Онлайн регистрация на соревнования

   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
56701Ivanov Sergio1985Санкт-Петербург
World Class
0:59:03,847 М4305:28 мин/км
101702Klubkov Alexey1965Санкт-Петербург
NikelsTeam
1:05:49,980 М7306:05 мин/км
28501Matyukevich Sergey1978Санкт-Петербург
Zaбег
1:53:22,526 М351305:09 мин/км
84502Pavlov Yaroslav1991Санкт-Петербург
STC Run
2:18:17,476 М212206:17 мин/км
53703Serianova Anna1983Санкт-Петербург
0:58:10,2 9Ж405:23 мин/км
39503Абашин Андрей1978Санкт-Петербург
1:57:40,836 М351705:20 мин/км
13705Абнизов Евгений1991Санкт-Петербург
AF OUTDOOR
0:50:22,612 М1104:39 мин/км
10706Абрамов Сергей1971Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:48:47,39 М804:31 мин/км
92504Аврин Михаил1982Санкт-Петербург
STCrun
2:26:42,581 М354206:40 мин/км
114505Аксеновских Дмитрий1980Санкт-Петербург
Farmgunners
3:07:45,595 М354808:32 мин/км
34901Алейникова Марина1986Санкт-Петербург
0:38:03,7 18Ж-funrun807:36 мин/км
140707Александрова Яна1984Санкт-Петербург
Бег С Удовольствием
1:16:30,7 44Ж3607:05 мин/км
153708Алексеева Анна1987Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:20:47,2 50Ж4207:28 мин/км
148709Алексеева Наталия1977Санкт-Петербург
Северный-пресс
1:19:05,4 48Ж4007:19 мин/км
165710Алексеева Татьяна1995Санкт-Петербург
1:38:27,2 59Ж5009:06 мин/км
29711Альмухаметов Денис1985Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
0:53:22,725 М2304:56 мин/км
69506Андреев Дмитрий1989Санкт-Петербург
OCR team БАНДА ПАНД
2:07:42,764 М212105:48 мин/км
134712Антропов Анатолий1963Санкт-Петербург
OCR БАНДА ПИТЕР
1:16:00,593 М8507:02 мин/км
141713Ануров Вячеслав1976Санкт-Петербург
1:16:33,897 М8807:05 мин/км
143714Анциферова Мария1988Санкт-Петербург
Северный пресс
1:18:07,4 46Ж3807:13 мин/км
68715Аппен Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:01:02,754 М5005:39 мин/км
96614Астапов Николай----
2:29:45,883 М212406:48 мин/км
20716Астафьев Алексей1986Ленинградская обл.
Кто такие
0:51:55,718 М1604:48 мин/км
160717Афанасьев Денис1977Санкт-Петербург
Ростелеком
1:25:11,2106 М9607:53 мин/км
43718Ахламенок Тимофей1999Санкт-Петербург
ОТЧАЯННЫЕ
0:56:04,937 М3305:11 мин/км
12719Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
67км
0:49:47,511 М1004:36 мин/км
7508Бабин Адам1982Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:40:57,87 М35404:35 мин/км
45509Бабкин Дмитрий1981Санкт-Петербург
Сосновка
1:58:58,242 М351905:24 мин/км
68510Багрянцев Алексей1980Санкт-Петербург
2:06:14,963 М352705:44 мин/км
31511Баев Иван1992Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:55:09,429 М211005:14 мин/км
19512Бажуков Алексей1982Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:48:42,718 М351104:56 мин/км
5720Байгильдинов Шамиль1984Ленинградская обл.
