Онлайн регистрация на соревнования

   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
4664Bobrovskiy Maksim1994Псковская обл.
1:29:56,64 21М304:15 мин/км
11750Dinca Emanuele1962Venezia
0:21:29,710 5М50204:17 мин/км
15661Piho Valentin1986Tallinn
1:48:13,314 21М905:07 мин/км
17514Piho Victoria2013Tallinn
0:01:08,0 9Ж6905:40 мин/км
15501Абрамов Владимир2013Псковская обл.
Гдов
0:01:07,58 М6805:35 мин/км
23611Абрамов Владислав2007Псковская обл.
Гдов
0:04:13,618 М131204:13 мин/км
15601Абрамов Максим2004Псковская обл.
Ямм
0:04:03,111 М15404:03 мин/км
62751Абрамова Наталья1981Псковская обл.
Гдов
0:37:03,1 362207:24 мин/км
17696Аввакумов Александр1984Ленинградская обл.
Гатчина
0:50:51,017 10М1104:49 мин/км
38573Аввакумова Анастасия2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:30,1 12Ж91205:00 мин/км
24612Авраменко Даниил2009Псковская обл.
0:04:14,119 М131304:14 мин/км
41574Авраменко Таисия2012Псковская обл.
0:02:34,0 15Ж91505:08 мин/км
49638Акилина Елизавета2008Псковская обл.
Гдов
0:05:31,6 20Ж131805:31 мин/км
23753Аксенова Яна1990Псковская обл.
Гдов
0:25:28,9 7505:05 мин/км
44845Александрова Людмила1953Псковская обл.
Псков. Палки
0:49:04,3 385схЖ602009:48 мин/км
5754Алексеев Артём2003Псковская обл.
Опочка
0:19:30,65 5М17203:54 мин/км
7602Алексеев Пётр2004Псковская обл.
Опочка
0:03:50,56 М15303:50 мин/км
5639Алексеева Ксения2007Псковская обл.
Гдов
0:03:44,3 1Ж13103:44 мин/км
10538Алиев Даниял2010Санкт-Петербург
0:02:04,28 М9804:08 мин/км
8662Алиев Курбан1964Санкт-Петербург
Санкт-Петербург «Красногвардее
1:39:33,18 21М50204:43 мин/км
45697Анжелика Корнеева1971Чувашская р.
ООО «Амбассадор маратон»
1:13:17,7 1710Ж40406:56 мин/км
18575Анисимова Светлана2010Псковская обл.
Добручинская волость
0:02:13,1 4Ж9404:26 мин/км
43698Антонова Оксана1972Москва
1:09:28,0 1610Ж40306:35 мин/км
41755Антонова Олеся2005Псковская обл.
Ямм
0:28:27,7 185Ж17205:41 мин/км
6848Афанасьев Александр1957Санкт-Петербург
Профсоюз образования
0:38:44,43 5схМ307:44 мин/км
22515Баранова Алёна2014Санкт-Петербург
0:01:11,9 13Ж61305:55 мин/км
36699Барский Виталий1989Санкт-Петербург
OCR Банда Питер
1:00:45,826 10М1405:45 мин/км
36540Белозеров Аким2012Ленинградская обл.
Приветненское
0:02:28,825 М92504:56 мин/км
58757Белозеров Алексей2005Ленинградская обл.
0:32:47,126 5М17706:33 мин/км
13663Белозеров Сергей1976Ленинградская обл.
1:46:56,512 21М40105:04 мин/км
25758Биктимирова Светлана1973Санкт-Петербург
TIPTOP RUNNING TEAM
0:25:49,3 95Ж40305:09 мин/км
41700Блинова Елена1982Санкт-Петербург
1:06:33,7 1410Ж1106:18 мин/км
5516Блохина Маша2013Санкт-Петербург
0:00:57,0 3Ж6304:45 мин/км
5849Богомолова Ирина1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить" Луга
0:38:44,3 35схЖ60107:44 мин/км
37850Бондарь Вера1957Псковская обл.
Псков. Палки
0:48:28,1 315схЖ601709:41 мин/км
11851Борзов Владимир1948Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:40:42,75 5схМ508:08 мин/км
14852Борзова Татьяна1947Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:42:15,7 95схЖ70208:27 мин/км
52640Боровьёва Любовь2009Псковская обл.
Гдов
0:05:41,3 23Ж132105:41 мин/км
21517Боровьёва Надежда2013Псковская обл.
Гдов
0:01:10,7 12Ж61205:50 мин/км
13518Брулева Карина2013Псковская обл.
Гдов
0:01:04,7 6Ж6605:20 мин/км
35519Брулёва Марина2016Псковская обл.
Гдов
0:01:56,8 22Ж62209:40 мин/км
9853Бусарева Надежда1960Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:40:06,5 55схЖ50108:01 мин/км
13701Быков Алексей1987Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:48:23,013 10М804:35 мин/км
30502Быков Иван2016Ленинградская обл.
