Онлайн регистрация на соревнования

   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
51691Basmanovs Mihails1970Rīga
1:47:49,546 21М40905:06 мин/км
10609Bobrovskiy Maksim1994Псковская обл.
Псков
3:16:32,19 42М18704:39 мин/км
55601Harakka Janne1970Ruokolahti
Punkaharjun urheilijat
4:41:19,148 42М401206:40 мин/км
54890Larin Alexander1987Псковская обл.
0:52:29,047 10М162604:58 мин/км
30660S Alexandr1978Псковская обл.
Псков
3:47:04,326 42М40605:22 мин/км
7778Sedletsky Daniil1997Ленинградская обл.
Slantsy
1:29:45,57 21М18504:15 мин/км
2661Svetlov Daniil1989Псковская обл.
2:52:06,72 42М18104:04 мин/км
23501Абабков Егор2007Псковская обл.
Псков
0:04:17,916 1М151204:17 мин/км
42599Абабков Николай----
0:04:42,924 1М151604:42 мин/км
25694Абрамов Александр1988Псковская обл.
Псков
1:38:17,323 21М181304:39 мин/км
69502Абросимова Софья2010Санкт-Петербург
0:05:50,1 311Ж101305:50 мин/км
62503Азарченко Андрей2009Псковская обл.
Псков
0:05:19,137 1М101905:19 мин/км
110813Александров Вадим1986Псковская обл.
Псков
1:05:28,076 10М164606:12 мин/км
58814Алексеев Василий1989Псковская обл.
Остров
0:53:35,951 10М162805:04 мин/км
51815Алексеев Виктор1985Псковская обл.
Порхов
0:51:51,444 10М162504:54 мин/км
10816Алексеев Иван1988Псковская обл.
Порхов
0:41:55,510 10М16803:58 мин/км
46504Алиев Даниял2010Санкт-Петербург
0:04:49,326 1М10904:49 мин/км
22817Андреев Виталий1975Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:44:59,622 10М40504:15 мин/км
119818Андрианова Ирина1965Новгородская обл.
Акрон
1:11:37,5 4110Ж50406:47 мин/км
42695Андриянов Павел1976Псковская обл.
Псков
1:44:04,937 21М40704:55 мин/км
45605Артемьев Артем1975Ленинградская обл.
Гатчина
4:11:05,840 42М401005:57 мин/км
29606Астапов Николай1992Санкт-Петербург
3:46:55,025 42М181805:22 мин/км
36507Афанасьев Сергей2008Псковская обл.
Дедовичи
0:04:35,122 1М151404:35 мин/км
94819Байковская Оксана1976Псковская обл.
Великие Луки
1:00:18,3 2710Ж40505:42 мин/км
122820Балакирева Наталья1975Московская обл.
Adidas runners Moscow
1:12:13,6 4410Ж401006:50 мин/км
29696Басай Николай1983Ленинградская обл.
Коммунар
1:39:00,526 21М181504:41 мин/км
52697Басманов Дмитрий1972Псковская обл.
псков
1:47:49,647 21М401005:06 мин/км
72822Белопухова Анна1985Москва
Adidas Runners Moscow
0:56:18,1 1310Ж161105:20 мин/км
96698Белоус Мария1997Псковская обл.
Псков
2:32:59,6 2321Ж181407:15 мин/км
95824Белявский Александр1964Минск
1:00:21,268 10М50905:43 мин/км
13608Бендер Александр1956Новгородская обл.
Великий Новгород
3:23:39,112 42М60104:49 мин/км
72509Бербенцев Артём2012Ленинградская обл.
Всеволожск
0:06:16,040 1М102206:16 мин/км
57700Бербенцев Евгений1985Ленинградская обл.
1:50:41,052 21М183005:14 мин/км
47825Бирков Михаил1986Псковская обл.
Порхов
0:50:55,042 10М162304:49 мин/км
35510Блестова Мирослава2007Псковская обл.
Себеж
0:04:32,4 141Ж151204:32 мин/км
15511Блестова София2006Псковская обл.
Себеж
0:03:58,3 61Ж15603:58 мин/км
32610Бобылев Кирилл1999Псковская обл.
Псков
3:48:55,628 42М181905:25 мин/км
27701Богданов Василий1957р. Карелия
Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
1:38:51,924 21М60204:41 мин/км
26702Богданова Елена1962р. Карелия
Чупа СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
1:38:51,8 321Ж50104:41 мин/км
42611Бондарь Станислав1974Санкт-Петербург
3:57:40,337 42М40905:37 мин/км
68512Боровкова Евгения2012Псковская обл.
Псков
0:05:48,3 301Ж101205:48 мин/км
20703Бражник Сергей1969Псковская обл.
1:35:31,619 21М50304:31 мин/км
93704Бризицкий Богдан1980Ленинградская обл.
Луга
2:16:29,373 21М184406:28 мин/км
56514Бризицкий Ярослав2009Ленинградская обл.
Луга
0:05:13,932 1М101405:13 мин/км
90809Бударин Юрий1936Псковская обл.
Псков
2:09:13,671 21М70106:07 мин/км
21705Буканов Александр1986Москва
Adidas Runners Moscow
1:36:08,320 21М181204:33 мин/км
50706Буль Всеволож1981Санкт-Петербург
1:47:42,445 21М182605:06 мин/км
30517Бурлин Платон2009Псковская обл.
