Sprint Tour SPb 2014 - 8 этап
10.09.2014, Невский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 14 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Детков Сергей             ЦСП Новгородская обл МСМК    9 1979 00:16:46,2 +00:00,0    1  100   М21      
   2 Барышников Андрей         Nord West            МС     11 1991 00:16:56,3 +00:10,1    2   95   М21      
   3 Масловский Дима           Петродворец          МС     45 1991 00:17:01,5 +00:15,3    3   92   М21      
   4 Серебряницкий Константин  Кузьмолово           IIIю 1113      00:17:21,2 +00:35,0    4   89   М21      
   5 Поляков Дмитрий           Nord West            МС     14 1994 00:17:21,5 +00:35,3    5   88   М21      
   6 Горохов Сергей            Nord West            МС     60 1987 00:17:36,0 +00:49,8    6   87   М21      
   7 Житухин Дима              Nord West            МС     42 1990 00:17:36,9 +00:50,7    7   86   М21      
   8 Сергеев Даниэл            СПб Петродворец      МС     55 1994 00:17:57,7 +01:11,4    8   85   М21      
   9 Агафонцев Юрий            Калинка                      4 1987 00:18:03,9 +01:17,6    9   84   М21      
  10 Чегаровский Михаил        СПб Миля-Спорт       МС     28 1987 00:18:06,8 +01:20,5   10   83   М21      
  11 Лахманов Алексей          -                    МС     16 1984 00:18:10,0 +01:23,7   11   82   М21      
  12 Комаров Кирилл            Калинка                     37 1997 00:18:11,5 +01:25,3   12   81   М21      
  13 Мурашко Денис             Балт. Берег Петродв. КМС    30 1994 00:18:20,9 +01:34,6   13   80   М21      
  14 Степанов Никита           Nord West                 1115      00:18:21,6 +01:35,4   14   79   М21      
  15 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    33 1996 00:18:25,2 +01:39,0   15   78   М21      
  16 Яганов Алексей            Белые Ночи                1111      00:18:51,8 +02:05,5   16   77   М21      
  17 Кашин Даниил              О-Сестрорецк         КМС     5 1998 00:19:00,0 +02:13,7   17   76   М16      
  18 Земляков Алексей          SpeedyPants          КМС    26 1985 00:19:25,9 +02:39,7   18   75   М21      
  19 Тюленев Михаил                                      1114      00:19:32,6 +02:46,4   19   74   М18      
  20 Красильников Сергей       Nord West            КМС    19 1997 00:19:47,5 +03:01,2   20   73   М21      
  21 Тюленев Сергей            Кузьмолово                1117      00:20:05,1 +03:18,8   21   72   М16      
  22 Конюхов Василий           Веста                МС     57 1988 00:20:05,4 +03:19,1   22   71   М21      
  23 Сабержанов Александр      -                           15 1990 00:20:38,2 +03:52,0   23   70   М21      
  24 Юфанов-Мишин Павел        Nord West            I      23 1999 00:20:49,6 +04:03,3   24   69   М16      
  25 Багрецов Семен            Балтийский берег-Ф   КМС    52 1995 00:20:53,6 +04:07,4   25   68   М21      
  26 Николаев Максим           Балтийский Берег Pf          7 1996 00:21:26,0 +04:39,7   26   67   М21      
  27 Шовкин Максим             -                           27 1995 00:21:57,1 +05:10,9   27   66   М21      
  28 Мельников Иван            Балтийский берег-Ф   I      50 1995 00:22:02,4 +05:16,1   28   65   М21      
  29 Растебин Андрей           ВИФК                        40 1995 00:22:05,0 +05:18,7   29   64   М21      
  30 Иванов Андрей             Кузьмолово           I      44 1962 00:22:17,6 +05:31,4   30   63   М45      
  31 Разживин Александр        Санкт-Петербург             34 1979 00:22:23,0 +05:36,8   31   62   М21      
  32 Русаков Сергей            СПб Азимут           I      59 1988 00:22:41,0 +05:54,7   32   61   М21      