Гатчина
0:01:34,413 М61307:50 мин/км
17636Быкова Александра2005Псковская обл.
Pro sport
0:04:05,7 5Ж15104:05 мин/км
36854Ваганова Лидия1956Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:48:02,5 305схЖ601609:36 мин/км
55759Ванышева Ирина1984Псковская обл.
0:31:27,3 302006:17 мин/км
10665Васильев Александр1958Ленинградская обл.
Сила и Опыт
1:42:45,19 21М60104:52 мин/км
7503Васильев Владислав2013Псковская обл.
г.Гдов
0:01:00,44 М6405:00 мин/км
11504Васильев Дмитрий2013Псковская обл.
Гдов
0:01:01,96 М6605:05 мин/км
38703Васильева Анна2002Псковская обл.
Ямм
1:03:06,7 1210Ж17105:58 мин/км
51855Васильева Вера1952Псковская обл.
Псков. Палки.
1:01:07,7 455схЖ602312:13 мин/км
21576Васильева Вероника2010Псковская обл.
г.Гдов
0:02:16,0 6Ж9604:32 мин/км
21704Венская Анастасия1983Санкт-Петербург
Дзержинец
0:51:27,6 110Ж104:52 мин/км
40641Верзилова Алина2009Псковская обл.
Ямм
0:05:05,2 13Ж131105:05 мин/км
40577Верховцева Елена2010Псковская обл.
Гдов
0:02:33,8 14Ж91405:06 мин/км
17666Веряйский Андрей1960Ленинградская обл.
1:52:50,816 21М50305:20 мин/км
50856Видрашко Надежда1951Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:59:18,3 445схЖ602211:51 мин/км
12667Власов Илья1986Ленинградская обл.
Луга
1:43:18,411 21М804:53 мин/км
49578Власова Виктория2012Нарва
0:02:47,5 21Ж92105:34 мин/км
49857Война Светлана1944Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:54:12,9 435схЖ701010:50 мин/км
30668Волков Кирилл1971Санкт-Петербург
2:33:30,124 21М40707:16 мин/км
63760Волкова Светлана1988Санкт-Петербург
0:40:33,4 372308:06 мин/км
29669Гаврилов Станислав1962Санкт-Петербург
Бег, здоровье, красота
2:21:26,423 21М50406:42 мин/км
50705Гажу Карина1990Ленинградская обл.
Гатчина
1:26:14,3 2210Ж1408:10 мин/км
16670Галин Алексей1979Псковская обл.
Гдов
1:51:42,315 21М40305:17 мин/км
19520Галина Анна2013Псковская обл.
Гдов
0:01:08,6 11Ж61105:40 мин/км
28541Гаращенко Александр2012Псковская обл.
Гдов
0:02:22,821 М92104:44 мин/км
20613Гаращенко Владимир2009Псковская обл.
Гдов
0:04:11,915 М131004:11 мин/км
25521Гафарова Анна2014Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к «СТАРТ»
0:01:13,1 15Ж61506:05 мин/км
7671Герасимов Антон2000Псковская обл.
Гдов
1:39:22,87 21М604:42 мин/км
18761Горбачев Александр1976Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:23:10,316 5М40204:38 мин/км
37542Горбачев Ярослав2011Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:28,926 М92604:56 мин/км
8707Грабовский Артём2002Псковская обл.
Опочка КЛБ Скобарь
0:46:02,18 10М17104:21 мин/км
30858Градопольцева Наталья1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:44:54,5 245схЖ601108:58 мин/км
20762Григорец Юлиана1989Ленинградская обл.
Гатчина, «Гатчинские пробежки»
0:23:56,3 4304:47 мин/км
11543Григорьев Дмитрий2010Псковская обл.
Псков Aloha
0:02:04,89 М9904:08 мин/км
42579Григорьева Екатерина2012Псковская обл.
Псков
0:02:36,1 16Ж91605:12 мин/км
69763Григорьева Оксана1967Tallinn
0:46:42,7 425Ж50409:20 мин/км
11672Гульшарипов Наиль1993Москва
Москва
1:42:57,710 21М704:52 мин/км
7544Дерягин Игорь2010Псковская обл.
Добручинская волость
0:02:00,36 М9604:00 мин/км
10859Диане Диана1982Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:40:15,0 65схЖ208:03 мин/км
52860Дидковская Любовь1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
1:01:21,4 465схЖ602412:16 мин/км
46861Доброва Зоя1956Ленинградская обл.
пойдем ходить г. Луга
0:49:26,3 405схЖ602109:53 мин/км
20505Дубровин Егор2013Псковская обл.
Гдов
0:01:09,19 М6905:45 мин/км
45614Дубровин Сергей2009Псковская обл.
Гдов
0:05:25,129 М132305:25 мин/км
29862Дубровина Елена1982Псковская обл.
