Онлайн регистрация на соревнования

   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
53201Ivanov Sergio1985Санкт-Петербург
World Class
1:05:52,943 М3806:35 мин/км
35202Kalinin Alexander1988Санкт-Петербург
1:02:10,232 М2806:13 мин/км
83203Kalinina Elizaveta1992Санкт-Петербург
1:11:34,3 21Ж1907:09 мин/км
112204Khutova Iuliia1990Санкт-Петербург
1:18:23,6 35Ж3107:50 мин/км
116205Klubkov Alexey1965Санкт-Петербург
NikelsTeam
1:19:34,479 М7307:57 мин/км
351Matyukevich Sergey1978Санкт-Петербург
Zaбег
2:14:17,232 М351506:06 мин/км
512Saprygin Sergey1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:20:14,647 М211506:22 мин/км
81207Serebryakova Evgeniya1991Санкт-Петербург
time4run
1:11:05,0 19Ж1707:06 мин/км
60209Tikhonov Aleksey1980Санкт-Петербург
1:06:33,849 М4406:39 мин/км
72401Zhurova Svetlana1993Санкт-Петербург
Veeam
0:35:49,6 36Ж-funrun2807:09 мин/км
613Абашин Андрей1978Санкт-Петербург
2:23:00,255 М352706:30 мин/км
17210Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF OUTDOOR
0:56:42,417 М1605:40 мин/км
164Абрамов Сергей1971Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
2:01:34,215 М45205:31 мин/км
38495Абрамян Арам----
0:28:51,326 М13805:46 мин/км
195Авдеев Дмитрий1979Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:05:03,217 М35805:41 мин/км
1246Аврин Михаил1982Санкт-Петербург
STCrun
2:58:20,6101 М355808:06 мин/км
37402Адамов Антон1986Санкт-Петербург
0:28:44,625 М-funrun1805:44 мин/км
74403Алейникова Марина1986Санкт-Петербург
0:35:52,4 38Ж-funrun3007:10 мин/км
141154Александрин Евгений----
3:54:31,5111 М356210:39 мин/км
1367Алексеев Петр1985Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
3:29:23,8107 М212909:31 мин/км
145211Алексеева Наталия1977Санкт-Петербург
Северный-пресс
1:29:29,1 55Ж4808:56 мин/км
160212Алексеева Татьяна1995Санкт-Петербург
1:42:57,4 64Ж5710:17 мин/км
568Альмухаметов Денис1985Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
2:21:28,851 М211606:25 мин/км
39404Андирякова Анастасия1991Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:28:57,2 13Ж-funrun705:47 мин/км
1169Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
2:52:53,597 М212507:51 мин/км
7910Андрианов Виталий1980Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:27:31,969 М353506:42 мин/км
811Андронов Антон1985Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
1:48:43,38 М21304:56 мин/км
137213Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
OCR БАНДА ПИТЕР
1:27:14,388 М8008:43 мин/км
120214Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
1:20:25,782 М7608:02 мин/км
46216Аппен Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:04:43,239 М3406:28 мин/км
74217Апрелкова Галина1996Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
1:09:57,5 17Ж1506:59 мин/км
114218Арефьева Мария1982Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:18:44,0 37Ж3307:52 мин/км
71405Арсибекова Анна1994Санкт-Петербург
BRAIN IS THE NEW SEXY
0:35:28,3 35Ж-funrun2707:05 мин/км
4912Артамонов Константин1984Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
2:19:33,745 М352206:20 мин/км
66219Артемьева Мария1976Санкт-Петербург
Сосновка
1:07:38,0 14Ж1206:45 мин/км
125220Асанкин Алексей1975Санкт-Петербург
1:21:09,385 М7908:06 мин/км
76407Асанкина Марина1976Санкт-Петербург
0:36:08,9 40Ж-funrun3207:13 мин/км
20221Астафьев Алексей1986Ленинградская обл.
