Соревнования по лыжным гонкам
среди учащихся спортивных школ Санкт-Петербурга 2002-2003 г.р.
"Олимпийские Надежды"
07.03.2014г.
п.Можайский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М02-03 , 3 х 1,5 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1.1 Любченко Семен СПбСДЮСШОР III 00:04:57,1 00:04:57,1 1
1.2 Фомин Всеволод СПбСДЮСШОР III 00:04:24,0 00:09:21,1 1
1.3 Ляшок Павел СПбСДЮСШОР II 00:04:17,8 00:13:38,9 1
2
3.1 Куриленок Ярослав Кр-сел.ДЮСШ 00:04:30,7 00:04:30,7 2
3.2 Калганов Артем Кр-сел.ДЮСШ 00:04:35,9 00:09:06,6 2
3.3 Макаров Степан Кр-сел.ДЮСШ 00:04:34,8 00:13:41,4 2
3
4.1 Извеков Владислав Кр-гв.ДЮСШ II 00:05:09,0 00:05:09,0 3
4.2 Ребров Михаил Кр-гв.ДЮСШ 00:04:56,3 00:10:05,3 3
4.3 Бердников Даниил Кр-гв.ДЮСШ 00:04:29,4 00:14:34,7 3
4
7.1 Щукин Александр Калин.ДЮСШ2 II 00:05:00,6 00:05:00,6 4
7.2 Шишов Сергей Калин.ДЮСШ2 III 00:05:03,9 00:10:04,5 4
7.3 Гуревич Даниил Калин.ДЮСШ2 II 00:04:32,9 00:14:37,4 4
5
2.1 Козюберда Вадим Петродв.СДЮСШОР 00:04:32,6 00:04:32,6 5
2.2 Ерушев Виктор Петродв.СДЮСШОР 00:05:40,5 00:10:13,1 5
2.3 Климентов Андрей Петродв.СДЮСШОР II 00:04:28,1 00:14:41,2 5
6
8.1 Колко Даниил Нев.СДЮСШОР Iю 00:05:01,0 00:05:01,0 6
8.2 Черток Даниил Нев.СДЮСШОР Iю 00:05:03,1 00:10:04,1 6
8.3 Анисимов Максим Нев.СДЮСШОР Iю 00:04:39,8 00:14:43,9 6
7
6.1 Попов Даниил Зел.СДЮСШОР 00:05:02,9 00:05:02,9 7
6.2 Данилин Андрей Зел.СДЮСШОР 00:04:59,7 00:10:02,6 7
6.3 Шестаков Владислав Зел.СДЮСШОР 00:04:46,0 00:14:48,6 7
8
11.1 Шабунин Даниил СПбСДЮСШОР Iю 00:05:13,2 00:05:13,2 8
11.2 Старков Роман СПбСДЮСШОР 00:05:02,5 00:10:15,7 8
11.3 Костюшкин Мартин СПбСДЮСШОР Iю 00:04:58,7 00:15:14,4 8
9
13.1 Австрийский Антон Кр-сел.ДЮСШ IIIю 00:04:56,5 00:04:56,5 9
13.2 Новиков Анатолий Кр-сел.ДЮСШ Iю 00:05:00,8 00:09:57,3 9
13.3 Экман Александр Кр-сел.ДЮСШ Iю 00:05:27,8 00:15:25,1 9
10
9.1 Прокофьев Никита Сестр.СДЮСШОР 00:05:12,7 00:05:12,7 10
9.2 Шаверов Артем Сестр.СДЮСШОР III 00:04:59,1 00:10:11,8 10
9.3 Бирюзов Даниил Сестр.СДЮСШОР 00:05:22,2 00:15:34,0 10
11
14.1 Вдовин Александр Кр-гв.ДЮСШ 00:05:20,4 00:05:20,4 11
14.2 Емельянов Даниил Кр-гв.ДЮСШ 00:05:05,8 00:10:26,2 11
14.3 Агафонов Василий Кр-гв.ДЮСШ 00:05:15,5 00:15:41,7 11
12
5.1 Михайлов Илия Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:04:52,1 00:04:52,1 12
5.2 Евдокимов Никита Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:05:12,6 00:10:04,7 12
5.3 Кхокхар Джаскаран Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:05:37,3 00:15:42,0 12
13
18.1 Байдак Александр Нев.СДЮСШОР Iю 00:05:29,1 00:05:29,1 13
18.2 Яцницкий Леонид Нев.СДЮСШОР IIIю 00:05:20,2 00:10:49,3 13
18.3 Осипенко Михаил Нев.СДЮСШОР Iю 00:05:15,7 00:16:05,0 13
14
16.1 Родионов Артем Зел.СДЮСШОР 00:05:46,0 00:05:46,0 14
16.2 Петров Александр Зел.СДЮСШОР 00:05:36,5 00:11:22,5 14
16.3 Руданов Иван Зел.СДЮСШОР 00:05:48,1 00:17:10,6 14