Псков
0:04:24,920 1М10704:24 мин/км
25518Быкова Александра2005Псковская обл.
Псков
0:04:19,1 81Ж15804:19 мин/км
6707Вакарчук Денис1981Ленинградская обл.
Сосновый Бор
1:29:18,46 21М18404:13 мин/км
8519Варганов Илья2008Псковская обл.
великолукский район юность
0:03:45,06 1М15503:45 мин/км
32708Ватанен Наталия1973Санкт-Петербург
1:39:23,4 421Ж40104:42 мин/км
34520Виноградов Дмитрий2010Псковская обл.
Псков
0:04:31,421 1М10804:31 мин/км
8613Винокуров Денис1993Псковская обл.
3:16:14,77 42М18504:39 мин/км
10521Витина Марина2007Псковская обл.
Великолукский район
0:03:48,1 41Ж15403:48 мин/км
66828Владимиров Алексей1974Мурманская обл.
Алакуртти
0:55:33,555 10М401105:15 мин/км
107829Владимиров Владимир1968Санкт-Петербург
1:03:49,774 10М501006:02 мин/км
64831Володина Елена1974Псковская обл.
Псков
0:55:31,4 1110Ж40205:15 мин/км
41710Воробьев Альберт1969Ленинградская обл.
Гатчина
1:43:57,736 21М50704:55 мин/км
77711Вульфсон Александр1987Псковская обл.
Псков
1:58:57,964 21М183905:38 мин/км
68832Гаврилов Алексей1985Псковская обл.
Псков
0:56:02,957 10М163305:18 мин/км
89833Гайбун Мария1989Псковская обл.
Псков
0:59:41,6 2410Ж161905:39 мин/км
19614Гапонов Роман1975Псковская обл.
3:30:02,517 42М40304:58 мин/км
21615Гилитчук Руслан1982Псковская обл.
Остров 3
3:33:15,718 42М181305:03 мин/км
74522Гнатюк Александр2008Псковская обл.
Псков
0:11:53,641 1М151911:53 мин/км
3523Голубкова Александра2005Псковская обл.
Великолукский район
0:03:26,1 11Ж15103:26 мин/км
39616Гончаров Игорь1981Витебск
VitBeer
3:54:38,634 42М182505:33 мин/км
55835Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:52:48,048 10М401005:00 мин/км
54712Гордеев Георгий1988Москва
Москва
1:49:12,149 21М182805:10 мин/км
79713Горохова Ирина1963Санкт-Петербург
НикПартс
1:59:37,1 1421Ж50305:40 мин/км
33618Горшкова Ксения1982Москва
Adidas Runners Moscow
3:49:12,2 542Ж18405:25 мин/км
69836Грачева Антонина1994Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
0:56:05,1 1210Ж161005:18 мин/км
114837Гречишкин Алексей1983Минск
Сш 178
1:08:32,678 10М164806:29 мин/км
128838Грибова Любовь1980Псковская обл.
Бюргершу
1:21:08,7 4910Ж162907:41 мин/км
44714Григорьев Александр1999Псковская обл.
Псков
1:44:39,739 21М182204:57 мин/км
60524Григорьев Дмитрий2010Псковская обл.
Псков Aloha
0:05:17,735 1М101705:17 мин/км
28715Григорьев Иван1981Псковская обл.
#БалашихаБежит
1:38:53,225 21М181404:41 мин/км
67525Григорьева Екатерина2012Псковская обл.
Псков
0:05:45,5 291Ж101105:45 мин/км
13839Громов Виктор1959Псковская обл.
Псков Скобарь
0:43:10,213 10М60104:05 мин/км
28526Губарева Алёна2006Псковская обл.
0:04:21,4 101Ж151004:21 мин/км
66527Губарева Юлия2012Псковская обл.
0:05:37,9 281Ж101005:37 мин/км
95716Гукасова Марина1989Москва
Adidas runners Moscow
2:28:24,9 2221Ж181307:02 мин/км
89718Девятова Надежда1967Новгородская обл.
КЛБ Акрон
2:08:51,1 1921Ж50406:06 мин/км
92719Демиденко Екатерина1968Санкт-Петербург
2:11:15,2 2021Ж50506:13 мин/км
37623Денисов Михаил1989Псковская обл.
Iron Grip
3:52:20,332 42М182305:30 мин/км
87842Диденко Екатерина1982Псковская обл.
Псков
0:59:16,1 2310Ж161805:37 мин/км
35843Дмитриев Александр1984Псковская обл.
Псков
0:47:18,434 10М161804:29 мин/км
5844Докторов Руслан1995Брянская обл.
Старые Бобовичи
0:39:06,65 10М16403:42 мин/км
88845Доронин Сергей1983Витебск
VitBeer
0:59:22,265 10М163905:37 мин/км
71846Дощенко Юрий1975Псковская обл.
Псков
0:56:15,659 10М401205:19 мин/км
47624Дроздова Ольга1981Калужская обл.
Калуга
4:19:08,1 642Ж18506:08 мин/км
6529Дубинец Иван2009Псковская обл.
Великолукский район
0:03:36,64 1М10103:36 мин/км
9847Дуцев Игорь1984Псковская обл.