Гдов
0:44:54,3 235схЖ408:58 мин/км
70765Дуганов Михаил1948Кохтла-Ярве
0:46:42,828 5М70209:20 мин/км
33863Духновская Татьяна1955Ленинградская обл.
Луга
0:47:41,3 275схЖ601409:32 мин/км
1836Дьякова Евгения1976Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
1:21:06,6 110схЖ107:41 мин/км
33615Евтеев Сергей2009Псковская обл.
Гдов
0:04:40,025 М131904:40 мин/км
27673Елизарова Галина1959Ленинградская обл.
г. Сланцы
2:10:19,4 521Ж50106:10 мин/км
5708Елисеев Алексей1986Санкт-Петербург
0:41:43,85 10М403:57 мин/км
26865Ерофеева Надежда1952Псковская обл.
Псков. Палки
0:43:59,0 205схЖ60908:47 мин/км
5545Ершов Арсений2010Псковская обл.
Гдов
0:01:58,55 М9503:56 мин/км
48580Ефимова София2011Псковская обл.
Гдов
0:02:46,7 20Ж92005:32 мин/км
2837Ефремова Валентина1966Псковская обл.
1:21:22,6 210схЖ207:42 мин/км
28674Жбанова Инесса1960Санкт-Петербург
Динамо-СПБ
2:10:35,1 621Ж50206:11 мин/км
6604Жуков Алексей2006Ленинградская обл.
Сланцы
0:03:46,55 М15203:46 мин/км
5675Заботин Андрей1981Санкт-Петербург
КЛБ Тихвин
1:33:02,75 21М404:24 мин/км
9676Заботина Анна1980Санкт-Петербург
Тихвин
1:40:24,4 121Ж104:45 мин/км
23677Закиров Айдар1972Санкт-Петербург
2:00:53,520 21М40505:43 мин/км
13546Замешаев Николай2012Псковская обл.
Гдов
0:02:06,411 М91104:12 мин/км
27767Запылихина Надежда1994Ленинградская обл.
Гатчина
0:26:07,5 11705:13 мин/км
35547Зародов Андрей2011Ленинградская обл.
Лыжный клуб "Старт"
0:02:28,224 М92404:56 мин/км
48866Затоглова Роза1945Псковская обл.
Псков. Палки
0:53:39,1 425схЖ70910:43 мин/км
43867Захарова Александра1957Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:48:59,6 375схЖ601909:47 мин/км
34642Захарова Татьяна2007Псковская обл.
Гдов
0:04:48,1 9Ж13704:48 мин/км
14709Зеленин Максим1988Псковская обл.
Великие Луки
0:48:56,414 10М904:38 мин/км
31643Земская Василиса2009Ленинградская обл.
Кингисепп л/к «Старт»
0:04:37,2 8Ж13604:37 мин/км
15710Зинов Илья1985Псковская обл.
Псков
0:49:19,515 10М1004:40 мин/км
51583Зинова Елизавета2012Псковская обл.
Псков
0:02:50,1 23Ж92305:40 мин/км
43768Зинова Татьяна1988Псковская обл.
Псков
0:28:53,6 201305:46 мин/км
30616Зиняков Максим2007Ленинградская обл.
Кингисепп л/к"Старт"
0:04:34,623 М131704:34 мин/км
31712Зуева Наталья1989Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:59:10,4 710Ж605:36 мин/км
20868Зяблова Надежда1948Ленинградская обл.
"Пойдем ходить" Луга
0:42:58,5 145схЖ70308:35 мин/км
22678Иванов Александр1973Ленинградская обл.
Сланцы
1:58:01,119 21М40405:35 мин/км
32617Иванов Анатолий2008Ленинградская обл.
Сланцы
0:04:37,924 М131804:37 мин/км
8838Иванов Владимир1958Псковская обл.
Гдов
1:34:08,51 10схМ108:55 мин/км
28770Иванов Владислав1991Псковская обл.
Псков
0:26:07,617 505:13 мин/км
12619Иванов Игорь2007Псковская обл.
Гдов
0:03:57,49 М13603:57 мин/км
46548Иванов Лев2012Псковская обл.
Псков
0:02:43,128 М92805:26 мин/км
16605Иванов Сергей2006Псковская обл.
г
0:04:03,612 М15504:03 мин/км
2679Иванов Юрий1969Псковская обл.
КЛБ Скобарь
1:26:26,02 21М50104:05 мин/км
57771Иванова Анастасия1986Псковская обл.
Гдов
0:32:36,9 322106:31 мин/км
43644Иванова Варвара2008Псковская обл.
Гдов
0:05:17,8 15Ж131305:17 мин/км
26645Иванова Ирина2008Ленинградская обл.
Сланцы
0:04:23,3 6Ж13504:23 мин/км
10646Иванова Карина2007Псковская обл.
Гдов
0:03:55,7 3Ж13303:55 мин/км
23522Иванова Кристина2013Псковская обл.