Кто_такие
0:57:08,620 М1805:42 мин/км
147222Афанасьев Денис1977Санкт-Петербург
Ростелеком
1:29:33,992 М8408:57 мин/км
5223Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
Электронмаш
0:51:45,35 М505:10 мин/км
5013Бабкин Дмитрий1981Санкт-Петербург
Сосновка
2:19:54,746 М352306:21 мин/км
31408Бабов Валерий1986Санкт-Петербург
Brain is the new sexy
0:28:05,523 М-funrun1605:37 мин/км
1214Бабчин Олег1985Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:58:49,612 М21505:24 мин/км
10315Багрянцев Алексей1980Санкт-Петербург
2:42:02,786 М354807:21 мин/км
3017Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:08:39,927 М351305:50 мин/км
19409Балагуров Виктор2006Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:26:05,615 М13505:13 мин/км
143161Баладзе Софья----
1:28:26,1 54Ж4708:50 мин/км
66493Балод Александра----
0:34:09,2 31Ж-funrun2306:49 мин/км
5519Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:21:23,850 М352506:25 мин/км
132225Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:24:49,387 М60308:28 мин/км
22226Барбаш Олег1990Санкт-Петербург
0:58:01,821 М1905:48 мин/км
13120Барский Виталий1989Санкт-Петербург
Колпино
3:06:12,4105 М212708:27 мин/км
97148Батулова Евгения----
2:38:21,3 15Ж35507:11 мин/км
45411Беломытцева Наталия1984Санкт-Петербург
MaxiBon
0:30:58,0 15Ж-funrun906:11 мин/км
49228Березина Марина2005Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
1:05:06,3 9Ж17206:30 мин/км
11321Бобров Александр1982Санкт-Петербург
SL Team
2:47:48,395 М355507:37 мин/км
61412Бобров Дмитрий2008Санкт-Петербург
0:33:19,034 М131206:39 мин/км
7722Богданов Владислав1969Санкт-Петербург
yorc
2:27:19,067 М451106:41 мин/км
43229Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
1:03:54,5 7Ж606:23 мин/км
84230Богданова Елена1973Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:11:44,8 22Ж2007:10 мин/км
153231Бодрягин Сергей1990Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:32:09,396 М8809:12 мин/км
3223Борисов Александр1986Санкт-Петербург
Time4Run
2:13:29,429 М211106:04 мин/км
133232Борисова Валерия1995Санкт-Петербург
OCRRunМстители
1:25:00,5 46Ж4108:30 мин/км
525Бровко Николай1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:47:07,35 М35304:52 мин/км
10226Буйлова Анастасия1972Санкт-Петербург
Nikels Team
2:41:59,0 17Ж45307:21 мин/км
88233Булов Игорь1966Санкт-Петербург
1:12:46,365 М5907:16 мин/км
57234Бургуван Мария1993Санкт-Петербург
Кудрово
1:06:25,6 11Ж906:38 мин/км
2227Бурцев Алексей1963Санкт-Петербург
SL Team
2:05:47,320 М55105:43 мин/км
80413Бурый Федор2009Санкт-Петербург
Stroganova
0:37:58,737 М131407:35 мин/км
104235Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
1:16:02,074 М6807:36 мин/км
13028Бутин Антон1983Санкт-Петербург
Второе дыхание
3:03:50,5104 М356008:21 мин/км
76236Бухтоярова Светлана1982Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:10:00,459 М5407:00 мин/км
38237Вавилов Николай1984Санкт-Петербург
Газпром Нефть2
1:02:54,535 М3106:17 мин/км
14414Варзегов Евгений1995Санкт-Петербург
Brain is the new sexy
0:25:07,110 М-funrun605:01 мин/км
8029Варухина Мария1981Санкт-Петербург
2:27:38,1 11Ж35406:42 мин/км
10030Васильев Семен1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:39:40,485 М354707:15 мин/км
19239Васильков Николай2004Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:56:55,719 М17205:41 мин/км
1415Васильков Петр2006Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:20:32,31 М13104:06 мин/км
2416Васильков Серафим2006Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:20:52,22 М13204:10 мин/км
7417Василькова Анна2008Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:23:24,0 2Ж13204:40 мин/км
4231Васин Михаил1985Санкт-Петербург
2:16:19,638 М211306:11 мин/км
123240Васина Екатерина1989Санкт-Петербург
1:20:58,7 40Ж3608:05 мин/км
69241Верещагин Павел1981Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:09:13,754 М4906:55 мин/км
73243Власов Иван1989Санкт-Петербург
1:09:51,257 М5206:59 мин/км
1832Вокуева Жанна1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:04:14,6 2Ж21205:38 мин/км
11233Волков Константин1980Санкт-Петербург
Бегоман
2:46:20,094 М355407:33 мин/км
134Волков Николай1985Санкт-Петербург
SLTeam
1:37:08,91 М21104:24 мин/км
91244Волченков Александр1973Санкт-Петербург
1:13:28,067 М6107:20 мин/км
10418Волченков Михаил2006Ленинградская обл.
0:24:06,57 М13404:49 мин/км
1035Воробьев Александр1984Санкт-Петербург
Сосновка
1:56:38,310 М35705:18 мин/км
3136Воробьев Виктор1990Санкт-Петербург
Rocket Scienze
2:09:25,128 М211005:52 мин/км
4137Воробьева Александра1990Санкт-Петербург
Rocket Scienze
2:16:09,2 4Ж21306:11 мин/км
40419Воронин Дмитрий1983Санкт-Петербург
0:29:49,227 М-funrun1905:57 мин/км
12738Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:59:19,7103 М55608:09 мин/км
8420Габитов Салават1994Санкт-Петербург
Brain is the new sexy
0:23:31,66 М-funrun304:42 мин/км
36421Габитова Салима1995Санкт-Петербург
СПб, Brain is the new sexy
0:28:44,0 12Ж-funrun605:44 мин/км
75245Гайденков Денис1986Санкт-Петербург
#SWIMLAB#ЗАВД#NRC
1:10:00,258 М5307:00 мин/км
439Гамов Константин1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:43:20,84 М21204:41 мин/км
1540Гареев Артур1993Санкт-Петербург
arthurgareev.com
2:01:28,614 М21605:31 мин/км
50248Гейнце Константин1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:05:15,341 М3606:31 мин/км
164249Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
2:01:39,9 68Ж6112:09 мин/км
161250Глушаева Оксана1984Санкт-Петербург
1:46:31,0 65Ж5810:39 мин/км
67422Головина Валентина1990Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:34:13,6 32Ж-funrun2406:50 мин/км
35423Головина Юлия1986Ленинградская обл.