0:41:47,59 10М16703:57 мин/км
5530Дюкова Галина2004Псковская обл.
Великолукский район
0:03:36,1 21Ж15203:36 мин/км
109848Евсеев Артем1997Псковская обл.
Псков, New Life
1:04:34,375 10М164506:07 мин/км
26625Егоров Александр1971Санкт-Петербург
3:46:04,723 42М40405:21 мин/км
2849Егоров Анатолий1998Новополоцк
Новополоцк
0:37:59,02 10М16203:36 мин/км
73721Егоров Игорь1983Псковская обл.
МБУДО «ДЮСШ «Ника»»
1:57:26,562 21М183705:33 мин/км
49850Егоров Станислав1993Псковская обл.
Pskov Wake Park
0:51:36,643 10М162404:53 мин/км
60800Егоров Степан----
1:53:26,255 21М183305:22 мин/км
140851Егорова Екатерина1951Псковская обл.
Псков. Палки.
2:06:38,1 6010Ж60712:00 мин/км
33532Егорова Марина2005Псковская обл.
Великолукский район
0:04:29,5 131Ж151104:29 мин/км
41852Ежевский Андрей1987Псковская обл.
Юность
0:48:58,637 10М162004:38 мин/км
23722Ежов Сергей1979Санкт-Петербург
Царское Село
1:37:19,722 21М40504:36 мин/км
98853Елизаров Сергей1985Псковская обл.
Псков
1:01:25,370 10М164105:49 мин/км
1533Емельянов Артем2005Псковская обл.
Великолукский район
0:03:22,01 1М15103:22 мин/км
18534Епифанов Максим2008Псковская обл.
Струги красные
0:04:02,611 1М15804:02 мин/км
28626Епифанова Алина1997Псковская обл.
3:46:22,8 442Ж18305:21 мин/км
62854Епифанова Ольга1972Псковская обл.
Струги красные
0:55:14,2 1010Ж40105:14 мин/км
138855Ерофеева Надежда1952Псковская обл.
Псков. Палки
1:35:03,8 5810Ж60609:00 мин/км
113858Железова Татьяна1974Псковская обл.
Псков
1:07:30,2 3610Ж40906:23 мин/км
24723Желудева Ксения1993Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, proRunning
1:38:08,5 221Ж18204:39 мин/км
117859Жук Олеся1986Москва
Adidas Runners Moscow
1:10:52,0 3910Ж162406:43 мин/км
43627Загородный Максим1980Санкт-Петербург
4:01:51,638 42М182605:43 мин/км
59536Заманов Султан2010Псковская обл.
Псков
0:05:17,734 1М101605:17 мин/км
101861Затевина Нина1952Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:02:01,8 3010Ж60205:52 мин/км
139862Затоглова Роза1945Псковская обл.
Псков. Палки
1:55:10,8 5910Ж70410:54 мин/км
61863Захарова Марина1999Псковская обл.
Великие Луки
0:54:48,1 910Ж16905:11 мин/км
31537Зворыкина Варвара2009Псковская обл.
Себеж
0:04:27,6 111Ж10104:27 мин/км
88724Зинченко Никита1991Калининградская обл.
Калининград
2:07:50,170 21М184206:03 мин/км
33864Иванов Алексей1990Санкт-Петербург
0:47:09,632 10М161604:28 мин/км
18865Иванов Михаил1981Псковская обл.
Псков
0:44:09,718 10М161004:11 мин/км
27628Иванов Сергей1978Псковская обл.
Псков PRO SPORT
3:46:22,824 42М40505:21 мин/км
5725Иванов Юрий1969Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:28:27,35 21М50104:11 мин/км
78867Иванова Елена1983Псковская обл.
Pro Sport
0:57:55,2 1710Ж161405:29 мин/км
7538Игнатьев Илья2008Псковская обл.
Струги Красные
0:03:36,85 1М15403:36 мин/км
51539Игнатьева Ульяна2008Псковская обл.
Струги Красные
0:05:00,8 231Ж151805:00 мин/км
30868Изотова Юлия2001Псковская обл.
Печоры
0:46:42,9 110Ж16104:25 мин/км
66726Иконников Никита1998р. Карелия
1:54:52,259 21М183505:26 мин/км
25869Ильин Александр1963Псковская обл.
Порхов
0:46:04,925 10М50304:21 мин/км
50629Ильин Владимир1954Краснодарский край
Краснодар БИМ
4:25:30,444 42М60206:17 мин/км
6630Ипполитов Максим1990Смоленская обл.
Endurance Club
3:09:28,15 42М18404:29 мин/км
61540Ирха Марьян2011Псковская обл.
Псков
0:05:19,136 1М101805:19 мин/км
39541Ирха Полина2008Псковская обл.
Псков
0:04:40,3 171Ж151404:40 мин/км
76727Ичетовкина Людмила1957Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:58:49,9 1321Ж60205:37 мин/км
16870Кабанович Николай1957Псковская обл.
Опочка, КЛБ "Скобарь"
0:43:33,916 10М60304:07 мин/км
25631Казаков Антон1984Санкт-Петербург
3:43:25,322 42М181705:17 мин/км
12542Калинин Назар2008Псковская обл.