  33 Рудный Владимир           Nord West            Iю     58 1987 00:23:18,7 +06:32,5   33   60   М21      
  34 Бибич Андрей              31КП                        54 1970 00:24:15,6 +07:29,4   34   59   М21      
  35 Лунев Роман               Балтийский берег-Ф           8 1989 00:24:48,4 +08:02,2   35   58   М21      
  36 Копелевич Александр       Азимут               I      36 1956 00:24:59,7 +08:13,5   36   57   М45      
  37 Бибич Павел               31КП                 I      41 1998 00:25:15,9 +08:29,7   37   56   М16      
  38 Переверзина Наталья       Калинка              I     103 1994 00:26:59,0 +10:12,7   38   55   М21      
  39 Рослов Дмитрий            Балтийский берег-Ф   Iю     25 2001 00:27:27,2 +10:40,9   39   54   М16      
  40 Волькенштейн Федор        Нордик                      39 1965 00:27:33,3 +10:47,1   40   53   М45      
  41 Двирный Антон             Балтийский берег-Ф   Iю     35 2001 00:29:43,5 +12:57,3   41   52   М16      
  42 Ивановский Юрий           СПб Азимут           КМС    17 1946 00:30:10,8 +13:24,6   42   51   М60      
  43 Привалов Александр        Привалка             I       3 1963 00:32:21,0 +15:34,8   43   50   М45      
  44 Соловьёв Василий          СПб Азимут           I      18 1949 00:32:58,0 +16:11,8   44   49   М60      
  45 Негин Сергей              СПб Азимут           I      46 1954 00:33:38,3 +16:52,0   45   48   М60      
  46 Привалов Сергей           Привалка             I      43 1959 00:34:07,9 +17:21,6   46   47   М45      
  47 Шеянов Евгений            SRD SK                      12 1973 00:36:12,8 +19:26,5   47   46   М21      
  48 Смелков Алексей           Большая Черепаха             2 1987 00:36:49,0 +20:02,7   48   45   М21      
  49 Котлярский Александер     Северный Ветер              22 1967 00:43:33,8 +26:47,6   49   44   М45      
  50 Голубев Геннадий          СПб Азимут                  10 1944 00:52:54,5 +36:08,2   50   43   М60      
  51 Стукалин Глеб             Университет          I       6 1992 СНЯТ                        0   М21      
  52 Косоруков Антон           Выборг               КМС    56 1986 СНЯТ                        0   М21      

Женщины, 14 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Красильникова Дарья       Nord West            МС    136 1995 00:17:49,2 +00:00,0    1  100   Ж21      
   2 Куценина Любовь           Mile-sport           МС    150 1990 00:17:51,5 +00:02,3    2   95   Ж21      
   3 Томашевская Вероника      Калинка              МС    110 1994 00:18:09,5 +00:20,3    3   92   Ж21      
   4 Бевза Татьяна             Nord West            МС    138 1994 00:18:17,8 +00:28,6    4   89   Ж21      
   5 Фершалова Карина          Балтийский берег-Ф   МС    119 1990 00:18:31,5 +00:42,3    5   88   Ж21      
   6 Ершова Виктория           Северный Ветер       КМС   115 1994 00:18:42,2 +00:53,0    6   87   Ж21      
   7 Рудная Анастасия          Nord West                  122 1990 00:18:45,5 +00:56,3    7   86   Ж21      
   8 Гурская Елена             Nord West СДЮШОР№2   МС    112 1995 00:19:26,2 +01:36,9    8   85   Ж21      
   9 Наконечная Мария          Белые ночи           МС    108 1991 00:19:29,7 +01:40,5    9   84   Ж21      
  10 Прохорова Анастасия       ВИФК                 КМС   130 1993 00:19:34,3 +01:45,1   10   83   Ж21      
  11 Сорвачева Надежда         СПб Nord West              139 1995 00:19:36,3 +01:47,0   11   82   Ж21      
  12 Малышева Злата            Nord West            КМС   106 1997 00:19:40,8 +01:51,6   12   81   Ж21      
  13 Свечихина Дарья           Кузьмолово                 147 1997 00:20:35,6 +02:46,4   13   80   Ж21      