Гдов
0:01:12,1 14Ж61406:00 мин/км
47871Иванова Людмила1945Ленинградская обл.
0:53:39,0 415схЖ70810:43 мин/км
6585Иванова Милана2010Ленинградская обл.
л/к Старт, Кингисепп
0:01:59,2 1Ж9103:58 мин/км
10523Иванова Надежда2013Псковская обл.
Гдов
0:01:01,6 5Ж6505:05 мин/км
16524Иванова Полина2013Псковская обл.
Гдов
0:01:07,9 8Ж6805:35 мин/км
65772Иванова Юлия1988Псковская обл.
Гдов
0:42:40,5 382408:32 мин/км
6773Игнатьев Глеб2004Псковская обл.
Гдов
0:19:47,26 5М17303:57 мин/км
59774Ирина Тимофеева1965Псковская обл.
Гдов
0:35:57,3 335Ж50307:11 мин/км
7714Кабанович Николай1957Псковская обл.
Опочка, КЛБ "Скобарь"
0:42:57,37 10М50204:04 мин/км
40715Каволин Олег1968Псковская обл.
Ростелеком
1:06:14,127 10М50506:16 мин/км
2620Калинин Назар2008Псковская обл.
PRO SPORT
0:03:41,12 М13203:41 мин/км
44647Каляева Настя2008Псковская обл.
Гдов
0:05:23,1 16Ж131405:23 мин/км
16716Кириленко Андрей1970Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:50:41,516 10М40204:48 мин/км
7872Киселева Ирина1957Санкт-Петербург
вместе весело шагать
1:32:49,6 710схЖ708:47 мин/км
25621Китков Иван2008Псковская обл.
Гдов
0:04:20,020 М131404:20 мин/км
10839Клокова Галина1958Ленинградская обл.
Торосово
1:48:34,3 910схЖ910:17 мин/км
68775Клюева Татьяна1987Санкт-Петербург
0:45:58,2 412609:11 мин/км
46717Коваль Татьяна1955Санкт-Петербург
1:13:53,2 1810Ж40507:00 мин/км
26776Ковтонюк Татьяна1964Псковская обл.
Гдов
0:25:50,2 105Ж50105:10 мин/км
14622Колесник Михаил2009Ленинградская обл.
Сланцы
0:03:58,810 М13703:58 мин/км
21623Комиссаров Михаил2009Псковская обл.
Гдов
0:04:12,016 М131104:12 мин/км
1551Коок Сергей2010Псковская обл.
г.Гдов
0:01:48,11 М9103:36 мин/км
31914Кореневский Леонид----
2:37:43,525 21М60307:28 мин/км
67777Короткевич Ирина1979Ленинградская обл.
г.п. Дубровка
0:44:32,4 405Ж40708:54 мин/км
23718Короткова Наталья1982Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:53:50,4 210Ж205:06 мин/км
48778Коршакова Ольга1984Псковская обл.
0:30:11,8 241606:02 мин/км
25719Косинская Маргарита1986Ленинградская обл.
Гатчина " гатчинские пробежки"
0:56:05,7 310Ж305:18 мин/км
31525Косинская Софья2015Ленинградская обл.
Гатчина " гатчинские пробежки"
0:01:42,2 18Ж61808:30 мин/км
3873Костюченко Ирина1979Псковская обл.
Псков. Палки
0:35:36,9 15схЖ107:07 мин/км
17552Котяхов Даниил2010Псковская обл.
0:02:13,014 М91404:26 мин/км
54779Круглова Ирина1988Санкт-Петербург
0:30:52,0 291906:10 мин/км
60780Крыльцова Ольга1954Псковская обл.
Гдов
0:36:31,3 345Ж60107:18 мин/км
1831Кувайков Александр1957Санкт-Петербург
клуб пойдем ходить
2:37:22,51 21схМ107:27 мин/км
61781Куженкова Мария2003Ленинградская обл.
Гатчина
0:37:03,1 355Ж17407:24 мин/км
42720Кузнецова Мария1988Ленинградская обл.
п. Щеглово
1:08:25,9 1510Ж1206:29 мин/км
1680Кузьмин Александр1991Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
1:22:04,91 21М103:53 мин/км
25553Кузьмин Дмитрий2011Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:02:20,618 М91804:40 мин/км
24507Кулаков Ярослав2014Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:01:12,710 М61006:00 мин/км
50586Кулакова Мария2012Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:02:48,0 22Ж92205:36 мин/км
15875Кулиненков Денис1979Псковская обл.
Палки
0:42:17,36 5схМ608:27 мин/км
45587Куприянова Софья2011Псковская обл.
Гдов
0:02:39,8 18Ж91805:18 мин/км
1721Купцов Александр1968Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:38:13,31 10М50103:37 мин/км
4840Курганова Екатерина1978Ленинградская обл.
Гатчина
1:28:15,6 410схЖ408:21 мин/км
43588Курганова Таисия2010Ленинградская обл.