15
15.1 Яковлев Максим Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:07:24,4 00:07:24,4 15
15.2 Михайлов Никита Олимп.Над.Прим.р-н 00:06:57,9 00:14:22,3 15
15.3 Заводиленко Данил Олимп.Над.Прим.р-н 00:07:00,7 00:21:23,0 15
Ж02-03 , 3 х 1,5 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
4.1 Шишкина Владислава Кр-гв.ДЮСШ 00:04:40,5 00:04:40,5 1
4.2 Фитасова Анастасия Кр-гв.ДЮСШ 00:04:35,6 00:09:16,1 1
4.3 Минеева Ульяна Кр-гв.ДЮСШ 00:04:33,8 00:13:49,9 1
2
1.1 Грязнова Екатерина СПбСДЮСШОР II 00:04:45,1 00:04:45,1 2
1.2 Немирова Анна СПбСДЮСШОР III 00:04:49,0 00:09:34,1 2
1.3 Крупицкая Евгения СПбСДЮСШОР II 00:04:17,6 00:13:51,7 2
3
11.1 Чучманова Екатерина СПбСДЮСШОР III 00:04:55,2 00:04:55,2 3
11.2 Медведева Дарья СПбСДЮСШОР II 00:04:40,1 00:09:35,3 3
11.3 Терехова Надежда СПбСДЮСШОР 00:04:55,0 00:14:30,3 3
4
2.1 Королева Анастасия Петродв.СДЮСШОР III 00:05:20,6 00:05:20,6 4
2.2 Миронова Александра Петродв.СДЮСШОР II 00:04:50,9 00:10:11,5 4
2.3 Коренева Елизавета Петродв.СДЮСШОР I 00:04:32,0 00:14:43,5 4
5
3.1 Непомилуева Анастасия Кр-сел.ДЮСШ IIю 00:04:42,7 00:04:42,7 5
3.2 Попкова Ольга Кр-сел.ДЮСШ IIю 00:04:54,3 00:09:37,0 5
3.3 Тупицына Виктория Кр-сел.ДЮСШ IIю 00:05:21,2 00:14:58,2 5
6
14.1 Данилова Алина Кр-гв.ДЮСШ 00:05:18,7 00:05:18,7 6
14.2 Данилова Калерия Кр-гв.ДЮСШ II 00:05:03,3 00:10:22,0 6
14.3 Артюхова Софья Кр-гв.ДЮСШ 00:05:36,0 00:15:58,0 6
7
8.1 Ильина Надежда Нев.СДЮСШОР IIю 00:05:25,4 00:05:25,4 7
8.2 Белякова Екатерина Нев.СДЮСШОР Iю 00:05:16,8 00:10:42,2 7
8.3 Каменева Алиса Нев.СДЮСШОР 00:05:27,1 00:16:09,3 7
8
6.1 Варбан Екатерина Зел.СДЮСШОР 00:05:23,4 00:05:23,4 8
6.2 Богатырева Анастасия Зел.СДЮСШОР 00:05:22,0 00:10:45,4 8
6.3 Ваничева Виталия Зел.СДЮСШОР 00:05:26,1 00:16:11,5 8
9
5.1 Коркотко Дарья Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:05:23,7 00:05:23,7 9
5.2 Ламанова Анна Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:05:49,4 00:11:13,1 9
5.3 Кулишова Ксения Олимп.Над.Прим.р-н Iю 00:05:07,6 00:16:20,7 9
10
9.1 Ильина Валерия Сестр.СДЮСШОР 00:05:22,2 00:05:22,2 10
9.2 Маслова Ксения Сестр.СДЮСШОР 00:05:41,0 00:11:03,2 10
9.3 Баротова Екатерина Сестр.СДЮСШОР 00:05:27,3 00:16:30,5 10
11
16.1 Корчагина Дарья Зел.СДЮСШОР 00:06:11,4 00:06:11,4 11
16.2 Подрукс Карина Зел.СДЮСШОР 00:06:02,5 00:12:13,9 11
16.3 Рыкова Екатерина Зел.СДЮСШОР 00:05:54,3 00:18:08,2 11
12
13.1 Дергачева Ангелина Кр-сел.ДЮСШ Iю 00:05:30,0 00:05:30,0 12
13.2 Кирасирова Валерия Кр-сел.ДЮСШ IIIю 00:06:04,6 00:11:34,7 12
13.3 Ярина Анастасия Кр-сел.ДЮСШ 00:06:44,1 00:18:18,7 12
13
15.1 Матвеева Алина Олимп.Над.Прим.р-н 00:06:06,4 00:06:06,4 13
15.2 Никольская Алена Олимп.Над.Прим.р-н 00:06:47,8 00:12:54,2 13
15.3 Мохонова Василина Олимп.Над.Прим.р-н IIю 00:05:27,4 00:18:21,6 13
Главный судья Антипов М.
Главный секретарь Яковлева Т.