0:46:32,24 М404:18 мин/км
146721Балунов Андрей1968Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:18:50,899 М9007:17 мин/км
59513Бараев Андрей1980Санкт-Петербург
Огненные Львы
2:04:07,855 М352405:38 мин/км
118722Бараев Сергей1958Санкт-Петербург
Сестрорецк
1:12:15,187 М60206:41 мин/км
97514Барский Александр1974Санкт-Петербург
2:30:29,984 М451406:50 мин/км
156723Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:22:22,5104 М9407:37 мин/км
155724Белецкая Мария1989Санкт-Петербург
Sputnikrun
1:21:52,2 52Ж4407:34 мин/км
23902Беломытцева Наталия1984Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:32:59,2 11Ж-funrun306:35 мин/км
22725Белоус Юрий1975Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
0:52:16,019 М1704:50 мин/км
164726Беляева Ольга1989Санкт-Петербург
Горбунки
1:33:52,0 58Ж4908:41 мин/км
64727Богданова Анна1985Санкт-Петербург
Северный пресс
1:00:36,7 12Ж705:36 мин/км
91728Большаков Роман1999Санкт-Петербург
Отчаянные
1:04:27,172 М6705:58 мин/км
125729Борисова Валерия1995Санкт-Петербург
OCRRunМстители
1:13:05,3 35Ж2906:46 мин/км
19903Бочкарева Алиса2005Санкт-Петербург
СШОР
0:29:35,0 8Ж-funrun105:55 мин/км
18730Бровко Александра2002Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:51:17,6 2Ж17204:44 мин/км
4515Бровко Николай1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:35:42,84 М35204:21 мин/км
65731Бургуван Мария1993Санкт-Петербург
Кудрово
1:00:38,4 13Ж805:36 мин/км
103732Буряк Алексей1981Санкт-Петербург
SilverDreamStudio
1:06:54,981 М7406:11 мин/км
22516Быков Алексей1964Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:49:12,821 М55104:57 мин/км
10517Быстряков Владимир1984Санкт-Петербург
Сосновка
1:43:11,810 М35704:41 мин/км
1904Васильков Серафим2006Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:22:59,31 М13104:35 мин/км
4905Василькова Анна2008Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:24:23,3 1Ж13104:52 мин/км
82518Василькова Олеся1977Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
2:13:53,3 7Ж35206:05 мин/км
110735Власов Иван1989Санкт-Петербург
1:08:39,384 М7706:21 мин/км
79736Власова Елена1988Санкт-Петербург
1:03:04,5 16Ж1105:50 мин/км
157737Волкова Варвара1992Санкт-Петербург
1:22:22,7 53Ж4507:37 мин/км
103519Воротков Михаил1959Санкт-Петербург
моржи купчино
2:37:00,888 М55507:08 мин/км
33738Востряков Александр1989Санкт-Петербург
No Rep OCR Team
0:54:04,028 М2505:00 мин/км
78520Востряков Максим1979Санкт-Петербург
Starперцы team
2:12:16,372 М353506:00 мин/км
163739Вострякова Елена1986Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:26:58,5 57Ж4808:03 мин/км
73740Вязников Дмитрий1984Санкт-Петербург
1:02:04,259 М5505:44 мин/км
67741Гейнце Константин1975Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:00:50,853 М4905:37 мин/км
168742Герценберг Анастасия1984Санкт-Петербург
1:48:08,6 62Ж5310:00 мин/км
162743Глушаева Оксана1984Санкт-Петербург
1:26:32,8 56Ж4708:00 мин/км
94521Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
2:29:40,3 12Ж45306:48 мин/км
47619Гречаный Алексей----
2:00:03,744 М352005:27 мин/км
138745Гримитлин Максим1991Санкт-Петербург
1:16:23,195 М8707:04 мин/км
159746Гриценко Маргарита1962Санкт-Петербург
TIPTOP RANNING
1:23:52,8 54Ж55207:45 мин/км
102747Гром Алёна1993Ленинградская обл.
Кто такие
1:06:04,5 22Ж1606:07 мин/км
90523Грушко Михаил1977Санкт-Петербург
2:22:19,379 М354106:28 мин/км
28906Грушко Семён2007Санкт-Петербург
0:35:40,014 М13907:08 мин/км
122748Гуков Дмитрий1961Санкт-Петербург
1:12:44,890 М8206:44 мин/км
107524Деденева Наталия1968Ленинградская обл.