0:28:37,0 11Ж-funrun505:43 мин/км
17424Гордейко Александр2001Санкт-Петербург
я бежал за мной ходили
0:25:51,513 М-funrun905:10 мин/км
90252Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
1:13:19,0 24Ж55107:19 мин/км
22425Гоцуляк Андрей1990Санкт-Петербург
Brain is the new Sexy
0:26:22,718 М-funrun1205:16 мин/км
107253Градинарь Оксана1990Санкт-Петербург
Газпром нефть 2
1:17:04,8 31Ж2807:42 мин/км
89254Грауле Андрей1978Санкт-Петербург
World Class
1:13:02,666 М6007:18 мин/км
9256Григоренко Денис1990Санкт-Петербург
0:54:01,79 М805:24 мин/км
142257Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING
1:28:21,5 53Ж55308:50 мин/км
77258Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
1:10:11,4 18Ж1607:01 мин/км
2942Громов Михаил1984Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
2:08:37,526 М351205:50 мин/км
106259Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:17:02,276 М7007:42 мин/км
12943Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
3:02:44,5 26Ж45608:18 мин/км
20426Демидов Николай2009Санкт-Петербург
0:26:10,516 М13605:14 мин/км
82427Демидова Валентина1988Санкт-Петербург
АС Сестрорецк
0:39:03,0 45Ж-funrun3707:48 мин/км
6245Дмитриев Валерий1972Ленинградская обл.
Кировск Nikels Team
2:24:07,356 М451006:33 мин/км
9246Дмитриев Илья1987Санкт-Петербург
2:36:53,079 М212007:07 мин/км
136260Долгих Ирина1983Санкт-Петербург
Банда Панд
1:27:06,1 49Ж4308:42 мин/км
3347Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
2:13:46,330 М351406:04 мин/км
42428Дорофеев Борис2008Санкт-Петербург
Stroganova
0:30:03,129 М131006:00 мин/км
8648Дрозд Максим1976Санкт-Петербург
2:31:55,273 М353906:54 мин/км
9949Дружко Михаил1989Санкт-Петербург
2:39:19,584 М212207:14 мин/км
4750Дубков Алексей1973Санкт-Петербург
Велосезон
2:19:25,243 М45706:20 мин/км
131165Дуганова Галина----
1:24:23,2 45Ж55208:26 мин/км
1451Егорова Анастасия1991Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:59:58,4 1Ж21105:27 мин/км
8352Емельханов Руслан1982Санкт-Петербург
2:30:56,671 М353706:51 мин/км
56429Ерилина Наталья1989Санкт-Петербург
0:32:51,0 24Ж-funrun1806:34 мин/км
148262Жарова Вероника1992Санкт-Петербург
1:29:37,4 56Ж4908:57 мин/км
49431Жбанова Злата1969Санкт-Петербург
World Class
0:31:34,6 18Ж-funrun1206:18 мин/км
14353Зайцев Константин1989Москва
Москва ,клуб Парсек
4:03:56,6112 М213111:05 мин/км
11054Зайцев Сергей1993Санкт-Петербург
Сосновка
2:45:22,492 М212407:31 мин/км
124264Зарезин Александр1973Санкт-Петербург
1:21:09,084 М7808:06 мин/км
18433Заремба Александр1986Санкт-Петербург
0:25:55,014 М-funrun1005:11 мин/км
11434Здебловская Юлия2008Санкт-Петербург
Nord West
0:24:48,2 4Ж13304:57 мин/км
1156Иванов Алексей1985Санкт-Петербург
Газпром нефть1
1:58:33,111 М21405:23 мин/км
30266Иванов Владимир1972Ленинградская обл.
1:00:47,528 М2506:04 мин/км
7557Иванов Юрий1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:27:04,565 М353306:41 мин/км
29267Иванова Анна1989Ленинградская обл.