Гатчина
0:02:36,6 17Ж91705:12 мин/км
37722Лаврентьева Ирина1978Санкт-Петербург
1:02:08,9 1110Ж40205:53 мин/км
10723Ланцов Валерий1965Санкт-Петербург
Сильвия
0:46:16,210 10М50304:23 мин/км
18876Ларионова Лида1961Ленинградская обл.
пойдем ходить г. Луга
0:42:27,5 125схЖ50308:29 мин/км
2724Лебедев Юрий1993Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские Пробежки
0:38:56,52 10М103:41 мин/км
25681Леонов Сергей1957Ленинградская обл.
Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"
2:08:45,522 21М60206:06 мин/км
22783Леонова Татьяна1978Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:25:28,6 65Ж40205:05 мин/км
9508Леонтьев Артём2013Псковская обл.
Гдов
0:01:01,05 М6505:05 мин/км
15917Летчиков Сергей----
0:23:03,214 5М40104:36 мин/км
35648Лисянская Мария2009Псковская обл.
Гдов
0:04:55,7 10Ж13804:55 мин/км
12554Лисянский Тимофей2011Псковская обл.
0:02:05,010 М91004:10 мин/км
4555Лобанов Даниил2010Ленинградская обл.
Кингисепп, лыжный клуб "Старт"
0:01:58,34 М9403:56 мин/км
12725Лобода Андрей1987Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:48:08,612 10М704:33 мин/км
18682Любимова Елена1977Санкт-Петербург
ComRunClub
1:53:19,7 221Ж205:22 мин/км
40878Мазнова Лидия1962Санкт-Петербург
Вместо весело шагать
0:48:44,5 345схЖ50709:44 мин/км
73784Майкова Нина1935Санкт-Петербург
1:01:00,5 445Ж60212:12 мин/км
47726Малиновская Татьяна1975Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,I love running
1:14:41,8 1910Ж40607:04 мин/км
20683Малолеев Никита1992Ленинградская обл.
Сланцы ДМО"Центр"Ру.Слан"
1:55:09,417 21М1005:27 мин/км
3606Манукян Нарек2004Псковская обл.
Гдов
0:03:41,93 М15103:41 мин/км
22607Матвеев Сергей2005Псковская обл.
Гдов
0:04:12,517 М15604:12 мин/км
47649Матвеева Милена2009Ленинградская обл.
л/к Старт г. Кингисепп
0:05:26,4 18Ж131605:26 мин/км
12509Матвеенко Кирилл2013Псковская обл.
Гдов
0:01:02,27 М6705:10 мин/км
71785Матылевич Ольга1965Санкт-Петербург
0:47:30,8 435Ж50509:30 мин/км
32589Махнова София2010Ленинградская обл.
Кингисепп СТАРТ
0:02:26,2 10Ж91004:52 мин/км
66786Мелехина Анна1992Санкт-Петербург
0:43:23,6 392508:40 мин/км
32880Мелкова Людмила1956Псковская обл.
Псков
0:45:30,4 265схЖ601309:06 мин/км
21787Мельник Анастасия2001Псковская обл.
Гдов
0:24:31,5 5404:54 мин/км
33556Меркушкин Святослав2012Ленинградская обл.
Л/к Старт
0:02:26,623 М92304:52 мин/км
53788Мерцалов Роман1973Псковская обл.
Гдов Ёж
0:30:45,325 5М40506:09 мин/км
11625Мизюлев Вячеслав2008Псковская обл.
PRO SPORT
0:03:56,08 М13503:56 мин/км
1789Митин Сергей1984Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
0:17:21,01 103:28 мин/км
22557Михайлов Максим2012Псковская обл.
Гдов
0:02:16,716 М91604:32 мин/км
4526Михайлова Екатерина2013Псковская обл.
Гдов
0:00:56,6 2Ж6204:40 мин/км
50790Михайлова Мария1987Псковская обл.
Гдов
0:30:16,6 261706:03 мин/км
34791Михеева Валерия2003Псковская обл.
Гдов
0:26:37,3 145Ж17105:19 мин/км
12885Мурсова Екатерина1983Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
0:41:12,8 75схЖ308:14 мин/км
8886Мусливец Валентина1955Ленинградская обл.
Луга
0:39:34,1 45схЖ60207:54 мин/км
41650Мухаметова Алина2008Псковская обл.
Гдов
0:05:14,2 14Ж131205:14 мин/км
38887Мюллер Ингебургхристине1949Ленинградская обл.