0:03:54,97 1М15603:54 мин/км
46871Калошин Николай1979Псковская обл.
Остров
0:50:42,441 10М40904:48 мин/км
24872Капитун Андрей1968Псковская обл.
Псков,Скобарь
0:45:00,424 10М50204:15 мин/км
5632Карпинская Дарья1996Новгородская обл.
Великий Новгород
3:08:16,1 142Ж18104:27 мин/км
47729Карпов Виктор1983Псковская обл.
Псков
1:47:04,142 21М182505:04 мин/км
72730Кацапова Ольга1954Санкт-Петербург
Сосновка
1:56:59,8 1121Ж60105:32 мин/км
48731Кириленко Андрей1970Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:47:10,443 21М40805:04 мин/км
9732Кистанов Роман1995р. Карелия
п.Ильинский
1:30:51,89 21М18604:18 мин/км
10733Кобычев Евгений1963Санкт-Петербург
Адмиралтеец
1:31:37,510 21М50204:20 мин/км
56874Ковалев Сергей1952Псковская обл.
0:53:00,249 10М60505:01 мин/км
86875Коваленко Денис1988Москва
0:59:01,464 10М163805:35 мин/км
40876Коваленко Полина1998Псковская обл.
Великие Луки
0:48:56,3 410Ж16404:38 мин/км
16734Ковальович Владимир1975Псковская обл.
Великие Луки Скобарь
1:33:45,916 21М40404:26 мин/км
63735Козлов Иван1985Псковская обл.
Псков
1:54:28,457 21М183405:25 мин/км
100877Козлова Наталья1988Санкт-Петербург
Колпино
1:01:57,0 2910Ж162105:52 мин/км
13736Колесников Владимир1956Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:32:18,713 21М60104:22 мин/км
86737Комарков Леонид1978Москва
Adidas Runners Moscow
2:05:22,168 21М401305:56 мин/км
4738Кондратьев Артем1986Псковская обл.
Псков
1:28:05,94 21М18304:10 мин/км
81739Кондратьева Юлия1982Санкт-Петербург
2:00:46,7 1521Ж18905:43 мин/км
91878Королев Игорь1965Псковская обл.
Псков, Скобарь
0:59:57,366 10М50805:40 мин/км
35635Королёв Иван1990Санкт-Петербург
3:50:15,430 42М182105:27 мин/км
79879Королёва Анастасия1991Санкт-Петербург
0:58:02,2 1810Ж161505:30 мин/км
105880Космодемьянский Артем1998Мурманская обл.
Ковдор
1:03:29,573 10М164406:01 мин/км
38881Костин Константин1990Псковская обл.
Псков, New Life
0:47:49,636 10М161904:31 мин/км
57882Костров Дмитрий1985Санкт-Петербург
ILR SPB
0:53:04,250 10М162705:01 мин/км
126883Костюченко Ирина1979Псковская обл.
Псков. Палки
1:18:02,2 4710Ж401207:23 мин/км
38740Кувалдин Александр1965Санкт-Петербург
Динамо-СПб
1:43:13,833 21М50604:53 мин/км
8886Кудрявцев Виталий1976Новгородская обл.
Акрон
0:40:32,38 10М40103:50 мин/км
20545Кузнецов Глеб2008Псковская обл.
0:04:04,213 1М15904:04 мин/км
17637Кузнецов Юрий1986Псковская обл.
Псков
3:29:20,315 42М181104:57 мин/км
54546Кузьмин Дмитрий2011Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
0:05:10,131 1М101305:10 мин/км
46742Кукушкин Александр1989Санкт-Петербург
1:46:52,941 21М182405:03 мин/км
132888Кулиненков Денис1979Псковская обл.
Псков. Палки
1:28:39,180 10М401408:24 мин/км
4889Купцов Александр1968Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
0:38:21,14 10М50103:38 мин/км
36743Кух Михаил1958Псковская обл.
Псков
1:42:39,132 21М60304:51 мин/км
97745Ласькова Анастасия1997Псковская обл.
Псков
2:32:59,9 2421Ж181507:15 мин/км
7892Лебедев Максим2002Псковская обл.
Псков
0:40:01,67 10М16603:47 мин/км
43893Лебедев Михаил1987Смоленская обл.
Смоленск
0:49:25,439 10М162204:41 мин/км
44894Лебедева Ольга1988Смоленская обл.
Смоленск
0:49:26,0 510Ж16504:41 мин/км
1746Леонтьев Андрей1971р. Карелия
Толвуя
1:20:05,31 21М40103:47 мин/км
37747Леонтьева Светлана1981Санкт-Петербург
time4run
1:43:04,1 521Ж18304:53 мин/км
11748Лешков Павел1985Новгородская обл.
Великий Новгород
1:31:49,811 21М18704:21 мин/км
70895Лещёв Павел1996Псковская обл.
Дно
0:56:08,258 10М163405:19 мин/км
99897Лисиенков Дмитрий1986Москва
1:01:41,071 10М164205:50 мин/км
54638Лисин Павел1990Санкт-Петербург
Псков PRO SPORT
4:39:27,447 42М183106:37 мин/км
46639Лобода Андрей1987Псковская обл.
Prosport
4:14:52,141 42М182806:02 мин/км
68749Логинова Инга1988Псковская обл.
