:27( 16) 14:22( 15) 17:01( 14) 17:37( 14) 18:41( 14) 20:23( 14) 20:43
15 Бойцова Мария ВИФК I 125 1996 00:21:29,0 15 0:42( 29) 0:56( 32) 1:50( 12) 1:26( 13) 0:47( 14) 0:28( 3) 2:32( 15) 0:50( 19) 1:21( 12) 3:16( 19) 3:19( 34) 0:34( 4) 1:02( 9) 2:02( 18) 0:24
0:42( 29) 1:38( 30) 3:28( 17) 4:54( 13) 5:41( 13) 6:09( 13) 8:41( 13) 9:31( 13) 10:52( 13) 14:08( 14) 17:27( 15) 18:01( 15) 19:03( 15) 21:05( 15) 21:29
16 Ельцова Анастасия Северный ветер I 116 1999 00:22:13,7 16 0:43( 32) 0:52( 25) 1:50( 12) 1:37( 20) 0:50( 19) 0:34( 24) 2:53( 26) 0:54( 26) 1:33( 25) 3:25( 27) 2:56( 17) 0:41( 20) 1:05( 15) 1:56( 14) 0:24
0:43( 32) 1:35( 26) 3:25( 14) 5:02( 16) 5:52( 18) 6:26( 18) 9:19( 19) 10:13( 19) 11:46( 18) 15:11( 19) 18:07( 19) 18:48( 19) 19:53( 19) 21:49( 17) 22:13
17 Шаркова Анастасия Балтийский берег-Ф КМС 137 1998 00:22:13,8 17 0:40( 25) 0:50( 23) 2:03( 21) 1:37( 20) 0:53( 24) 0:31( 13) 2:41( 18) 0:49( 15) 1:27( 20) 3:34( 31) 3:00( 21) 0:41( 20) 1:05( 15) 1:56( 14) 0:26
0:40( 25) 1:30( 21) 3:33( 20) 5:10( 19) 6:03( 19) 6:34( 19) 9:15( 18) 10:04( 18) 11:31( 17) 15:05( 18) 18:05( 18) 18:46( 18) 19:51( 16) 21:47( 16) 22:13
18 Кузнецова Антонина - МС 140 1990 00:22:15,1 18 0:38( 20) 0:49( 19) 1:56( 18) 2:15( 40) 0:49( 17) 0:33( 18) 2:42( 20) 0:52( 23) 1:28( 21) 3:12( 15) 2:48( 15) 0:39( 16) 1:10( 20) 1:58( 16) 0:25
0:38( 20) 1:27( 20) 3:23( 13) 5:38( 33) 6:27( 32) 7:00( 30) 9:42( 24) 10:34( 24) 12:02( 22) 15:14( 20) 18:02( 17) 18:41( 16) 19:51( 17) 21:49( 18) 22:15
19 Петсон Валентина Выборг-Ориентир КМС 135 1973 00:22:22,1 19 0:44( 33) 1:00( 35) 1:59( 19) 1:41( 26) 0:57( 33) 0:35( 30) 2:35( 16) 0:53( 25) 1:28( 21) 3:12( 15) 2:58( 19) 0:41( 20) 1:09( 19) 2:03( 19) 0:27
0:44( 33) 1:44( 35) 3:43( 32) 5:24( 26) 6:21( 26) 6:56( 27) 9:31( 21) 10:24( 21) 11:52( 20) 15:04( 17) 18:02( 16) 18:43( 17) 19:52( 18) 21:55( 19) 22:22
20 Зотова Ксения Калинка I 111 2001 00:23:12,2 20
21 Иванова Анна СПбГУ КМС 113 1993 00:23:18,7 21 0:38( 19) 0:52( 25) 2:12( 31) 1:35( 19) 0:51( 20) 0:34( 24) 2:52( 25) 0:55( 32) 1:38( 31) 3:21( 24) 3:03( 22) 0:45( 31) 1:24( 34) 2:13( 32) 0:25
0:38( 19) 1:30( 22) 3:42( 30) 5:17( 23) 6:08( 23) 6:42( 23) 9:34( 23) 10:29( 23) 12:07( 24) 15:28( 22) 18:31( 20) 19:16( 20) 20:40( 20) 22:53( 20) 23:18
22 Прищепа Олеся Санкт-Петербург 146 1984 00:23:23,0 22 0:38( 21) 0:45( 10) 2:17( 35) 1:33( 18) 0:51( 20) 0:33( 18) 3:25( 39) 0:48( 13) 1:33( 25) 3:14( 18) 3:16( 30) 0:44( 28) 1:12( 24) 2:08( 23) 0:25
0:38( 21) 1:23( 15) 3:40( 28) 5:13( 21) 6:04( 20) 6:37( 20) 10:02( 30) 10:50( 26) 12:23( 25) 15:37( 23) 18:53( 22) 19:37( 22) 20:49( 21) 22:57( 21) 23:23