Пойдём ходить, г. Луга
0:48:35,5 325схЖ70509:43 мин/км
39590Нагорная Полина2010Санкт-Петербург
I Love Running
0:02:32,0 13Ж91305:04 мин/км
29527Нагорная Серафима2015Санкт-Петербург
0:01:32,1 17Ж61707:40 мин/км
53651Нагорный Леонид2008Санкт-Петербург
I Love Running
0:05:44,830 М132405:44 мин/км
21685Нагорный Михаил1980Санкт-Петербург
I love running
1:57:01,818 21М1105:32 мин/км
32528Назарова Агния-мария2015Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:01:49,2 19Ж61909:05 мин/км
45888Назарова Иоланта1989Санкт-Петербург
St.Petersburg
0:49:18,7 395схЖ509:51 мин/км
37626Назиуллин Эдуард2007Псковская обл.
Гдов
0:04:57,526 М132004:57 мин/км
4832Наумова Людмила1955Санкт-Петербург
Пойдем ходить
2:54:56,3 221схЖ208:17 мин/км
44686Нашатырёв Вадим1968Москва
1:09:28,128 10М50606:35 мин/км
4627Никитенко Андрей2007Псковская обл.
Гдов
0:03:42,54 М13303:42 мин/км
16889Никитина Тамара1955Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:42:24,8 105схЖ60308:28 мин/км
26912Николаев Максим----
0:01:17,111 М61106:25 мин/км
27913Николаев Никита----
0:01:17,712 М61206:25 мин/км
28529Николаева Дарья2013Псковская обл.
Гдов
0:01:18,3 16Ж61606:30 мин/км
44558Носов Максим2011Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к "СТАРТ"
0:02:39,427 М92705:18 мин/км
50652Олиферчук Диана2008Псковская обл.
0:05:36,0 21Ж131905:36 мин/км
11727Орехов Григорий1985Псковская обл.
0:46:57,211 10М604:27 мин/км
25890Орехова Нина1955Ленинградская обл.
"Пойдем ходить" Луга
0:43:47,6 195схЖ60808:45 мин/км
22728Остапенко Дмитрий2003Псковская обл.
Ямм
0:52:26,421 10М17304:58 мин/км
49729Павликова Марианна1975Ленинградская обл.
Луга
1:19:31,6 2110Ж40707:32 мин/км
48653Палютина Анастасия2008Псковская обл.
Гдов
0:05:31,1 19Ж131705:31 мин/км
64792Панков Сергей1938Ленинградская обл.
Торосово
0:41:11,027 5М70108:14 мин/км
56793Панкратьева Нина1967Псковская обл.
Гдов
0:32:26,2 315Ж50206:29 мин/км
44794Парфенова Екатерина1995Санкт-Петербург
0:29:07,9 211405:49 мин/км
3730Пащенко Илья1993Псковская обл.
Псков
0:39:00,43 10М203:41 мин/км
4731Пенкин Геннадий1983Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:40:47,64 10М303:51 мин/км
8559Пенкин Филипп2011Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:02:03,27 М9704:06 мин/км
33531Пенкина Алевтина2016Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:01:50,1 20Ж62009:10 мин/км
13654Пенкина Ульяна2008Ленинградская обл.
Выборг СШОР Фаворит
0:03:58,1 4Ж13403:58 мин/км
24732Переверзев Олег1990Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:53:50,822 10М1205:06 мин/км
20733Петров Александр1950Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:51:16,020 10М50404:51 мин/км
3833Петров Александр1959Санкт-Петербург
Пойдем ходить
2:40:04,92 21схМ207:35 мин/км
2510Петров Дмитрий2013Псковская обл.
Ямм
0:00:52,62 М6204:20 мин/км
9918Петров Тимофей----
0:03:55,67 М13403:55 мин/км
51795Петрова Наталья1982Псковская обл.
Gdov
0:30:41,6 271806:08 мин/км
27891Пигида Ольга1960Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:44:32,0 215схЖ50608:54 мин/км
29796Плешанов Анатолий1971Ленинградская обл.
0:26:12,618 5М40305:14 мин/км
6687Полозков Семен1988Ленинградская обл.
Ивангород
1:34:53,36 21М504:29 мин/км
24797Попова Оксана1988Санкт-Петербург
GruzdevTeam
0:25:49,2 8605:09 мин/км
54655Порецкая Камила2008Псковская обл.
Гдов
0:05:48,7 24Ж132205:48 мин/км
16592Поршнева Ксения2011Псковская обл.
Гдов
0:02:11,5 3Ж9304:22 мин/км
14798Посохин Артем2003Псковская обл.
Добручинская волость
0:22:39,013 5М17604:31 мин/км
27637Посохина Диана2006Псковская обл.
Добручинская волость
0:04:25,6 7Ж15204:25 мин/км
1628Потемкин Сергей2007Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:03:34,01 М13103:34 мин/км
17916Потемкина Анна----
0:23:06,7 2204:37 мин/км
14561Прохоров Кирилл2010Ленинградская обл.
Кингисепп, СТАРТ
0:02:07,212 М91204:14 мин/км
2892Прощенко Пётр1949Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:35:28,02 5схМ207:05 мин/км
28734Резниченко Анна1987Санкт-Петербург
#бюджетныйзабег
0:58:03,2 510Ж505:30 мин/км
3799Репников Николай1992Ленинградская обл.