1:55:32,0 821Ж18505:28 мин/км
23898Ломаев Алексей1975Новгородская обл.
Старая Русса
0:45:00,323 10М40604:15 мин/км
18750Лыков Анатолий1989Псковская обл.
Псков,PRO SPORT
1:34:58,318 21М181104:30 мин/км
45550Лычкова Виктория2010Псковская обл.
Великолукский район
0:04:48,4 201Ж10404:48 мин/км
53641Мазуров Андрей1972Санкт-Петербург
MZR
4:29:02,546 42М401106:22 мин/км
52642Мазурова Наталья1981Санкт-Петербург
4:29:02,4 742Ж18606:22 мин/км
1899Макаревич Сергей1987Псковская обл.
д.Ушаково, Скобарь
0:36:11,11 10М16103:25 мин/км
77900Макарова Екатерина1987Псковская обл.
Псков
0:57:45,4 1610Ж161305:28 мин/км
16551Макеев Глеб----
0:03:58,510 1М10303:58 мин/км
19552Максимов Филипп2009Псковская обл.
Великолукский район
0:04:04,112 1М10404:04 мин/км
32901Максимов Юрий1962Псковская обл.
PRO SPORT
0:47:03,331 10М50604:27 мин/км
19751Максимова Анастасия1995Псковская обл.
Псков PRO SPORT
1:35:09,2 121Ж18104:30 мин/км
85752Мамаева Дарья1990Москва
Москва
2:04:12,5 1821Ж181105:53 мин/км
125903Манаева Наталья1986Москва
Adidas Runners Moscow
1:16:37,7 4610Ж162807:15 мин/км
97904Маноева Юлия1990Санкт-Петербург
1:01:14,4 2810Ж162005:48 мин/км
27905Марков Александр1989Псковская обл.
Порхов
0:46:30,827 10М161404:24 мин/км
70753Маркова Ирина1988Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
1:56:27,3 921Ж18605:31 мин/км
40754Марчев Александр1983Псковская обл.
Псков
1:43:56,135 21М182004:55 мин/км
81906Масько Арсений1991Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
0:58:14,362 10М163605:31 мин/км
115907Масько Людмила1969Санкт-Петербург
Санкт -ПетербургTIPTOP RUNNING
1:09:10,7 3710Ж50306:33 мин/км
26553Матвеева Ольга----
0:04:19,2 91Ж15904:19 мин/км
108908Матвеева Светлана1974Санкт-Петербург
1:04:10,7 3410Ж40806:04 мин/км
17554Матвеенкова Дарья2006Псковская обл.
Великолукский район
0:04:00,9 71Ж15704:00 мин/км
29909Матухин Игорь1969Санкт-Петербург
БиМ
0:46:41,529 10М50504:25 мин/км
67910Мацкевич Дмитрий1988Псковская обл.
Псков
0:55:57,456 10М163205:18 мин/км
3755Медянцев Александр1988Псковская обл.
1:25:22,63 21М18204:02 мин/км
24644Мерзликин Дмитрий1989Санкт-Петербург
Ляцдримтим
3:42:55,521 42М181605:16 мин/км
21555Мизюлёв Вячеслав2008Псковская обл.
Псков
0:04:06,114 1М151004:06 мин/км
116911Милова Галина1945Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
1:10:37,8 3810Ж70106:41 мин/км
73912Мильц Эльвира1960Санкт-Петербург
Адмиралтеец
0:56:39,5 1410Ж50105:22 мин/км
33756Минин Максим1979Псковская обл.
Псков
1:40:22,529 21М40604:45 мин/км
91757Минусов Тимур1990Москва
Adidas Runners Moscow
2:09:32,972 21М184306:08 мин/км
23645Михайлов Никита1999Псковская обл.
3:35:26,620 42М181505:06 мин/км
70556Михайлова Варвара2010Псковская обл.
Остров
0:05:52,5 321Ж101405:52 мин/км
60914Михайлова Ирина1983Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
0:54:20,0 810Ж16805:09 мин/км
9557Михайлова Софья2004Псковская обл.
Великолукский район
0:03:46,8 31Ж15303:46 мин/км
38646Моргун Владимир1987Омская обл.
Омск
3:53:42,533 42М182405:32 мин/км
57560Морозов Игорь2012Псковская обл.
0:05:14,733 1М101505:14 мин/км
48647Москвин Александр1993Псковская обл.
ПСКОВ
4:22:34,542 42М182906:13 мин/км
137915Москвина Надежда1955Псковская обл.
Псков. Палки
1:34:51,1 5710Ж60508:59 мин/км
44561Мутовин Дмитрий2008Псковская обл.
0:04:47,025 1М151704:47 мин/км
1648Мухин Григорий1979Псковская обл.
"Скобарь"
2:47:52,91 42М40103:58 мин/км
2759Назаров Дмитрий1995Псковская обл.
1:21:22,12 21М18103:51 мин/км
133916Невельская Татьяна1949Псковская обл.
Псков. Палки.
1:29:31,9 5310Ж70308:29 мин/км
3649Нечаев Валентин1983Московская обл.
FLT
2:52:19,63 42М18204:05 мин/км
17760Никитин Василий1992Псковская обл.