23 Косорукова Татьяна Выборг 127 1991 00:23:28,4 23 0:44( 34) 0:54( 28) 1:55( 17) 1:32( 17) 0:46( 13) 0:33( 18) 2:36( 17) 0:52( 23) 1:24( 16) 3:41( 32) 4:07( 40) 0:35( 7) 1:11( 22) 2:13( 32) 0:24
0:44( 34) 1:38( 31) 3:33( 21) 5:05( 17) 5:51( 16) 6:24( 17) 9:00( 16) 9:52( 17) 11:16( 15) 14:57( 16) 19:04( 24) 19:39( 23) 20:50( 22) 23:03( 22) 23:28
24 Фершалова Виктория Балтийский берег-Ф МС 128 1958 00:23:33,5 24 0:40( 26) 0:55( 31) 2:03( 21) 1:51( 36) 0:53( 24) 0:38( 38) 3:01( 31) 1:00( 36) 1:32( 24) 3:16( 19) 2:56( 17) 0:47( 33) 1:22( 33) 2:12( 29) 0:26
0:40( 26) 1:35( 27) 3:38( 24) 5:29( 30) 6:22( 28) 7:00( 31) 10:01( 29) 11:01( 31) 12:33( 28) 15:49( 24) 18:45( 21) 19:32( 21) 20:54( 23) 23:06( 23) 23:33
25 Челнова Анна Северный Ветер 132 1999 00:23:36,5 25 0:44( 35) 1:36( 42) 2:04( 27) 1:46( 31) 0:58( 36) 0:34( 24) 2:49( 23) 0:49( 15) 1:23( 14) 3:13( 17) 3:23( 35) 0:38( 14) 1:05( 15) 2:08( 23) 0:25
0:44( 35) 2:20( 39) 4:24( 37) 6:10( 37) 7:08( 37) 7:42( 37) 10:31( 36) 11:20( 36) 12:43( 33) 15:56( 28) 19:19( 29) 19:57( 28) 21:02( 24) 23:10( 24) 23:36
26 Маслова Евгения Университет КМС 107 1992 00:23:48,0 26 0:43( 30) 0:48( 18) 2:12( 31) 1:46( 31) 0:55( 30) 0:33( 18) 2:59( 30) 1:03( 40) 1:38( 31) 3:22( 25) 3:08( 24) 0:42( 26) 1:24( 34) 2:09( 26) 0:26
0:43( 30) 1:31( 24) 3:43( 31) 5:29( 29) 6:24( 30) 6:57( 28) 9:56( 26) 10:59( 29) 12:37( 30) 15:59( 29) 19:07( 26) 19:49( 24) 21:13( 28) 23:22( 26) 23:48
27 Похресная Александра Балтийский берег-Ф Iю 120 2001 00:23:48,2 27 0:39( 23) 1:22( 41) 2:08( 29) 1:42( 27) 0:54( 26) 0:36( 32) 2:57( 29) 0:47( 10) 1:26( 19) 3:32( 30) 3:09( 25) 0:41( 20) 1:17( 27) 2:08( 23) 0:29
0:39( 23) 2:01( 37) 4:09( 36) 5:51( 35) 6:45( 35) 7:21( 35) 10:18( 34) 11:05( 33) 12:31( 27) 16:03( 31) 19:12( 27) 19:53( 26) 21:10( 25) 23:18( 25) 23:48
28 Степанова Ирина Калинка МС 102 1952 00:23:50,3 28 0:39( 22) 0:53( 27) 2:05( 28) 1:48( 34) 0:58( 36) 0:36( 32) 3:01( 31) 0:57( 34) 1:34( 28) 3:20( 23) 3:05( 23) 0:58( 38) 1:17( 27) 2:12( 29) 0:27
0:39( 22) 1:32( 25) 3:37( 23) 5:25( 28) 6:23( 29) 6:59( 29) 10:00( 28) 10:57( 28) 12:31( 26) 15:51( 25) 18:56( 23) 19:54( 27) 21:11( 26) 23:23( 27) 23:50
29 Есельсон Анна 31КП III 145 2000 00:23:55,2 29 0:38( 18) 0:49( 19) 2:12( 31) 1:43( 28) 0:51( 20) 0:36( 32) 2:42( 20) 0:54( 26) 1:39( 33) 3:49( 35) 3:35( 36) 0:41( 20) 1:13( 25) 2:09( 26) 0:23
0:38( 18) 1:27( 19) 3:39( 25) 5:22( 25) 6:13( 25) 6:49( 25) 9:31( 22) 10:25( 22) 12:04( 23) 15:53( 27) 19:28( 30) 20:09( 30) 21:22( 30) 23:31( 28) 23:55