Электросила
2:41:54,0 17Ж45507:21 мин/км
12907Демидов Николай2009Санкт-Петербург
АС Сестрорецк
0:27:33,18 М13405:30 мин/км
35908Демидова Валентина1988Санкт-Петербург
АС Сестрорецк
0:38:12,0 19Ж-funrun907:38 мин/км
77749Деньжонков Кирилл1984Санкт-Петербург
Adidas Runners
1:02:15,962 М5805:45 мин/км
95750Джемилев Михаил1992Санкт-Петербург
АО АТОМПРОЕКТ
1:04:31,876 М7105:58 мин/км
5525Домащенко Андрей1984Санкт-Петербург
1:37:18,05 М35304:25 мин/км
2909Доморощенов Григорий2005Санкт-Петербург
0:23:16,42 М-funrun104:39 мин/км
13910Доморощенов Фёдор2009Санкт-Петербург
0:27:52,39 М13505:34 мин/км
25911Дорофеев Борис2008Санкт-Петербург
Stroganova
0:33:41,813 М13806:44 мин/км
58609Дрозд Максим1976Санкт-Петербург
2:04:04,154 М352305:38 мин/км
33526Дубков Алексей1973Санкт-Петербург
Велосезон
1:55:39,830 М45505:15 мин/км
18912Дубков Федор2006Санкт-Петербург
Велосезон
0:29:25,111 М13705:53 мин/км
59751Дудкин Дмитрий1983Санкт-Петербург
1:00:03,649 М4505:33 мин/км
24753Евдокимов Егор2001Санкт-Петербург
0:52:22,121 М1904:50 мин/км
98527Евдокимов Кирилл1983Санкт-Петербург
йети
2:32:44,785 М354306:56 мин/км
126754Егорова Анастасия1994Санкт-Петербург
No Rep OCR team
1:13:09,8 36Ж3006:46 мин/км
2528Елизаров Даниил1992Санкт-Петербург
MASS SPORT
1:32:51,42 М21104:13 мин/км
63756Елисеев Александр1984Санкт-Петербург
1:00:26,852 М4805:35 мин/км
7913Жарова Софья2006Санкт-Петербург
сшор
0:25:59,3 2Ж13205:11 мин/км
93529Жидков Дмитрий1985Москва
2:27:38,682 М212306:42 мин/км
20530Жуков Дмитрий1986Санкт-Петербург
1:48:45,919 М21804:56 мин/км
70531Загородный Максим1980Санкт-Петербург
2:08:27,965 М352805:50 мин/км
38940Загребайло Татьяна----
0:41:46,9 22Ж-funrun1208:21 мин/км
61532Зайцев Сергей1993Санкт-Петербург
Сосновка
2:04:28,557 М212005:39 мин/км
110593Заковряшина Нина----
2:45:45,6 19Ж21907:32 мин/км
72757Заритовский Михаил1991Санкт-Петербург
o-Lite
1:02:00,658 М5405:44 мин/км
15914Здебловская Юлия2008Санкт-Петербург
Nord West
0:29:05,4 6Ж13605:49 мин/км
113758Зиновьева Ирина1976Санкт-Петербург
1:10:58,2 29Ж2306:34 мин/км
5915Зыков Александр1982Санкт-Петербург
0:25:57,04 М-funrun205:11 мин/км
6759Иванов Алексей1985Санкт-Петербург
Газпром нефть1
0:47:25,15 М504:23 мин/км
51760Иванов Андрей1986Санкт-Петербург
0:57:53,644 М4005:21 мин/км
96761Иванова Анна2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:04:33,6 20Ж17605:58 мин/км
39916Иванова Мария1989Санкт-Петербург
Северный пресс
0:42:21,5 23Ж-funrun1308:28 мин/км
123762Иванькович Анастасия1980Санкт-Петербург
1:12:45,5 33Ж2706:44 мин/км
69763Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
1:01:32,655 М5105:41 мин/км
27764Истомин Роман1990Санкт-Петербург
п.Парголово
0:52:45,823 М2104:53 мин/км
79533Камнев Александр1978Санкт-Петербург
Starперцы team
2:12:24,073 М353606:01 мин/км
17534Канафоцкий Николай1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:48:32,017 М21704:56 мин/км
33917Капица Олеся1993Санкт-Петербург
Северный пресс
0:37:45,4 17Ж-funrun707:33 мин/км
149873Капустин Родион----
1:19:31,3101 М17807:21 мин/км
27918Капустина Галина1978Санкт-Петербург
0:34:52,4 14Ж-funrun506:58 мин/км
47765Караваев Александр1991Удмуртская р.
RadicalSport Team-2
0:57:19,541 М3705:18 мин/км
104766Карнасевич Юрий1960Санкт-Петербург
Колпино
1:07:44,782 М7506:16 мин/км
85767Кизер Георгий1982Санкт-Петербург
1:03:21,067 М6305:51 мин/км
78768Кирьянов Михаил1990Санкт-Петербург
1:02:23,563 М5905:46 мин/км
6920Киселёв Михаил2005Ленинградская обл.