Кингисепп л/к Старт
0:18:30,83 303:42 мин/км
12800Рогава Алексей2004Псковская обл.
Гдов
0:21:46,711 5М17504:21 мин/км
9735Розов Андрей1979Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:46:14,39 10М40104:22 мин/км
19562Розов Иван2012Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:02:14,015 М91504:28 мин/км
38801Розум Илья2001Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:28:00,122 605:36 мин/км
42802Розум Наталья1972Ленинградская обл.
#Гатчинские Пробежки
0:28:33,6 195Ж40405:42 мин/км
19803Романова Ольга1978Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
0:23:46,8 35Ж40104:45 мин/км
28629Романчук Глеб2008Псковская обл.
Добручинская волость
0:04:25,921 М131504:25 мин/км
7893Рошка Иван1946Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:38:58,14 5схМ407:47 мин/км
2834Руденко Марина1972Санкт-Петербург
Бег с удовольствием
2:40:04,9 121схЖ107:35 мин/км
32736Рукина Ксения1986Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:59:56,2 810Ж705:40 мин/км
48737Рябовская Татьяна1993Санкт-Петербург
1:18:41,4 2010Ж1307:27 мин/км
39738Савельева Зульфия1990Ленинградская обл.
п. Щеглово
1:06:07,1 1310Ж1006:16 мин/км
6511Садков Ярослав2013Псковская обл.
Гдов
0:00:58,03 М6304:50 мин/км
18532Саксонова Анастасия2013Псковская обл.
Гдов
0:01:08,3 10Ж61005:40 мин/км
31804Салаков Михаил1950Ленинградская обл.
Сланцы
0:26:29,020 5М60205:17 мин/км
30563Самарин Владимир2012Псковская обл.
Псков
0:02:25,422 М92204:50 мин/км
51656Самарина Арина2009Псковская обл.
Псков
0:05:39,5 22Ж132005:39 мин/км
9805Самигулов Самат1962Санкт-Петербург
Time4Run
0:21:21,89 5М50104:16 мин/км
7806Сафронов Виктор1958Псковская обл.
КЛБ Скобарь
0:20:16,47 5М60104:03 мин/км
22894Сафронова Нина1952Псковская обл.
Псков. Палки
0:43:00,2 165схЖ60608:36 мин/км
2564Свиридов Вячеслав2010Псковская обл.
Гдов
0:01:49,62 М9203:38 мин/км
29593Свиридова Кристина2010Псковская обл.
Гдов
0:02:23,7 8Ж9804:46 мин/км
3688Седлецкий Даниил1997Ленинградская обл.
Сланцы
1:28:30,93 21М204:11 мин/км
3739Семенова Любовь1945Псковская обл.
Псков. Палки
1:21:48,6 310схЖ307:45 мин/км
39895Семёнова Александра1953Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:48:35,7 335схЖ601809:43 мин/км
4807Сергеев Вячеслав2004Санкт-Петербург
СДЮШОР им. Коренькова
0:19:09,44 5М17103:49 мин/км
24689Сергушенков Николай1975Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "СТАРТ"
2:05:43,321 21М40605:57 мин/км
3565Сергушенков Яков2010Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к "Старт"
0:01:52,53 М9303:44 мин/км
31896Середкина Евгения1956Ленинградская обл.
0:44:55,2 255схЖ601208:59 мин/км
26690Сигалева Анна1973Ленинградская обл.
Гатчина,Гатчинские пробежки
2:08:47,5 421Ж406:06 мин/км
17897Сизова Ирина1952Ленинградская обл.
г.Луга Пойдём ходить
0:42:25,7 115схЖ60408:29 мин/км
9594Симбирцева Анна2010Ленинградская обл.
Кингисепп
0:02:04,1 2Ж9204:08 мин/км
19740Скатченко Владимир2005Псковская обл.
Гдов
0:51:06,319 10М17204:50 мин/км
14533Скатченко Екатерина2013Псковская обл.
Гдов
0:01:06,5 7Ж6705:30 мин/км
40808Смирнов Елена1985Ленинградская обл.
Гатчинские Пробежки
0:28:15,3 171205:39 мин/км
30741Смирнов Максим1991Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:58:19,424 10М1305:31 мин/км
6842Смирнова Анастасия1990Псковская обл.
1:30:26,9 610схЖ608:34 мин/км
14691Смуров Вадим1973Псковская обл.
Псков, СКО "Русь"
1:47:05,813 21М40205:04 мин/км
33809Сорокина Анна1980Псковская обл.
Гдов
0:26:33,4 13905:18 мин/км
47810Сорокина Веста2003Псковская обл.
Гдов
0:30:01,5 235Ж17306:00 мин/км
38630Спиридонов Вячеслав2008Псковская обл.
0:04:58,127 М132104:58 мин/км
35898Степанюк Наталья1951Ленинградская обл.