1:00:23,8 2Ж206:02 мин/км
65436Иванова Кристина1978Санкт-Петербург
Greenkiss
0:33:51,6 30Ж-funrun2206:46 мин/км
9458Иванова Марина1987Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
2:37:44,0 14Ж21807:10 мин/км
79437Иванова Мария1988Санкт-Петербург
Северный пресс
0:37:37,9 43Ж-funrun3507:31 мин/км
149268Иванова Мария1983Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
1:31:39,4 57Ж5009:09 мин/км
7859Им Дмитрий1979Санкт-Петербург
Velle
2:27:24,368 М353406:42 мин/км
61270Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
1:06:35,550 М4506:39 мин/км
14271Истомин Роман1990Санкт-Петербург
0:55:58,914 М1305:35 мин/км
9160Калистратов Станислав1981Санкт-Петербург
Velle
2:36:50,678 М354307:07 мин/км
2561Калитин Сергей1981Санкт-Петербург
SL Team
2:07:26,323 М351105:47 мин/км
4362Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:17:18,639 М211406:14 мин/км
77438Капица Олеся1993Санкт-Петербург
Северный пресс
0:36:59,1 41Ж-funrun3307:23 мин/км
126163Капустин Вадим----
1:22:48,286 М17508:16 мин/км
52164Капустин Василий----
1:05:48,542 М3706:34 мин/км
73439Капустина Галина1978Санкт-Петербург
0:35:52,3 37Ж-funrun2907:10 мин/км
64272Капустина Кристина1995Санкт-Петербург
1:07:24,0 13Ж1106:44 мин/км
62440Карандаев Роман2009Санкт-Петербург
Одной Крови
0:33:19,135 М131306:39 мин/км
93273Карнасевич Юрий1960Санкт-Петербург
1:13:43,568 М6207:22 мин/км
78441Карпова Елизавета1984Санкт-Петербург
Северный-пресс
0:37:13,4 42Ж-funrun3407:26 мин/км
23442Киндюк Владимир1983Санкт-Петербург
Brain is the new sexy
0:26:27,419 М-funrun1305:17 мин/км
152274Кирик Александр1987Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:31:57,195 М8709:11 мин/км
12663Кириллова Мария1989Санкт-Петербург
2:59:14,9 24Ж211108:08 мин/км
30443Кирсанова Юлия1983Санкт-Петербург
RUN9
0:28:05,3 8Ж-funrun305:37 мин/км
3764Клещенко Александр1981Санкт-Петербург
2:15:17,534 М351706:08 мин/км
50444Клинов Василий1980Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:32:00,132 М-funrun2106:24 мин/км
102275Клюева Анна1982Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:15:39,4 30Ж2707:33 мин/км
2465Клюенков Павел1983Санкт-Петербург
2:06:47,722 М351005:45 мин/км
48166Ковалев Николай----
1:05:00,740 М3506:30 мин/км
27149Коваленко Екатерина----
2:08:05,4 3Ж35105:49 мин/км
7266Кожин Петр1961Санкт-Петербург
2:26:10,862 М55506:38 мин/км
39276Кожухова Мария1985Санкт-Петербург
Time4run
1:02:57,9 4Ж306:17 мин/км
105277Козинов Александр1984Санкт-Петербург
1:16:05,075 М6907:36 мин/км
121278Колесник Игорь1982Санкт-Петербург
1:20:32,583 М7708:03 мин/км
9667Колесников Григорий1980Санкт-Петербург
2:38:09,982 М354607:11 мин/км
4668Колиенко Александр1980Санкт-Петербург
cabrioclubspb
2:19:09,342 М352106:19 мин/км
72279Колосницын Александр1986Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
1:09:49,556 М5106:58 мин/км
9445Колыбина Инга1991Ленинградская обл.
OCR Банда Питер
0:23:46,1 3Ж-funrun104:45 мин/км
5369Конева Юлия1987Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:20:33,8 5Ж21406:23 мин/км
7370Константинов Максим1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:26:57,063 М353106:40 мин/км
159280Константинова Татьяна1981Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:41:01,7 63Ж5610:06 мин/км
14071Копелевич Александр1956Санкт-Петербург
Азимут
3:40:23,4110 М55710:01 мин/км
115281Коротков Антон1987Санкт-Петербург
1:19:03,778 М7207:54 мин/км
8272Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
Сосново
2:29:09,3 12Ж21706:46 мин/км
54448Короткова Любовь1987Санкт-Петербург
0:32:43,5 22Ж-funrun1606:32 мин/км
162282Коротыгина Вера2000Ленинградская обл.
Кировск
1:59:36,7 66Ж5911:57 мин/км
16283Котов Юрий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:56:09,116 М1505:36 мин/км
128285Кошкина Любовь1983Санкт-Петербург
1:23:25,1 42Ж3808:20 мин/км
87286Краева Лариса1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:12:42,3 23Ж2107:16 мин/км
10874Красильников Евгений1984Санкт-Петербург
ЗЭП
2:44:54,391 М355207:29 мин/км
10975Красильникова Ольга1984Санкт-Петербург
ЗЭП
2:44:54,3 18Ж35707:29 мин/км
127287Красношлыкова Екатерина1989Санкт-Петербург
-
1:23:21,7 41Ж3708:20 мин/км
41449Крум Даниел2006Ленинградская обл.
Кировск
0:29:56,928 М13905:59 мин/км
52450Крум Елена1974Ленинградская обл.
Кировск
0:32:39,5 20Ж-funrun1406:31 мин/км
4451Круцких Евгений1991Ленинградская обл.
Сосново
0:22:23,73 М-funrun104:28 мин/км
33288Крылов Алексей1982Санкт-Петербург
1:01:30,430 М2606:09 мин/км
11976Крылова Елена1963Санкт-Петербург
Galaxy
2:55:44,0 22Ж45507:59 мин/км
108289Кряжева Елена1985Санкт-Петербург
1:17:19,8 32Ж2907:43 мин/км
110290Кузнецов Евгений1986Санкт-Петербург
1:17:59,077 М7107:47 мин/км
44452Кузнецова Мария1988Ленинградская обл.