ШМК
0:25:58,25 М-funrun305:11 мин/км
19769Клещенко Александр1981Санкт-Петербург
Газпром Нефть1
0:51:41,517 М1504:47 мин/км
82770Клюева Анна1982Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:03:14,7 18Ж1305:51 мин/км
11535Клюенков Павел1983Санкт-Петербург
1:44:27,011 М35804:44 мин/км
65620Коберник Дмитрий----
2:05:19,361 М451205:41 мин/км
57536Кожин Петр1961Санкт-Петербург
2:02:48,853 М55205:34 мин/км
75537Колесников Григорий1980Санкт-Петербург
2:10:08,669 М353205:54 мин/км
28772Колиенко Александр1980Санкт-Петербург
cabrioclubspb
0:52:57,424 М2204:54 мин/км
21939Комарова Маргарита----
0:32:07,4 9Ж-funrun206:25 мин/км
120773Константинова Лиза1983Санкт-Петербург
1:12:38,9 32Ж2606:43 мин/км
48774Королев Юрий1988Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
0:57:20,542 М3805:18 мин/км
55538Королёв Иван1990Санкт-Петербург
2:02:13,551 М211705:33 мин/км
116775Королёва Анастасия1991Санкт-Петербург
1:11:28,4 31Ж2506:37 мин/км
67539Короткова Дарья1989Ленинградская обл.
Сосново
2:05:30,4 5Ж21505:42 мин/км
13541Котенков Николай1986Санкт-Петербург
Роскедр
1:46:21,813 М21504:50 мин/км
101542Краева Лариса1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:34:13,4 14Ж35407:00 мин/км
3776Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:45:02,0 1Ж17104:10 мин/км
9777Крылов Алексей1982Санкт-Петербург
0:48:44,78 М704:30 мин/км
26921Кузнецова Мария1988Ленинградская обл.
п. Щеглово
0:34:49,2 13Ж-funrun406:57 мин/км
42922Кузнецова Наталья1986Санкт-Петербург
0:52:07,1 26Ж-funrun1510:25 мин/км
106778Кузьмин Илья2001Санкт-Петербург
1:08:03,883 М7606:18 мин/км
64543Кузьмин Никита1982Ленинградская обл.
UltraMotiv
2:05:14,960 М352605:41 мин/км
90779Кузьмин Сергей1977Санкт-Петербург
1:04:17,871 М6605:57 мин/км
60544Кунихин Дмитрий1985Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:04:18,156 М211905:39 мин/км
34780Куницкий Александр1987Санкт-Петербург
0:54:10,029 М2605:00 мин/км
115781Лаврецова Юлия1980Санкт-Петербург
1:11:26,4 30Ж2406:36 мин/км
161782Лактионова Екатерина1992Санкт-Петербург
o-Lite
1:25:35,3 55Ж4607:55 мин/км
117783Лебедев Павел1987Ленинградская обл.
Всеволожск
1:11:28,786 М7906:37 мин/км
152784Левашин Алексей1973Самарская обл.
Самара
1:20:25,5103 М9307:26 мин/км
32923Левашин Павел2007Самарская обл.
Самара
0:37:44,416 М131107:32 мин/км
119785Левашин Павел1978Санкт-Петербург
1:12:36,188 М8006:43 мин/км
81546Левченков Валентин1975Санкт-Петербург
Ростелеком
2:13:27,775 М353806:03 мин/км
60786Лексунова Анна1994Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:00:04,9 11Ж605:33 мин/км
88787Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
1:03:40,369 М17505:53 мин/км
92788Лепин Андрей1966Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
1:04:27,373 М6805:58 мин/км
139789Лесничук Дмитрий2003Ленинградская обл.
ШМК
1:16:26,396 М17707:04 мин/км
41924Лесничук Елена2007Ленинградская обл.
ШМК
0:43:04,7 25Ж131108:36 мин/км
16925Ливинский Андрей2009Санкт-Петербург
0:29:17,210 М13605:51 мин/км
36547Ливинский Дмитрий1972Санкт-Петербург
За ВДВ
1:56:18,333 М45605:17 мин/км
109790Литвинова Надежда1995Санкт-Петербург
Vokueva team
1:08:30,5 26Ж2006:20 мин/км
53548Ломан Александр1965Санкт-Петербург
2:01:27,550 М451105:31 мин/км
98791Лопухин Алексей1958Санкт-Петербург
суба 454
1:05:04,478 М60106:01 мин/км
62549Лосев Сергей1960Ленинградская обл.
