Соревнования по лыжным гонкам
памяти П.С.Морщинина
25.01.2014., п.Можайский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины 6км стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Синельников Владислав СДЮСШОР Петродворец 4 1997 00:16:26 +00:00 1
2 Мартынов Артём ВИВВ МВД I 21 1993 00:16:57 +00:31 2
3 Антипов Дмитрий ЛАДОГА I 26 1988 00:17:22 +00:56 3
4 Юсупов Андрей СПбСДЮСШОР 6 1997 00:17:55 +01:29 4
5 Кувалдов Тимур ВИВВ МВД I 23 1993 00:18:17 +01:51 5
6 Груздев Алексей ЛАДОГА 1 1996 00:18:45 +02:19 6
7 Вершинин Иван ВИВВ МВД 14 1989 00:18:46 +02:20 7
8 Семенов Дмитрий www.svtehnik.ru I 17 1984 00:18:48 +02:22 8
9 Маликов Григорий Дудергофские медведи КМС 7 1982 00:18:52 +02:26 9
10 Рогатых Дмитрий ВИВВ МВД I 29 1994 00:19:13 +02:47 10
11 Оленцов Михаил Красносельская ДЮСШ 62 1996 00:19:27 +03:01 11
12 Кармазов Евгений Гатчина КМС 22 1987 00:19:33 +03:07 12
13 Баев Станислав Красносельская ДЮСШ 57 1997 00:19:36 +03:10 13
14 Басай Николай Дудергофские медведи 38 1983 00:19:37 +03:11 14
15 Возняк Ян Красносельская ДЮСШ 59 1997 00:19:41 +03:15 15
16 Лихитченко Владимир ВИВВ МВД I 3 1994 00:19:42 +03:16 16
17 Золотенков Алексей ЛАДОГА I 28 1998 00:19:46 +03:20 17
18 Барсуков Иван Дудергофские медведи 37 1982 00:19:59 +03:33 18
19 Васильев Дмитрий Красносельская ДЮСШ 58 2001 00:20:20 +03:54 19
20 Марквашев Тарас ЛАДОГА I 10 1996 00:20:30 +04:04 20
21 Заверов Артем Красносельская ДЮСШ 43 1997 00:20:31 +04:05 21
22 Иванов Григорий СПбСДЮСШОР 56 1998 00:20:46 +04:20 22
23 Жуков Александр Дудергофские Медведи I 24 1980 00:20:57 +04:31 23
24 Милаш Максим Выборг, Фаворит 52 1999 00:21:10 +04:44 24
25 Быстров Дмитрий СПбСДЮСШОР 5 1999 00:21:13 +04:47 25
26 Зародов Анрей Красносельская ДЮСШ 47 1999 00:21:50 +05:24 26
27 Бабурин Александр Гатчина 49 1999 00:21:58 +05:32 27
28 Золотов Артем Красносельская ДЮСШ 46 1999 00:22:04 +05:38 28
29 Байлов Дмитрий Выборг, Фаворит 53 1997 00:22:06 +05:40 29
30 Серебряков Даниил Красносельская ДЮСШ 63 1999 00:22:38 +06:12 30
31 Селегей Юрий СДЮСШОР I 18 2001 00:22:59 +06:33 31
32 Кузнецов Дмитрий Красносельская ДЮСШ II 35 1996 00:24:08 +07:42 32
33 Михайлов Антон Красносельская ДЮСШ 69 2001 00:24:35 +08:09 33
34 Васильев Никита Красносельская ДЮСШ 45 1999 00:24:55 +08:29 34
35 Григорян Владимир Красносельская ДЮСШ 67 2000 00:25:21 +08:55 35
36 Макаров Степан Красносельская ДЮСШ 70 2002 00:25:26 +09:00 36
37 Шутько Иван Красносельская ДЮСШ 72 1990 00:25:32 +09:06 37
38 Григорье Артем Зеленогорская ДЮСШ 51 1999 00:25:40 +09:14 38
39 Кожевников Даниил Красносельская ДЮСШ 54 1998 00:25:53 +09:27 39
40 Фомин Никита Красносельская ДЮСШ 55 1999 00:26:05 +09:39 40
41 Григорян Артем Красносельская ДЮСШ 68 2000 00:26:59 +10:33 41
42 Мирошкин Илья Гатчинская гимназия 12 1998 00:27:47 +11:21 42
43 Верстовцев Кирилл Санкт-Петербург 19 1981 00:30:31 +14:05 43
44 Шкирин Виталий Красносельская ДЮСШ 44 1999 00:31:56 +15:30 44
45 Кубышкин Артем Школа 289 64 2001 СОШЕЛ
М-ветераны 6км стиль классический (без учета возрастного гандикапа)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Воробьёв Сергей ВИВВ МВД МС 34 1977 00:17:55 +00:00 1