п. Щеглово
0:30:28,6 14Ж-funrun806:05 мин/км
6877Кузьмин Никита1982Ленинградская обл.
UltraMotiv
2:24:54,060 М353006:35 мин/км
80291Кузьмин Сергей1977Санкт-Петербург
1:11:03,962 М5607:06 мин/км
11878Куликова Мария1982Санкт-Петербург
2:55:27,5 21Ж35807:58 мин/км
57454Кунгурова Милана2009Санкт-Петербург
Stroganova
0:32:53,6 25Ж13706:34 мин/км
100292Лебедев Павел1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:15:31,672 М6607:33 мин/км
8179Левченков Валентин1975Санкт-Петербург
Ростелеком
2:28:33,270 М353606:45 мин/км
16455Легкоконец Владислав1994Санкт-Петербург
Brain is the new sexy
0:25:40,912 М-funrun805:08 мин/км
980Легомский Михаил1978Санкт-Петербург
Импульс
1:49:58,49 М35604:59 мин/км
3293Ледников Станислав1988Санкт-Петербург
0:51:00,23 М305:06 мин/км
62295Лексунова Анна1994Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:06:59,4 12Ж1006:41 мин/км
63456Ли Елена1987Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Ми-8
0:33:48,8 28Ж-funrun2006:45 мин/км
47457Ломакина Валерия1988Санкт-Петербург
Северный ветер
0:31:14,0 17Ж-funrun1106:14 мин/км
4081Ломан Александр1965Санкт-Петербург
2:15:59,737 М45506:10 мин/км
78296Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
1:10:31,260 М60207:03 мин/км
6682Лосев Сергей1960Ленинградская обл.
ВЫБОРГ ФАВОРИТ
2:24:26,958 М55406:33 мин/км
283Лукин Дмитрий1981Ленинградская обл.
Zaбег
1:40:02,42 М35104:32 мин/км
384Лукин Сергей1975Санкт-Петербург
Sl team
1:43:02,63 М35204:41 мин/км
3985Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
2:15:51,336 М351906:10 мин/км
103297Лысых Сергей1973Санкт-Петербург
1:15:48,173 М6707:34 мин/км
12586Маеров Роман1984Ленинградская обл.
Токсово Ски Тим
2:59:14,9102 М355908:08 мин/км
69458Макаров Артем1973Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:34:20,436 М-funrun2306:52 мин/км
8987Макаров Никита1985Ленинградская обл.
Выборг, ЗЭП
2:33:31,376 М211906:58 мин/км
6488Макарова Алёна1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:24:20,7 7Ж35206:33 мин/км
70298Малюков Антон1986Ленинградская обл.
White Wolves
1:09:14,655 М5006:55 мин/км
4889Маримонт Ефим1963Санкт-Петербург
Пиранья
2:19:32,544 М55206:20 мин/км
5459Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:22:43,64 М13304:32 мин/км
59460Матвеева Светлана1984Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:33:05,6 27Ж-funrun1906:37 мин/км
65299Мащенко Георгий1987Санкт-Петербург
Синергия
1:07:33,352 М4706:45 мин/км
158300Медведева Алена1992Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:40:42,8 62Ж5510:04 мин/км
67301Медов Александр1985Санкт-Петербург
ЗЭП
1:08:11,253 М4806:49 мин/км
11590Мельникова Марина1973Санкт-Петербург
2:50:29,5 19Ж45407:44 мин/км
68302Меркуль Вероника1973Санкт-Петербург
Time4Run
1:08:47,0 15Ж1306:52 мин/км
163305Милошевич Полина1980Ленинградская обл.
Кировск
1:59:49,1 67Ж6011:58 мин/км
122306Милютина Марианна1988Санкт-Петербург
1:20:52,6 39Ж3508:05 мин/км
140307Мисько Павел1985Санкт-Петербург
1:28:12,389 М8108:49 мин/км
81461Митрушина Анна1988Санкт-Петербург
0:38:11,7 44Ж-funrun3607:38 мин/км
5491Михайлов Михаил1963Санкт-Петербург
2:21:00,049 М55306:24 мин/км
83462Мокичева Анастасия1989Санкт-Петербург
Северный пресс
0:39:33,8 46Ж-funrun3807:54 мин/км
23309Молчанов Евгений1981Санкт-Петербург
Северный пресс
0:58:38,922 М2005:51 мин/км
59310Москалёв Иван1984Ленинградская обл.
ЗЭП
1:06:29,848 М4306:38 мин/км
26152Мочалов Александр----
2:07:57,524 М45405:48 мин/км
43463Музиль Александр2009Санкт-Петербург
Stroganova
0:30:14,130 М131106:02 мин/км
3892Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:15:30,035 М351806:09 мин/км
9893Назаров Кирилл2001Смоленская обл.
Смоленск
2:39:04,383 М212107:13 мин/км
5894Наумов Алексей1978Ленинградская обл.