ВЫБОРГ ФАВОРИТ
2:04:51,958 М55305:40 мин/км
43550Луцев Сергей1978Санкт-Петербург
IngosRunClub
1:58:52,740 М351805:24 мин/км
72551Макарова Алёна1983Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:08:53,9 6Ж35105:51 мин/км
105755Елизавета Малыгина1998Санкт-Петербург
1:08:01,7 23Ж1706:17 мин/км
1865Малышев Николай1982Санкт-Петербург
DRIVE Сестрорецк
0:44:36,21 М104:07 мин/км
76869Малюков Антон1986Ленинградская обл.
The Ostrov
1:02:11,161 М5705:45 мин/км
95552Маноева Юлия1990Санкт-Петербург
2:29:45,4 13Ж21706:48 мин/км
3926Мартынюк Дмитрий2009Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
0:24:03,73 М13204:48 мин/км
54792Менисов Артем1991Санкт-Петербург
0:58:15,145 М4105:23 мин/км
35554Меньшенин Александр1983Санкт-Петербург
Pumpman Athletix
1:56:02,332 М351605:16 мин/км
58793Меркуль Вероника1973Санкт-Петербург
Time4Run
0:59:38,4 10Ж505:31 мин/км
132794Мещеряков Анатолий1986Санкт-Петербург
1:15:10,192 М8406:57 мин/км
83555Мещерякова Наталия1970Санкт-Петербург
Сосновка
2:15:04,7 8Ж45106:08 мин/км
87795Микутель Светлана1976Санкт-Петербург
I LOVE RUNNING
1:03:25,6 19Ж1405:52 мин/км
109556Мисько Павел1985Санкт-Петербург
2:45:35,891 М212707:31 мин/км
37927Митрушина Анна1988Санкт-Петербург
0:40:37,9 21Ж-funrun1108:07 мин/км
74796Михайлов Илья1990Санкт-Петербург
1:02:04,560 М5605:44 мин/км
147797Михайлов Сергей1976Санкт-Петербург
9 Наггетсов
1:18:56,7100 М9107:18 мин/км
144798Михайлова Александра1978Санкт-Петербург
1:18:48,5 47Ж3907:17 мин/км
75867Могиленко Юлия----
1:02:07,6 15Ж1005:45 мин/км
40928Мокичева Анастасия1989Санкт-Петербург
Северный пресс
0:42:21,8 24Ж-funrun1408:28 мин/км
62799Мокробородов Иван1987Санкт-Петербург
1:00:26,751 М4705:35 мин/км
14734Молчанов Евгений1981Санкт-Петербург
Северный пресс
0:50:55,313 М1204:42 мин/км
38800Мохов Александр1988Санкт-Петербург
0:54:35,232 М2905:03 мин/км
23557Мочалов Александр1972Санкт-Петербург
1:49:16,022 М45104:58 мин/км
167801Набатникова Юлия1974Санкт-Петербург
Квадраты
1:40:25,2 61Ж5209:17 мин/км
22929Нагибович Дарья2006Санкт-Петербург
0:32:14,9 10Ж13806:26 мин/км
30612Нагибович Константин1981Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:54:57,028 М351405:13 мин/км
121871Нагорный Михаил----
1:12:41,089 М8106:43 мин/км
71558Наумов Алексей1978Ленинградская обл.
Сильвия
2:08:48,866 М352905:51 мин/км
31802Неведомый Александр1986Ленинградская обл.
Офисный триатлон
0:53:40,726 М2404:58 мин/км
32875Непомнящий Эдуард2004Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:53:56,327 М17304:59 мин/км
10930Новиков Тимур2006Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:27:14,67 М13305:26 мин/км
8931Оленюк Алексей1988Санкт-Петербург
Ростелеком
0:27:08,86 М-funrun405:25 мин/км
24932Орлова Надежда2009Санкт-Петербург
Лично
0:33:01,2 12Ж13906:36 мин/км
112803Осинцева Марьяна1983Санкт-Петербург
ГПН-1
1:08:54,3 28Ж2206:22 мин/км
9941Оттас Виктория----
0:27:13,5 3Ж13305:26 мин/км
38559Петренко Максим1987Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:56:43,235 М211205:18 мин/км
61804Петроченко Алексей1981Санкт-Петербург
1:00:10,850 М4605:34 мин/км
20933Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
0:29:43,312 М-funrun505:56 мин/км
14560Победоносцев Сергей1984Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:47:34,814 М35904:53 мин/км
114805Поличенко Анатолий1969Санкт-Петербург
Репино
1:11:13,985 М7806:35 мин/км
56561Полчанинов Павел1986Иркутская обл.