Псков
1:34:35,717 21М181004:28 мин/км
57650Никитин Даниил1981Псковская обл.
5:01:34,150 42М183307:08 мин/км
59917Николаев Денис1996Псковская обл.
Дно
0:54:04,452 10М162905:07 мин/км
74761Николаев Денис1987Псковская обл.
МБУДО «ДЮСШ «Ника»»
1:57:26,763 21М183805:33 мин/км
55762Николаев Сергей1981Псковская обл.
Уграда
1:49:25,050 21М182905:11 мин/км
129918Николаева Ксения1984Псковская обл.
Уграда
1:21:44,2 5010Ж163007:44 мин/км
83978Николаева Ксения1983Москва
parkrun Бутово
0:58:38,6 2110Ж161705:33 мин/км
53764Новиков Алексей1986Псковская обл.
#поросячья_трусца
1:48:33,448 21М182705:08 мин/км
40563Новиков Виктор2006Ленинградская обл.
Межозерный
0:04:40,523 1М151504:40 мин/км
39765Новиков Евгений1980Санкт-Петербург
1:43:31,634 21М181904:54 мин/км
53919Новиков Константин1964Псковская обл.
Струги Красные
0:52:13,146 10М50704:56 мин/км
127920Новикова Елена1979Ленинградская обл.
Межозерный
1:19:20,7 4810Ж401307:31 мин/км
43564Новикова Мария2004Псковская обл.
Великолукский район
0:04:43,8 191Ж151604:43 мин/км
44652Новоселов Павел1987Псковская обл.
Псков
4:08:52,339 42М182705:53 мин/км
62766Нонин Александр1954Ленинградская обл.
Тосно
1:53:48,456 21М60605:23 мин/км
92921Обухова Екатерина1978Москва
Москва
1:00:15,4 2610Ж40405:42 мин/км
80767Огданец Илья1984Санкт-Петербург
2:00:31,066 21М184005:42 мин/км
48922Одинцова Тоня2003Псковская обл.
Струги Красные
0:51:14,8 610Ж16604:51 мин/км
31768Олег Швец1987Псковская обл.
Псковский район
1:39:22,828 21М181704:42 мин/км
75923Павловский Александр1957Москва
Adidas Runners Moscow
0:56:52,961 10М60605:23 мин/км
45925Пархимович Валерий1978Псковская обл.
Псков
0:49:33,140 10М40804:41 мин/км
29567Пашков Алексей----
0:04:21,519 1М151304:21 мин/км
12769Пащенко Илья1993Псковская обл.
Псков
1:32:08,612 21М18804:22 мин/км
14926Петров Александр1957Новгородская обл.
Акрон
0:43:10,514 10М60204:05 мин/км
49770Петров Александр1950Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:47:37,044 21М60405:06 мин/км
65927Петров Михаил1982Санкт-Петербург
0:55:32,754 10М163105:15 мин/км
24568Петров Никита2009Псковская обл.
Великолукский район
0:04:18,717 1М10504:18 мин/км
13569Петров Никита2004Псковская обл.
Псков
0:03:56,38 1М15703:56 мин/км
49654Петров Петр1962Москва
4:24:15,243 42М50306:15 мин/км
65570Печёркин Егор2011Псковская обл.
Псков
0:05:29,638 1М102005:29 мин/км
76929Печёркина Анастасия1986Псковская обл.
Псков
0:57:00,3 1510Ж161205:24 мин/км
32571Пикалова Аурика2009Псковская обл.
Псков
0:04:28,9 121Ж10204:28 мин/км
31987Пильтенко Денис----
0:46:43,630 10М161504:25 мин/км
42930Писаренков Александр1993Ленинградская обл.
#SborRun
0:49:01,338 10М162104:38 мин/км
87772Платонов Сергей1985Санкт-Петербург
RAIDIX
2:05:48,669 21М184105:57 мин/км
84931Плотников Сергей1993Псковская обл.
Псков
0:58:43,263 10М163705:33 мин/км
35773Поляков Владимир1962Архангельская обл.
Архангельск
1:42:23,431 21М50504:51 мин/км
104933Понетайкина Алина1978Санкт-Петербург
361 gradi
1:03:27,0 3210Ж40606:00 мин/км
281000Попов Геннадий----
0:46:37,028 10М50404:25 мин/км
111934Попова Елена1982Санкт-Петербург
Дер. Кудрово
1:05:45,6 3510Ж162306:13 мин/км
27572Потанин Андрей2009Псковская обл.
Псков
0:04:19,918 1М10604:19 мин/км
71600Потанин Анртем----
0:06:06,639 1М102106:06 мин/км
18658Потапов Андрей1984Псковская обл.
Псков
3:30:00,516 42М181204:58 мин/км
93935Поцелуев Сергей1973Минск
1:00:15,667 10М401305:42 мин/км
30774Провоторов Андрей1983Ленинградская обл.
Канисты
1:39:19,427 21М181604:42 мин/км
80936Протопопова Ольга1967Санкт-Петербург
Сосновка
0:58:05,8 1910Ж50205:30 мин/км
3937Пугавьев Иван1993Псковская обл.
0:37:59,53 10М16303:36 мин/км
58573Ратникова Анастасия2010Псковская обл.
Псков
0:05:16,2 251Ж10705:16 мин/км
41574Ратникова Виктория2005Псковская обл.