Сильвия
2:22:07,053 М352606:27 мин/км
25312Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
0:58:43,224 М2205:52 мин/км
1395Некрасов Геннадий1967Санкт-Петербург
1:59:33,413 М45105:26 мин/км
26162Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:59:30,125 М17305:57 мин/км
53464Никитенко Ольга1982Санкт-Петербург
0:32:41,7 21Ж-funrun1506:32 мин/км
7196Никитина Елена1977Санкт-Петербург
Сосновка
2:25:42,5 10Ж35306:37 мин/км
99313Николаев Алексей1982Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
1:15:28,471 М6507:32 мин/км
146314Николаев Иван1993Санкт-Петербург
1:29:32,191 М8308:57 мин/км
18315Нилов Константин1980Санкт-Петербург
0:56:45,718 М1705:40 мин/км
97317Осинцева Марьяна1983Санкт-Петербург
ГПН-1
1:15:16,8 28Ж2507:31 мин/км
37318Павлов Андрей1991Санкт-Петербург
AF Outdoor
1:02:50,134 М3006:17 мин/км
84465Павлова Анастасия1991Санкт-Петербург
Котики Team
0:42:48,2 47Ж-funrun3908:33 мин/км
44319Панеев Александр1955Санкт-Петербург
Сильвия
1:04:31,037 М60106:27 мин/км
12299Передня Екатерина1986Санкт-Петербург
Газпром нефть1
2:58:01,3 23Ж211008:05 мин/км
26466Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
0:26:49,220 М-funrun1405:21 мин/км
63320Плюто Алексей1976Санкт-Петербург
OCR RUN Мстители
1:07:01,251 М4606:42 мин/км
11321Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
0:55:26,011 М1005:32 мин/км
34322Полетаев Артём1994Санкт-Петербург
1:02:03,331 М2706:12 мин/км
98323Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:15:18,670 М6407:31 мин/км
41324Полуденцева Екатерина1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:03:29,7 5Ж406:20 мин/км
7325Поляков Евгений1983Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
0:52:03,67 М605:12 мин/км
63100Помешкин Юрий1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:24:11,857 М352806:33 мин/км
137150Попкова Мария----
3:32:13,5 30Ж211509:38 мин/км
139326Портная Наталья1978Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:28:02,9 51Ж4508:48 мин/км
45327Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
1:04:38,338 М3306:27 мин/км
58328Путалов Глеб1975Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:06:25,747 М4206:38 мин/км
36329Пушкарев Михаил1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:02:31,033 М2906:15 мин/км
111330Пушкарева Виолетта1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:17:59,3 34Ж3007:47 мин/км
25477Сухорукова Екатерина1985Санкт-Петербург
Северный-пресс
0:26:43,0 6Ж-funrun205:20 мин/км
4331Рачинин Александр1990Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
0:51:41,74 М405:10 мин/км
15332Резник Антон1989Санкт-Петербург
OSAC
0:56:02,415 М1405:36 мин/км
95333Рикунов Андрей1983Санкт-Петербург
1:14:36,069 М6307:27 мин/км
117334Родионова Светлана1971Санкт-Петербург
Nikels Team
1:19:35,3 38Ж3407:57 мин/км
69102Ролич Лариса1971Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:25:07,0 9Ж45106:35 мин/км
71335Романович Евгения1991Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
1:09:49,4 16Ж1406:58 мин/км
10336Рочев Михаил1983Санкт-Петербург
Yorc
0:54:47,110 М905:28 мин/км
56337Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:06:16,846 М4106:37 мин/км
12467Рунов Сергей1979Санкт-Петербург
0:24:49,98 М-funrun404:57 мин/км
27468Рыбенцов Глеб2008Санкт-Петербург
0:26:54,821 М13705:22 мин/км
109338Рыбенцова Варвара2004Санкт-Петербург
1:17:22,1 33Ж17307:44 мин/км
28469Рыбина Елизавета2009Санкт-Петербург
0:27:10,2 7Ж13505:26 мин/км
21103Рыженков Виктор1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
2:05:20,919 М21805:41 мин/км
101339Савенко Анна1994Московская обл.
1:15:35,4 29Ж2607:33 мин/км
45105Савенков Петр1973Санкт-Петербург
Nikels Team
2:17:26,941 М45606:14 мин/км
85106Савина Анна1970Ленинградская обл.
Walkeru 24 spb
2:31:53,8 13Ж45206:54 мин/км
88107Савинов Роман1977Санкт-Петербург
2:32:06,075 М354106:54 мин/км
119340Садовников Александр1974Санкт-Петербург
1:19:49,981 М7507:58 мин/км
85341Сальников Артем1987Санкт-Петербург
БыстрыеНоги
1:11:49,963 М5707:10 мин/км
96342Самущенкова Екатерина1990Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
1:14:44,3 27Ж2407:28 мин/км
121153Сафранов Дмитрий----
2:57:51,799 М451208:05 мин/км
120108Седов Глеб1987Санкт-Петербург
2:56:15,398 М212608:00 мин/км
13343Семеренко Александр1986Ленинградская обл.