Усолье-7
2:02:42,652 М211805:34 мин/км
73562Помешкин Юрий1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:09:32,467 М353005:53 мин/км
40563Пономарев Кирилл1969Санкт-Петербург
1:57:52,237 М45705:21 мин/км
133806Портная Наталья1978Санкт-Петербург
Второе дыхание
1:15:24,4 41Ж3406:58 мин/км
83807Потоцкий Максим1996Волгоградская обл.
1:03:14,765 М6105:51 мин/км
50808Прототопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
0:57:33,443 М3905:19 мин/км
154809Прютц Александра1984Санкт-Петербург
Pumpman Athletics
1:20:49,0 51Ж4307:28 мин/км
71810Путалов Глеб1975Санкт-Петербург
ZiaRunning
1:02:00,457 М5305:44 мин/км
40811Пушкарев Михаил1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:55:24,334 М3105:07 мин/км
124812Пушкарева Виолетта1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
1:12:57,3 34Ж2806:45 мин/км
2813Рачинин Александр1990Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
0:44:44,02 М204:08 мин/км
25814Резник Антон1989Санкт-Петербург
OSAC
0:52:33,422 М2004:51 мин/км
42815Руденко Роман1985Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
0:55:52,236 М3205:10 мин/км
11934Рыбина Елизавета2009Санкт-Петербург
0:27:15,8 4Ж13405:27 мин/км
77564Рымонин Алексей1983Санкт-Петербург
«Moose» Running Club
2:11:27,571 М353405:58 мин/км
15610Рысак Никита1981Санкт-Петербург
За Ленинград!
1:47:46,215 М351004:53 мин/км
42565Савенков Петр1973Санкт-Петербург
Nikels Team
1:58:34,939 М45905:23 мин/км
85566Савина Анна1970Ленинградская обл.
walkeru 24 spb
2:20:25,4 9Ж45206:22 мин/км
45816Савинов Роман1977Санкт-Петербург
Nikels Team
0:56:28,139 М3505:13 мин/км
100817Салангина Алиса2000Ленинградская обл.
ШМК
1:05:41,0 21Ж1506:04 мин/км
41567Самохвалов Василий1974Санкт-Петербург
Made in Russia
1:58:34,338 М45805:23 мин/км
129818Самохвалова Эльвира1983Санкт-Петербург
Made in Russia
1:14:10,0 39Ж3306:52 мин/км
111819Самущенкова Екатерина1990Санкт-Петербург
Газпром нефть 1
1:08:48,1 27Ж2106:22 мин/км
44568Сапоненко Денис1987Санкт-Петербург
«Moose» Running Club
1:58:58,141 М211305:24 мин/км
94820Сараев Виктор1968Санкт-Петербург
EPAM Raccoons
1:04:31,075 М7005:58 мин/км
21821Свешникова Татьяна1984Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:52:10,7 3Ж104:49 мин/км
36935Сгибнева Ксения1994Санкт-Петербург
0:39:46,9 20Ж-funrun1007:57 мин/км
26569Седавкин Владимир1979Ленинградская обл.
1:52:05,624 М351205:05 мин/км
99570Семенов Юрий1976Санкт-Петербург
2:32:48,986 М354406:56 мин/км
102571Семенова Юлия1979Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:36:55,5 15Ж35507:07 мин/км
17822Семеренко Александр1986Ленинградская обл.