30 Полякова Наталья Миля Спорт КМС 114 1990 00:24:08,0 30 0:38( 17) 1:03( 36) 2:11( 30) 1:43( 28) 0:55( 30) 0:37( 36) 2:56( 28) 1:01( 39) 1:36( 29) 3:22( 25) 3:12( 26) 0:44( 28) 1:19( 30) 2:23( 35) 0:28
0:38( 17) 1:41( 33) 3:52( 33) 5:35( 32) 6:30( 33) 7:07( 33) 10:03( 31) 11:04( 32) 12:40( 31) 16:02( 30) 19:14( 28) 19:58( 29) 21:17( 29) 23:40( 29) 24:08
31 Булашевич Ирина Калинка 149 1999 00:24:25,6 31 0:39( 24) 0:51( 24) 2:03( 21) 1:51( 36) 0:57( 33) 0:34( 24) 3:11( 35) 0:54( 26) 1:43( 36) 3:27( 28) 3:18( 32) 0:52( 36) 1:20( 32) 2:07( 20) 0:37
0:39( 24) 1:30( 23) 3:33( 22) 5:24( 27) 6:21( 27) 6:55( 26) 10:06( 32) 11:00( 30) 12:43( 32) 16:10( 32) 19:28( 31) 20:20( 31) 21:40( 31) 23:47( 30) 24:25
32 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф 134 1995 00:24:48,5 32 0:33( 10) 0:45( 10) 2:22( 37) 1:37( 20) 0:51( 20) 0:34( 24) 2:41( 18) 0:54( 26) 1:29( 23) 5:37( 42) 2:51( 16) 0:46( 32) 1:11( 22) 2:10( 28) 0:26
0:33( 10) 1:18( 11) 3:40( 27) 5:17( 24) 6:08( 24) 6:42( 24) 9:23( 20) 10:17( 20) 11:46( 19) 17:23( 36) 20:14( 33) 21:00( 32) 22:11( 32) 24:21( 32) 24:48
33 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф Iю 143 2001 00:24:48,9 33 0:47( 36) 0:54( 28) 2:26( 39) 2:03( 38) 0:55( 30) 0:32( 15) 2:49( 23) 0:49( 15) 1:40( 34) 4:00( 38) 3:35( 36) 0:40( 18) 1:03( 10) 2:07( 20) 0:28
0:47( 36) 1:41( 34) 4:07( 35) 6:10( 36) 7:05( 36) 7:37( 36) 10:26( 35) 11:15( 35) 12:55( 34) 16:55( 33) 20:30( 35) 21:10( 35) 22:13( 33) 24:20( 31) 24:48
34 Степанянц Екатерина Северный ветер КМС 118 1991 00:25:14,0 34 0:43( 30) 0:54( 28) 2:17( 35) 1:47( 33) 0:58( 36) 0:39( 39) 3:21( 37) 1:00( 36) 1:42( 35) 3:41( 32) 3:12( 26) 0:47( 33) 1:30( 36) 2:16( 34) 0:27
0:43( 30) 1:37( 28) 3:54( 34) 5:41( 34) 6:39( 34) 7:18( 34) 10:39( 37) 11:39( 37) 13:21( 36) 17:02( 34) 20:14( 32) 21:01( 33) 22:31( 35) 24:47( 33) 25:14
35 Золотых Екатерина GoldTeam 109 1972 00:25:17,5 35 0:41( 28) 0:56( 32) 2:03( 21) 1:50( 35) 0:57( 33) 0:37( 36) 3:05( 33) 0:57( 34) 2:04( 40) 3:57( 37) 3:17( 31) 0:44( 28) 1:17( 27) 2:27( 37) 0:25
0:41( 28) 1:37( 29) 3:40( 26) 5:30( 31) 6:27( 31) 7:04( 32) 10:09( 33) 11:06( 34) 13:10( 35) 17:07( 35) 20:24( 34) 21:08( 34) 22:25( 34) 24:52( 35) 25:17
36 Иващенко Юлия СПБ 117 1979 00:25:23,7 36 1:49( 42) 1:38( 43) 2:13( 34) 1:38( 23) 0:54( 26) 0:36( 32) 2:53( 26) 0:54( 26) 1:22( 13) 3:31( 29) 3:12( 26) 0:43( 27) 1:13( 25) 2:12( 29) 0:34
1:49( 42) 3:27( 42) 5:40( 42) 7:18( 39) 8:12( 38) 8:48( 38) 11:41( 38) 12:35( 38) 13:57( 37) 17:28( 37) 20:40( 36) 21:23( 36) 22:36( 36) 24:48( 34) 25:23
37 Торганова Ксения - I 123 1991 00:27:21,0 37 0:41( 27) 0:46( 13) 2:03( 21) 1:44( 30) 0:54( 26) 0:34( 24) 3:16( 36) 0:55( 32) 1:43( 36) 3:17( 21) 3:12( 26) 0:48( 35) 1:19( 30) 5:42( 41) 0:27