Nikels team
0:55:56,813 М1205:35 мин/км
13470Семко Алексей2005Ленинградская обл.
0:24:57,39 М-funrun504:59 мин/км
139109Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
3:39:49,4109 М356109:59 мин/км
6344Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
SBR88
0:51:55,96 М17105:11 мин/км
134110Сергеева Гельсем1974Санкт-Петербург
3:17:46,1 28Ж45708:59 мин/км
58471Сергеева Эльмира2007Санкт-Петербург
0:33:04,8 26Ж13806:36 мин/км
51472Сигалова Ксения1990Санкт-Петербург
The Vorobushki
0:32:29,5 19Ж-funrun1306:29 мин/км
75473Сидлецкая Виктория1987Санкт-Петербург
0:36:07,1 39Ж-funrun3107:13 мин/км
86346Сидоров Александр1987Ленинградская обл.
пос.им.Морозова
1:12:33,764 М5807:15 мин/км
82347Силичева Евгения1985Санкт-Петербург
1:11:24,1 20Ж1807:08 мин/км
32348Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:01:29,3 3Ж17106:08 мин/км
70474Смирнова Юлия1988Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:34:38,5 34Ж-funrun2606:55 мин/км
113350Собина Мария1987Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:18:43,4 36Ж3207:52 мин/км
54351Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
1:06:03,544 М3906:36 мин/км
94352Соловьева Наталья1986Санкт-Петербург
VOKUEVA-TEAM
1:14:35,3 26Ж2307:27 мин/км
111112Солодкий Александр1982Санкт-Петербург
2:46:04,893 М355307:32 мин/км
44113Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто _такие
2:17:21,940 М352006:14 мин/км
154353Солуянова Яна1983Санкт-Петербург
YORC
1:32:57,6 58Ж5109:17 мин/км
6475Старобинский Владимир1991Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ГПН-ОФП
0:23:18,45 М-funrun204:39 мин/км
64476Степаненко Елена1986Санкт-Петербург
ми8
0:33:49,0 29Ж-funrun2106:45 мин/км
36114Степанов Владимир1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:14:52,233 М351606:07 мин/км
76115Степунин Павел1988Тамбовская обл.
Yorc
2:27:17,566 М211806:41 мин/км
12355Стрижнев Кирилл1976Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
0:55:48,812 М1105:34 мин/км
7117Строков Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:48:06,67 М35504:54 мин/км
55356Сумин Максим1974Санкт-Петербург
Trilife.ru
1:06:15,045 М4006:37 мин/км
23151Тампель Антон----
2:05:57,921 М35905:43 мин/км
123155Тарасов Иван----
2:58:20,5100 М355708:06 мин/км
32478Татаранович Валерия2009Санкт-Петербург
Stroganova
0:28:10,6 9Ж13605:38 мин/км
130357Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
1:24:17,1 44Ж4008:25 мин/км
142118Титаренко Екатерина1990Московская обл.
Королев ,клуб Парсек
4:03:55,9 31Ж211611:05 мин/км
157358Тихонова Алина1989Санкт-Петербург
OCS
1:39:02,8 61Ж5409:54 мин/км
3479Ткалич Алиса2006Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:21:05,5 1Ж13104:13 мин/км
92359Толоконцева Александра1987Санкт-Петербург
1:13:39,5 25Ж2207:21 мин/км
105119Толумбаев Данияр1981Санкт-Петербург
AF Outdoor
2:43:28,888 М354907:25 мин/км
118360Тревогин Денис1979Санкт-Петербург
1:19:43,180 М7407:58 мин/км
134361Тревогина Алиса2002Санкт-Петербург
Saint-Pitersberg
1:25:04,5 47Ж17408:30 мин/км
40362Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
1:03:02,536 М3206:18 мин/км
95120Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:37:52,381 М354507:10 мин/км
27363Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 рота
0:59:53,526 М2305:59 мин/км
8364Укуров Рамзан1987Санкт-Петербург
0:52:06,28 М705:12 мин/км
135365Усаинова Лилия1992Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
1:26:39,2 48Ж4208:39 мин/км
31366Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
1:01:10,029 М17406:07 мин/км
65121Усова Виктория1993Санкт-Петербург
2:24:24,9 8Ж21606:33 мин/км
90122Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
2:33:57,377 М354206:59 мин/км
104123Фаизов Рустам1985Санкт-Петербург
Газпром нефть 2
2:43:09,087 М212307:24 мин/км
46480Федорова Алина1994Санкт-Петербург
0:31:01,0 16Ж-funrun1006:12 мин/км
59125Федотов Борис1973Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:22:26,954 М45906:28 мин/км
74126Федотов Сергей1982Санкт-Петербург
#ПОБЕЖАЛИЖЕ
2:27:04,164 М353206:41 мин/км
57124Фёдоров Алексей1967Санкт-Петербург
GALAXY
2:21:42,552 М45806:26 мин/км
117127Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
White Wolves
2:53:23,6 20Ж21907:52 мин/км
34481Фомин Антон1977Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:28:32,224 М-funrun1705:42 мин/км
28367Фомин Дмитрий1982Ленинградская обл.