Nikels team
0:51:11,916 М1404:44 мин/км
112572Сенников Иван1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
2:58:41,993 М354608:07 мин/км
8874Сергеев Вячеслав----
0:47:41,77 М17104:24 мин/км
104573Сергеева Гельсем1974Санкт-Петербург
2:39:30,9 16Ж45407:15 мин/км
29936Сергеева Эльмира2007Санкт-Петербург
0:35:46,9 15Ж131007:09 мин/км
16883Сердюков Дмитрий----
0:51:04,015 М17204:43 мин/км
6574Серов Алексей1988Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:39:15,26 М21304:30 мин/км
130870Сибирский Николай----
1:14:23,991 М8306:53 мин/км
18575Сиднева Екатерина1996Санкт-Петербург
1:48:33,9 1Ж21104:56 мин/км
145823Силаков Дмитрий1968Санкт-Петербург
Dads and Kids
1:18:50,698 М8907:17 мин/км
81824Силичева Евгения1985Санкт-Петербург
1:03:08,1 17Ж1205:50 мин/км
30825Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:53:38,7 5Ж17304:57 мин/км
32576Скопина Вероника1997Санкт-Петербург
Гольфстрим
1:55:14,6 3Ж21305:14 мин/км
27621Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Ахиллес
1:53:18,625 М45305:09 мин/км
106578Скурихин Лев1956р. Башкортостан
КЛБ Царское Село
2:40:17,090 М55607:17 мин/км
35826Смекалов Сергей1986Санкт-Петербург
Radicalsport Team
0:54:16,230 М2705:01 мин/км
80827Соколин Вячеслав1984Санкт-Петербург
1:03:07,664 М6005:50 мин/км
100579Соколов Константин1989Санкт-Петербург
STC Run
2:34:11,187 М212507:00 мин/км
52580Соломатин Евгений1982Санкт-Петербург
Кто такие
2:00:38,049 М352205:29 мин/км
131828Станкайтене Светлана1964Санкт-Петербург
Электросила
1:14:48,1 40Ж55106:55 мин/км
39829Степанов Александр1992Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:54:59,233 М3005:05 мин/км
34581Степанов Владимир1978Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:55:51,931 М351505:15 мин/км
128830Степанова Анна1970Санкт-Петербург
электросила
1:13:45,6 38Ж3206:49 мин/км
16616Стрижов Игорь----
1:47:52,816 М21604:54 мин/км
1582Строков Дмитрий1981Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:30:49,41 М35104:07 мин/км
93831Сумин Максим1974Санкт-Петербург
Trilife.ru
1:04:30,474 М6905:58 мин/км
99832Сухоруков Дмитрий1973Санкт-Петербург
yeti
1:05:07,979 М7206:01 мин/км
14937Сушкова Варя2009Санкт-Петербург
0:28:52,8 5Ж13505:46 мин/км
12583Таболин Юрий1986Санкт-Петербург
StruGGle!
1:45:16,912 М21404:47 мин/км
86584Тарасов Иван1982Санкт-Петербург
2:21:37,577 М353906:26 мин/км
17938Татаранович Валерия2009Санкт-Петербург
Stroganova
0:29:21,8 7Ж13705:52 мин/км
151833Таубергер Татьяна1985Санкт-Петербург
theOstrov
1:20:05,7 49Ж4107:24 мин/км
29585Тихомиров Александр1967Ленинградская обл.
Сосново
1:53:34,427 М45405:09 мин/км
166834Тихонова Алина1989Санкт-Петербург
OCS
1:38:53,2 60Ж5109:09 мин/км
37872Томашевская Валерия2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:54:26,7 6Ж17405:02 мин/км
137836Тревогин Денис1979Санкт-Петербург
1:16:17,794 М8607:03 мин/км
136837Тревогина Алиса2002Санкт-Петербург
Saint-Pitersberg
1:16:17,7 43Ж17707:03 мин/км
46838Третьяков Семён1986Санкт-Петербург
proRunning
0:57:03,640 М3605:16 мин/км
31943Трусова Светлана----
0:35:52,8 16Ж-funrun607:10 мин/км
55839Тулупов Павел1982Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:58:31,346 М4205:25 мин/км
15840Туркин Андрей1982Ленинградская обл.
9 рота
0:50:55,914 М1304:42 мин/км
46615Тышов Руслан----
1:59:48,043 М211405:26 мин/км
41841Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:55:43,535 М17405:09 мин/км
74586Устинов Алексей1981Санкт-Петербург
2:09:45,268 М353105:53 мин/км
113587Ушаков Илья1979Санкт-Петербург
Farm Gunners
3:07:45,494 М354708:32 мин/км
3588Федоров Андрей1989Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:33:12,83 М21204:14 мин/км
49589Федотов Борис1973Санкт-Петербург
ЭТМ
2:00:06,846 М451005:27 мин/км
36843Филиппов Илья1990Санкт-Петербург
o-Lite
0:54:20,431 М2805:01 мин/км
66844Филиппова Лида1993Санкт-Петербург
o-Lite
1:00:50,1 14Ж905:37 мин/км
107845Филиппова Ольга1987Санкт-Петербург
White Wolves
1:08:12,7 24Ж1806:18 мин/км
23846Фомин Дмитрий1982Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:52:18,420 М1804:50 мин/км
84847Фотин Константин1996Удмуртская р.