2 Плотников Александр Выборг, Фаворит 30 1951 00:19:07 +01:12 2
3 Сидоренко Алексей МЧС Пушкин 40 1962 00:20:19 +02:24 3
4 Гаврилов Александр - 61 1974 00:20:47 +02:52 4
5 Чукичев Александр Санкт-Петербург 42 1950 00:20:53 +02:58 5
6 Иванов Юрий Красное село 73 1955 00:21:21 +03:26 6
7 Веселов Александр Пушкин I 32 1969 00:21:32 +03:37 7
8 Семенов Юрий ЖКС2 Фрунз.р-н 41 1948 00:21:33 +03:38 8
9 Дешко Валерий Азимут 60 1957 00:21:33 +03:38 8
10 Лаврентьев Валерий Санкт-Петербург 31 1963 00:22:47 +04:52 10
11 Реунов Борис Виллози I 33 1959 00:23:22 +05:27 11
12 Ефимов Сергей Гатчина 48 1956 00:23:32 +05:37 12
13 Корхалев Валерий Адм. Кр-сел. р-на 65 1962 00:25:06 +07:11 13
14 Смелов Александр Красносельская ДЮСШ 71 1940 00:26:28 +08:33 14
15 Хабаров Михаил Аматико 39 1942 00:26:42 +08:47 15
16 Копелевич Александр Азимут 36 1956 00:28:39 +10:44 16
17 Малышев Юрий Дружба 50 1965 00:34:40 +16:45 17
18 Румянцев Николай Адм. Кр-сел. р-на 66 1969 2 круга - 4 км
Женщины 3 км стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Вальковская Дарья Санкт-Петербург I 6 1989 00:09:46 +00:00 1
2 Кравченко Екатерина Кр-сел.ДЮСШ I 7 1998 00:10:13 +00:27 2
3 Кутузова Евгения Красносельская ДЮСШ 26 1997 00:10:20 +00:34 3
4 Антонова Софья Красносельская ДЮСШ 28 1997 00:10:26 +00:40 4
5 Оборина Анна Красносельская ДЮСШ 27 1996 00:10:27 +00:41 5
6 Оборина Елена Красносельская ДЮСШ 20 1996 00:10:28 +00:42 6
7 Шаларова Алёна Гатчинская гимназия 4 1999 00:10:56 +01:10 7
8 Транше Влада Красносельская ДЮСШ 30 1998 00:11:01 +01:15 8
9 Шабанова Рамина Красносельская ДЮСШ 29 1997 00:11:03 +01:17 9
10 Лоскутова Дарья Красносельская ДЮСШ 21 1997 00:11:06 +01:20 10
11 Фалеева Снежана Санкт-Петербург 19 1990 00:11:22 +01:36 11
12 Земскова Екатерина Санкт-Петербург 11 1999 00:11:32 +01:46 12
13 Лешина Александра Красносельская ДЮСШ 31 1995 00:11:33 +01:47 13
14 Малышева Анастасия Красносельская ДЮСШ 23 2000 00:11:53 +02:07 14
15 Фомина Мария Красносельская ДЮСШ 22 2001 00:11:57 +02:11 15
16 Земскова Алёна Санкт-Петербург II 2 2001 00:12:06 +02:20 16
17 Евсигнеева Татьяна Гатчинская гимназия II 1 1997 00:12:15 +02:29 17
18 Барсукова Мария Дудергофские медведи 18 1982 00:12:21 +02:35 18
19 Мартынова Мария Красносельская ДЮСШ 16 1996 00:12:31 +02:45 19
20 Тикунова Юлия Санкт-Петербург 5 2000 00:12:39 +02:53 20
21 Михеева Светозара Гатчинская гимназия II 3 1999 00:12:48 +03:02 21
22 Король Мария краносельская Дюсш 10 1999 00:12:56 +03:10 22
23 Атаманова Светлана Гатчинская гимназия II 9 2000 00:13:01 +03:15 23
24 Федорова Елизавета Красносельская ДЮСШ 32 2002 00:13:20 +03:34 24
25 Дергачева Ангелина Красносельская ДЮСШ 33 2002 00:14:05 +04:19 25
Ж-ветераны 3 км стиль классический (без учета возрастного гандикапа)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Соболева Светлана СПБСДЮСШОР МС 15 1971 00:09:50 +00:00 1
2 Плотникова Наталья Выборг, Фаворит 13 1973 00:09:55 +00:05 2
3 Агишева Виктория - 25 1960 00:15:12 +05:22 3
4 Юрьева Наталья - 24 1960 00:15:17 +05:27 4
5 Завьялова Ольга - 68 1968 00:16:18 +06:28 5
6 Кравченко Наталья - 67 1968 00:16:44 +06:54 6
7 Строгова Ирина Виллози 17 1957 00:17:11 +07:21 7
Главный судья
Главный секретарь