Динамо
1:00:00,027 М2406:00 мин/км
17128Фурцев Вячеслав1974Санкт-Петербург
PIRANHA
2:02:28,616 М45305:34 мин/км
33482Хаванова Александра1989Санкт-Петербург
0:28:15,6 10Ж-funrun405:39 мин/км
67129Хайдапов Сергей1975Санкт-Петербург
Nikels Team
2:24:39,959 М352906:34 мин/км
93130Хвостиков Александр1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:37:06,080 М354407:08 мин/км
114131Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
чих пых
2:49:56,896 М355607:43 мин/км
29483Хлебов Виктор1984Санкт-Петербург
0:27:44,822 М-funrun1505:32 мин/км
42368Хлыбова Олеся1996Вологодская обл.
1:03:32,6 6Ж506:21 мин/км
129369Хлыстова Ирина1988Санкт-Петербург
SL Team
1:23:30,9 43Ж3908:21 мин/км
68484Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
0:34:18,2 33Ж-funrun2506:51 мин/км
52132Худобин Олег1978Санкт-Петербург
2:20:23,848 М352406:22 мин/км
21486Хуснияров Руслан1984Санкт-Петербург
ГПН-ОФП
0:26:15,017 М-funrun1105:15 мин/км
87133Царук Евгений1977Санкт-Петербург
2:31:57,274 М354006:54 мин/км
106134Цибизов Александр1982Санкт-Петербург
Ёж и кошки
2:44:26,789 М355007:28 мин/км
60487Цымбалюк Иван1992Ленинградская обл.
0:33:11,433 М-funrun2206:38 мин/км
47370Чалая Юлия1986Санкт-Петербург
1:04:52,4 8Ж706:29 мин/км
141371Частикова Лидия1987Санкт-Петербург
1:28:12,5 52Ж4608:49 мин/км
48488Чебышев Игорь1991Санкт-Петербург
I LOVE SUPERSPORT
0:31:29,331 М-funrun2006:17 мин/км
155372Челнокова Елена1987Санкт-Петербург
Газпром нефть 3
1:33:52,8 59Ж5209:23 мин/км
60135Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
2:22:32,9 6Ж21506:28 мин/км
34136Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:13:54,831 М211206:05 мин/км
132137Чернянцев Роман1987Санкт-Петербург
3:08:05,5106 М212808:32 мин/км
51374Чешкова Айлона1983Санкт-Петербург
Сосновка
1:05:20,1 10Ж806:32 мин/км
2375Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
0:50:46,02 М205:04 мин/км
138138Чижов Александр1986Санкт-Петербург
OCRRUN Мстители
3:33:54,3108 М213009:43 мин/км
107139Чирков Павел1984Ленинградская обл.
2:44:38,490 М355107:29 мин/км
101140Чиркова Антонина1983Ленинградская обл.
VOKUEVA TEAM
2:40:04,0 16Ж35607:16 мин/км
128141Чукреева Мария1985Санкт-Петербург
За Ленинград
3:01:03,2 25Ж211208:13 мин/км
79377Чупраков Виктор1986Санкт-Петербург
50 ударов шваброй
1:10:47,261 М5507:04 мин/км
133142Шагимарданова Марьяна1986Санкт-Петербург
3:17:05,3 27Ж211308:57 мин/км
70143Шаманов Сергей1989Санкт-Петербург
Nex Team
2:25:17,461 М211706:36 мин/км
151379Шапоренко Андрей1985Санкт-Петербург
ГПН-Бажен
1:31:57,094 М8609:11 мин/км
144380Шапошников Сергей1979Ленинградская обл.
Агалатово
1:29:03,490 М8208:54 мин/км
150382Шарков Максим1980Санкт-Петербург
Nikels Team
1:31:48,193 М8509:10 мин/км
24383Шарыпов Александр1987Санкт-Петербург
proRunning
0:58:42,723 М2105:52 мин/км
21384Шевченко Оксана1979Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:57:23,6 1Ж105:44 мин/км
20156Шемякинский Борис----
2:05:18,318 М21705:41 мин/км
15494Шиверский Илья----
0:25:33,611 М-funrun705:06 мин/км
6144Шипунов Сергей1983Санкт-Петербург
Прибой
1:47:39,86 М35404:53 мин/км
28145Шитов Илья1986Санкт-Петербург
RunLab
2:08:31,925 М21905:50 мин/км
1385Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:50:20,21 М105:02 мин/км
55490Шмидко Александра1992Санкт-Петербург
0:32:44,4 23Ж-funrun1706:32 мин/км
84146Шувалов Дмитрий1980Санкт-Петербург
2:31:43,772 М353806:53 мин/км
156386Юрашева Наталия1970Санкт-Петербург
GOJI
1:34:31,4 60Ж5309:27 мин/км
135147Яковлева Анна1995Санкт-Петербург
-
3:19:57,3 29Ж211409:05 мин/км
138387Яковлева Лера1980Санкт-Петербург
1:27:19,1 50Ж4408:43 мин/км
24492Яковлева Юлия----
0:26:38,2 5Ж13405:19 мин/км