Псков
0:04:41,7 181Ж151504:41 мин/км
22775Решетин Игорь1964Псковская обл.
Псков
1:36:24,721 21М50404:34 мин/км
67776Ринге Андрей1972Псковская обл.
Псков
1:55:02,460 21М401105:27 мин/км
90938Родина Татьяна1954Новгородская обл.
Акрон
0:59:53,0 2510Ж60105:40 мин/км
123939Родионов Евгений1959Ленинградская обл.
БиМ
1:13:35,879 10М60706:58 мин/км
19940Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:44:12,519 10М40404:11 мин/км
20941Романов Игорь2003Псковская обл.
Псков
0:44:25,920 10М161104:12 мин/км
31679Романчук Леонид----
3:48:17,627 42М40705:24 мин/км
61777Рулла Мария1985Санкт-Петербург
1:53:38,6 621Ж18405:23 мин/км
37942Рябкина Светлана1999Псковская обл.
Остров
0:47:47,3 210Ж16204:31 мин/км
102943Салина Александра1983Псковская обл.
Псков PRO SPORT
1:03:18,7 3110Ж162206:00 мин/км
51659Самойлов Андрей1984Псковская обл.
Псков
4:25:44,845 42М183006:17 мин/км
22575Самойлов Ярослав----
0:04:10,315 1М151104:10 мин/км
63576Самойлова Алина----
0:05:19,2 261Ж10805:19 мин/км
17944Сафронов Виктор1958Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:43:36,617 10М60404:07 мин/км
135945Сафронова Нина1952Псковская обл.
Псков. Палки
1:32:55,0 5510Ж60308:48 мин/км
20662Свиридова Татьяна1963Ленинградская обл.
Динамо СПб
3:31:28,2 342Ж50105:00 мин/км
14779Семенов Александр1975Санкт-Петербург
Южная линия
1:32:48,114 21М40304:23 мин/км
12946Семенов Андрей1972Псковская обл.
Псков
0:42:25,612 10М40204:01 мин/км
130948Семенова Любовь1945Псковская обл.
Псков. Палки
1:22:02,4 5110Ж70207:46 мин/км
112947Семёнов Святослав1985Ленинградская обл.
Луга
1:06:41,277 10М164706:19 мин/км
103949Сергеев Артем1984Псковская обл.
Дно
1:03:23,572 10М164306:00 мин/км
9663Сергеев Евгений1989Псковская обл.
псков
3:16:27,08 42М18604:39 мин/км
58780Сердюк Дмитрий1983Москва
1:51:33,953 21М183105:17 мин/км
78781Синяков Игорь1979Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:59:09,165 21М401205:38 мин/км
34782Сироткин Иван1990р. Бурятия
Гусиноозерск
1:41:43,330 21М181804:49 мин/км
8783Скурихин Андрей1974Санкт-Петербург
Сосновка
1:30:44,88 21М40204:18 мин/км
56784Скурихин Лев1956р. Башкортостан
КЛБ Царское Село
1:49:30,351 21М60505:11 мин/км
48577Слесарева Дарья2010Псковская обл.
псков
0:04:55,3 221Ж10504:55 мин/км
59785Смирнов Александр1994Санкт-Петербург
1:53:20,854 21М183205:22 мин/км
41664Смирнов Владимир1961Москва
БИМ
3:56:51,736 42М50205:36 мин/км
26951Смирнов Станислав1999Псковская обл.
Псков
0:46:30,326 10М161304:24 мин/км
134952Смирнова Анастасия1990Псковская обл.
1:31:27,4 5410Ж163108:40 мин/км
94786Смирнова Виктория1980Псковская обл.
New Life
2:17:13,6 2121Ж181206:30 мин/км
11578Смирнова Екатерина2005Псковская обл.
Великолукский район
0:03:52,7 51Ж15503:52 мин/км
106953Соколова Нина1972Псковская обл.
Псков
1:03:46,7 3310Ж40706:02 мин/км
85954Соколова Ольга1974Санкт-Петербург
Сильвия
0:58:58,8 2210Ж40305:35 мин/км
2580Соловьев Артем2004Псковская обл.
Великолукский район
0:03:25,02 1М15203:25 мин/км
83788Солпековский Александр1957Псковская обл.
Псков
2:01:25,367 21М50905:45 мин/км
16665Сосик Ольга1983Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
3:29:00,3 242Ж18204:57 мин/км
82955Сотникова Ксения1992Псковская обл.
Псков PRO SPORT
0:58:18,9 2010Ж161605:31 мин/км
34956Старовойтов Алексей1983Псковская обл.
опочка
0:47:12,533 10М161704:28 мин/км
56666Старостин Дмитрий1987Псковская обл.
псков
4:44:05,049 42М183206:43 мин/км
47582Степаненко Анастасия----
0:04:51,9 211Ж151704:51 мин/км
40667Степаненко Сергей1979Санкт-Петербург
Vsporte_Sila
3:56:23,335 42М40805:36 мин/км
11957Степанов Константин1987Псковская обл.
Пирожки
0:42:18,711 10М16904:00 мин/км
84789Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
2:02:58,6 1721Ж40205:49 мин/км
6958Сукманов Александр1985Псковская обл.