0:41( 27) 1:27( 18) 3:30( 18) 5:14( 22) 6:08( 22) 6:42( 22) 9:58( 27) 10:53( 27) 12:36( 29) 15:53( 26) 19:05( 25) 19:53( 25) 21:12( 27) 26:54( 36) 27:21
38 Панюхина Дарья СПОРТ ПУТЕВКА 126 1987 00:28:37,0 38 5:30( 43) 1:10( 39) 1:50( 12) 1:39( 24) 1:04( 39) 0:30( 10) 3:23( 38) 0:54( 26) 1:24( 16) 4:09( 39) 2:43( 14) 0:41( 20) 1:10( 20) 2:07( 20) 0:23
5:30( 43) 6:40( 43) 8:30( 43) 10:09( 43) 11:13( 43) 11:43( 43) 15:06( 43) 16:00( 42) 17:24( 40) 21:33( 40) 24:16( 38) 24:57( 38) 26:07( 37) 28:14( 37) 28:37
39 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 121 1993 00:29:38,6 39 1:02( 39) 0:56( 32) 3:14( 43) 2:29( 43) 1:04( 39) 0:59( 42) 4:15( 42) 1:00( 36) 1:53( 38) 3:45( 34) 3:18( 32) 0:59( 39) 1:47( 40) 2:26( 36) 0:30
1:02( 39) 1:58( 36) 5:12( 39) 7:41( 42) 8:45( 42) 9:44( 42) 13:59( 41) 14:59( 40) 16:52( 39) 20:37( 39) 23:55( 37) 24:54( 37) 26:41( 38) 29:07( 38) 29:38
40 Свистун Татьяна Калинка МС 129 1946 00:30:11,0 40 0:59( 38) 1:04( 37) 2:52( 41) 2:15( 40) 1:13( 42) 0:42( 41) 3:53( 40) 1:24( 42) 2:16( 41) 3:52( 36) 3:56( 39) 0:56( 37) 1:31( 37) 2:45( 38) 0:33
0:59( 38) 2:03( 38) 4:55( 38) 7:10( 38) 8:23( 39) 9:05( 39) 12:58( 39) 14:22( 39) 16:38( 38) 20:30( 38) 24:26( 39) 25:22( 39) 26:53( 39) 29:38( 39) 30:11
41 Костылева Марианна Санкт-Петербург 104 1984 00:32:54,4 41 1:18( 41) 1:04( 37) 2:53( 42) 2:15( 40) 1:08( 41) 0:41( 40) 4:00( 41) 2:52( 43) 1:54( 39) 4:56( 40) 3:50( 38) 1:05( 41) 1:31( 37) 2:56( 40) 0:30
1:18( 41) 2:22( 40) 5:15( 41) 7:30( 41) 8:38( 40) 9:19( 40) 13:19( 40) 16:11( 43) 18:05( 42) 23:01( 41) 26:51( 40) 27:56( 40) 29:27( 40) 32:23( 40) 32:54
42 Антипина Мария Северный ветер I 148 1991 00:34:39,9 42 1:04( 40) 1:19( 40) 2:51( 40) 2:14( 39) 1:15( 43) 0:59( 42) 4:32( 43) 1:20( 41) 2:30( 42) 5:09( 41) 4:58( 41) 1:04( 40) 1:47( 40) 2:55( 39) 0:42
1:04( 40) 2:23( 41) 5:14( 40) 7:28( 40) 8:43( 41) 9:42( 41) 14:14( 42) 15:34( 41) 18:04( 41) 23:13( 42) 28:11( 41) 29:15( 41) 31:02( 41) 33:57( 41) 34:39
43 Аверина Елена Северный Ветер КМС 101 1971 СНЯТ 0:56( 37) 0:44( 9) 1:52( 15) 1:40( 25) 0:54( 26) 0:35( 30) 3:07( 34) 0:50( 19) 1:24( 16) 3:19( 22) 6:13
0:56( 37) 1:40( 32) 3:32( 19) 5:12( 20) 6:06( 21) 6:41( 21) 9:48( 25) 10:38( 25) 12:02( 21) 15:21( 21) 21:34
44 Савкина Екатерина Северный ветер МС 124 1994 СНЯТ 0:37( 16) 0:40( 1) 1:41( 8) 1:16( 1) 0:42( 3) 0:26( 1) 2:09( 1) 0:41( 1) 8:39
0:37( 16) 1:17( 8) 2:58( 7) 4:14( 2) 4:56( 2) 5:22( 2) 7:31( 2) 8:12( 2) 16:51
45 Soboleva Elizaveta St. Petersburg 141 2000 СНЯТ 45:09
45:09
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.