  14 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   133 1998 00:20:43,8 +02:54,6   14   79   Ж16      
  15 Бойцова Мария             ВИФК                 I     125 1996 00:21:29,0 +03:39,7   15   78   Ж21      
  16 Ельцова Анастасия         Северный ветер       I     116 1999 00:22:13,7 +04:24,5   16   77   Ж16      
  17 Шаркова Анастасия         Балтийский берег-Ф   КМС   137 1998 00:22:13,8 +04:24,6   17   76   Ж16      
  18 Кузнецова Антонина        -                    МС    140 1990 00:22:15,1 +04:25,9   18   75   Ж21      
  19 Петсон Валентина          Выборг-Ориентир      КМС   135 1973 00:22:22,1 +04:32,9   19   74   Ж21      
  20 Зотова Ксения             Калинка              I     111 2001 00:23:12,2 +05:23,0   20   73   Ж16      
  21 Иванова Анна              СПбГУ                КМС   113 1993 00:23:18,7 +05:29,5   21   72   Ж21      
  22 Прищепа Олеся             Санкт-Петербург            146 1984 00:23:23,0 +05:33,8   22   71   Ж21      
  23 Косорукова Татьяна        Выборг                     127 1991 00:23:28,4 +05:39,2   23   70   Ж21      
  24 Фершалова Виктория        Балтийский берег-Ф   МС    128 1958 00:23:33,5 +05:44,3   24   69   Ж45      
  25 Челнова Анна              Северный Ветер             132 1999 00:23:36,5 +05:47,3   25   68   Ж16      
  26 Маслова Евгения           Университет          КМС   107 1992 00:23:48,0 +05:58,7   26   67   Ж21      
  27 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   Iю    120 2001 00:23:48,2 +05:59,0   27   66   Ж16      
  28 Степанова Ирина           Калинка              МС    102 1952 00:23:50,3 +06:01,1   28   65   Ж60      
  29 Есельсон Анна             31КП                 III   145 2000 00:23:55,2 +06:06,0   29   64   Ж16      
  30 Полякова Наталья          Миля Спорт           КМС   114 1990 00:24:08,0 +06:18,7   30   63   Ж21      
  31 Булашевич Ирина           Калинка                    149 1999 00:24:25,6 +06:36,4   31   62   Ж16      
  32 Засимовская Мария         Балтийский берег-Ф         134 1995 00:24:48,5 +06:59,3   32   61   Ж21      
  33 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   Iю    143 2001 00:24:48,9 +06:59,7   33   60   Ж16      
  34 Степанянц Екатерина       Северный ветер       КМС   118 1991 00:25:14,0 +07:24,7   34   59   Ж21      
  35 Золотых Екатерина         GoldTeam                   109 1972 00:25:17,5 +07:28,3   35   58   Ж21      
  36 Иващенко Юлия             СПБ                        117 1979 00:25:23,7 +07:34,5   36   57   Ж21      
  37 Торганова Ксения          -                    I     123 1991 00:27:21,0 +09:31,7   37   56   Ж21      
  38 Панюхина Дарья            СПОРТ ПУТЕВКА              126 1987 00:28:37,0 +10:47,7   38   55   Ж21      
  39 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           121 1993 00:29:38,6 +11:49,4   39   54   Ж21      
  40 Свистун Татьяна           Калинка              МС    129 1946 00:30:11,0 +12:21,7   40   53   Ж60      
  41 Костылева Марианна        Санкт-Петербург            104 1984 00:32:54,4 +15:05,2   41   52   Ж21      
  42 Антипина Мария            Северный ветер       I     148 1991 00:34:39,9 +16:50,7   42   51   Ж21      
  43 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   101 1971 СНЯТ                        0   Ж21      
  44 Савкина Екатерина         Северный ветер       МС    124 1994 СНЯТ                        0   Ж21      
  45 Soboleva Elizaveta        St. Petersburg             141 2000 СНЯТ                        0   Ж16      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.