0:39:49,06 10М16503:46 мин/км
64584Сулейманова Нелли2011Псковская обл.
Псков, PRO SPORT
0:05:26,2 271Ж10905:26 мин/км
69790Суслин Алексей1994Псковская обл.
1:56:14,261 21М183605:30 мин/км
14585Тарасов Степан2009Псковская обл.
Порхов
0:03:57,49 1М10203:57 мин/км
11668Теличко Николай1985Санкт-Петербург
RRUNS
3:17:18,610 42М18804:40 мин/км
121960Темнова Ксения1991Москва
Москва
1:11:45,2 4310Ж162706:48 мин/км
21961Тепляков Константин1993Псковская обл.
PRO SPORT60
0:44:37,021 10М161204:13 мин/км
120962Тимашова Наталия1985Псковская обл.
Псков, New Life
1:11:41,2 4210Ж162606:47 мин/км
12669Тимофеев Владимир1991Санкт-Петербург
3:23:14,711 42М18904:48 мин/км
7670Титов Александр1970Санкт-Петербург
Красногвардеец
3:13:07,76 42М40204:34 мин/км
14671Ткаченко Евгений1995Псковская обл.
Остров-3
3:26:05,013 42М181004:53 мин/км
124963Третьякова Светлана1978Тамбовская обл.
р. п. Первомайский
1:15:42,0 4510Ж401107:10 мин/км
50586Турчак Ярослав2010Псковская обл.
Псков
0:05:00,828 1М101005:00 мин/км
131966Тюкова Нина1966Псковская обл.
Псков. Палки
1:28:38,8 5210Ж50508:24 мин/км
71791Удачная Дарья1993Псковская обл.
Печоры
1:56:57,4 1021Ж18705:32 мин/км
22673Удовик Андрей1985Псковская обл.
Себеж-5
3:33:31,019 42М181405:03 мин/км
64792Ульданов Феликс1964Санкт-Петербург
1:54:36,758 21М50805:25 мин/км
96967Федоров Александр1983Псковская обл.
Псков
1:00:59,669 10М164005:46 мин/км
52587Федотов Всеволод2010Псковская обл.
0:05:06,929 1М101105:06 мин/км
38588Федотова Вероника2007Псковская обл.
0:04:39,2 161Ж151304:39 мин/км
55589Федотова Екатерина2012Псковская обл.
0:05:13,1 241Ж10605:13 мин/км
36674Филиппов Дмитрий1992Псковская обл.
Новоржев
3:51:02,531 42М182205:28 мин/км
136968Фролова Нина1951Псковская обл.
Псков. Палки
1:34:43,4 5610Ж60408:58 мин/км
39969Фурдела Екатерина1998Псковская обл.
Псков
0:48:21,4 310Ж16304:34 мин/км
15793Хирвонен Сергей1994Псковская обл.
Псков PRO SPORT
1:33:13,115 21М18904:25 мин/км
50970Ходюк Ольга2000Псковская обл.
Великие Луки
0:51:42,0 710Ж16704:54 мин/км
75794Царева Алина2000Псковская обл.
Псков
1:58:21,8 1221Ж18805:36 мин/км
73590Цветкова Софья2008Псковская обл.
Псков
0:06:28,2 331Ж151906:28 мин/км
36971Червоткин Сергей1972Ленинградская обл.
Выборгская таможня
0:47:34,235 10М40704:30 мин/км
49592Чечик Илья2007Псковская обл.
Псков
0:04:55,327 1М151804:55 мин/км
65795Чибисова Елена1961Новгородская обл.
КЛБ Акрон
1:54:51,6 721Ж50205:26 мин/км
15972Чубаров Олег1975Псковская обл.
Порхов
0:43:25,715 10М40304:06 мин/км
53593Чуднов Анисим2009Псковская обл.
Псков
0:05:08,830 1М101205:08 мин/км
118973Чумакова Валерия1996Псковская обл.
Псков, New Life
1:11:16,4 4010Ж162506:45 мин/км
43796Шаталов Иван1994Санкт-Петербург
1:44:11,938 21М182104:56 мин/км
15675Шахов Валерий1968Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
3:28:47,714 42М50104:56 мин/км
52974Шитиков Анатолий1949Псковская обл.
опочка
0:51:56,545 10М70104:55 мин/км
34676Шмелев Сергей1986Псковская обл.
New Life, Скобарь
3:49:59,929 42М182005:27 мин/км
74976Щербаков Сергей1987Псковская обл.
Псков
0:56:49,260 10М163505:23 мин/км
63977Яковлев Александр1997Псковская обл.
PRO SPORT
0:55:16,753 10М163005:14 мин/км
45798Яковлев Алексей1994Псковская обл.
Новоржев
1:45:38,140 21М182305:00 мин/км
4677Якубчук Александр1986Псковская обл.
КЛБ "Скобарь"
3:00:00,74 42М18304:15 мин/км
82799Яновская Виктория1982Псковская обл.
PROSPORT
2:01:21,6 1621Ж181005:45 мин/км
37595Янченко Яна2010Псковская обл.
Великолукский район
0:04:38,1 151Ж10304:38 мин/км
4596Ярышкин Роман2005Псковская обл.
Великолукский район
0:03:33,73 1М15303:33 мин/км