1:03:14,866 М6205:51 мин/км
24590Фурцев Вячеслав1974Санкт-Петербург
За Ленинград
1:49:23,023 М45204:58 мин/км
44848Хайдапов Сергей1975Санкт-Петербург
Nikels Team
0:56:10,838 М3405:12 мин/км
49849Хардикова Дарья2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:57:25,6 7Ж17505:18 мин/км
63591Хвостиков Александр1983Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:04:58,459 М352505:40 мин/км
76592Хейнонен Артем1983Санкт-Петербург
чих пых
2:11:04,570 М353305:57 мин/км
115594Частикова Лидия1987Санкт-Петербург
3:13:15,6 20Ж211008:47 мин/км
54622Черкасская Мария1986Санкт-Петербург
trailcup.ru
2:01:37,4 4Ж21405:31 мин/км
70850Чернатов Денис1981Ленинградская обл.
ШМК
1:01:33,456 М5205:41 мин/км
51595Чернов Александр1986Санкт-Петербург
За Ленинград!
2:00:25,348 М211605:28 мин/км
108851Чернышева Елена1987Санкт-Петербург
1:08:13,9 25Ж1906:18 мин/км
105596Чернянцев Роман1987Санкт-Петербург
2:39:57,189 М212607:16 мин/км
52852Чешкова Айлона1983Санкт-Петербург
Сосновка
0:57:59,3 8Ж305:22 мин/км
7853Чибриков Алексей1979Санкт-Петербург
Репино
0:47:38,36 М604:24 мин/км
111597Чирков Павел1984Ленинградская обл.
2:53:56,492 М354507:54 мин/км
97854Чистяков Иван2002Санкт-Петербург
UltraMotiv
1:04:50,077 М17606:00 мин/км
80598Чистяков Илья1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:13:08,674 М353706:03 мин/км
88599Чистякова Анна1975Санкт-Петербург
UltraMotiv
2:22:05,1 11Ж35306:27 мин/км
30942Чумаков Александр----
0:35:50,615 М131007:10 мин/км
89618Чумаков Сергей----
2:22:17,578 М354006:28 мин/км
48600Шалин Иван1992Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:00:03,745 М211505:27 мин/км
150855Шапошников Сергей1979Ленинградская обл.
Агалатово
1:19:42,9102 М9207:22 мин/км
26856Шапшова Мария1991Санкт-Петербург
ZaБег
0:52:37,4 4Ж204:52 мин/км
158857Шарков Максим1980Санкт-Петербург
Nikels Team
1:22:54,7105 М9507:40 мин/км
57858Шастун Иван1982Санкт-Петербург
StanitsTeam
0:59:30,448 М4405:30 мин/км
86868Шатурин Евгений----
1:03:23,068 М6405:52 мин/км
21601Шемякинский Борис1986Санкт-Петербург
1:48:49,820 М21904:56 мин/км
11859Шестов Константин1984Санкт-Петербург
PIN-MIX RACING
0:49:31,910 М904:35 мин/км
8602Шилов Александр1979Санкт-Петербург
Офисный триатлон
1:41:24,38 М35504:36 мин/км
127860Шилова Елена1978Санкт-Петербург
Зайцы
1:13:42,3 37Ж3106:49 мин/км
4861Шишканов Евгений1979Санкт-Петербург
VanRUN
0:45:21,33 М304:11 мин/км
135862Шишкина Светлана1976Санкт-Петербург
1:16:12,2 42Ж3507:03 мин/км
91617Шляхтенко Сергей----
2:24:04,080 М55406:32 мин/км
9603Шубин Юрий1980Санкт-Петербург
Второе Дыхание
1:42:16,69 М35604:38 мин/км
50613Шувалов Дмитрий----
2:00:19,947 М352105:28 мин/км
87604Юрина Валерия1994Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
2:22:03,0 10Ж21606:27 мин/км
37605Яжбин Илья1989Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
1:56:40,134 М211105:18 мин/км
66606Яковлев Юрий1969Ленинградская обл.
КИРИШИ
2:05:22,562 М451305:41 мин/км
108607Яковлева Анна1995Санкт-Петербург
-
2:42:49,3 18Ж21807:24 мин/км
142863Яковлева Валерия1980Санкт-Петербург
1:17:55,7 45Ж3707:12 мин/км
25608Яснева Ольга1989Санкт-Петербург
1:50:16,0 2Ж21205:00 мин/км
89864Яценко Евгений1999Санкт-Петербург
ОТЧАЯННЫЕ
1:03:51,670 М6505:54 мин/км