г Луга "Пойдем ходить"
0:48:02,2 295схЖ601509:36 мин/км
29742Суворова Анна1978Ленинградская обл.
Сильвия
0:58:08,2 610Ж40105:30 мин/км
2811Сукманов Александр1985Псковская обл.
0:17:59,52 203:35 мин/км
32812Сулейманова Анастасия1985Псковская обл.
Псков
0:26:33,1 12805:18 мин/км
24595Сулейманова Нелли2011Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
0:02:17,3 7Ж9704:34 мин/км
36657Сухоставская Наталья2007Псковская обл.
Гдов
0:04:56,0 11Ж13904:56 мин/км
72813Сыкалов Василий1956Санкт-Петербург
0:50:40,129 5М60410:08 мин/км
4900Тарелкина Нина1949Санкт-Петербург
Тихвин
0:36:18,8 25схЖ70107:15 мин/км
19901Ташкина Елена1961Ленинградская обл.
Пойдем ходить Луга
0:42:34,0 135схЖ50408:30 мин/км
1902Темченко Анатолий1956Мурманская обл.
GALAXY
0:35:15,41 5схМ107:03 мин/км
31596Терехова Злата2010Ленинградская обл.
Гатчина, #гатчинскиепробежки
0:02:26,2 9Ж9904:52 мин/км
35743Терехова Юлия1981Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
1:00:16,7 1010Ж905:42 мин/км
8658Терская Ирина2009Ленинградская обл.
г. Кингисепп л/к
0:03:53,7 2Ж13203:53 мин/км
18631Тимофеев Артём2007Ленинградская обл.
Кингисепп, СК "Ринг"
0:04:07,213 М13804:07 мин/км
19632Тимофеев Илья2009Ленинградская обл.
Кингисепп, л/к Старт
0:04:08,514 М13904:08 мин/км
23903Токарева Галина1962Псковская обл.
Псков Палки
0:43:02,4 175схЖ50508:36 мин/км
29633Трахимчик Даниил2008Псковская обл.
Добручинская волость
0:04:26,022 М131604:26 мин/км
15566Трибунский Дмитрий2010Псковская обл.
Гдов
0:02:11,113 М91304:22 мин/км
30815Трофимов Николай1973Псковская обл.
Гдов
0:26:18,119 5М40405:15 мин/км
1512Трофимов Ярослав2013Псковская обл.
Гдов
0:00:48,81 М6104:00 мин/км
3535Туз Алиса2013Псковская обл.
Гдов
0:00:53,5 1Ж6104:25 мин/км
8816Тулько Юрий2004Псковская обл.
Гдов
0:20:47,88 5М17404:09 мин/км
28904Тульчий Наталья1959Санкт-Петербург
0:44:32,1 225схЖ601008:54 мин/км
5843Тюкова Нина1966Псковская обл.
Псков. Палки
1:28:26,6 510схЖ508:22 мин/км
42634Федоров Антон2009Псковская обл.
Гдов
0:05:17,528 М132205:17 мин/км
26567Федотов Всеволод2010Псковская обл.
Псков
0:02:21,319 М91904:42 мин/км
16817Федотов Михаил1993Псковская обл.
Гдов
0:23:06,315 404:37 мин/км
45818Федотова Анастасия2000Псковская обл.
0:29:20,5 221505:52 мин/км
46659Федотова Вероника2007Псковская обл.
Псков
0:05:25,9 17Ж131505:25 мин/км
34597Федотова Екатерина2012Псковская обл.
Псков
0:02:26,9 11Ж91104:52 мин/км
47598Федченко Лилия2012Ленинградская обл.
0:02:46,6 19Ж91905:32 мин/км
36819Федченко Мария1994Ленинградская обл.
0:26:54,2 161105:22 мин/км
19693Филиппова Юлия1975Санкт-Петербург
VictoryTeam RunClub
1:54:49,9 321Ж305:26 мин/км
21905Фирсова Любовь1950Ленинградская обл.
"Пойдём ходить", г.Луга
0:42:59,7 155схЖ60508:35 мин/км
6744Фролов Илья1989Ленинградская обл.
Нет
0:42:29,06 10М504:01 мин/км
24906Фролова Нина1951Псковская обл.
Псков. Палки
0:43:09,9 185схЖ60708:37 мин/км
8536Хальяк Арина2013Ленинградская обл.
Гатчина, #Гатчинские пробежки
0:01:00,7 4Ж6405:00 мин/км
23571Хальяк Егор2010Ленинградская обл.
Гатчина, #Гатчинские пробежки
0:02:17,217 М91704:34 мин/км
26745Хальяк Михаил1979Ленинградская обл.
#Гатчинскиепробежки
0:56:42,923 10М40405:22 мин/км
49821Хомутова Евгения1974Санкт-Петербург
SBR88
0:30:15,0 255Ж40506:03 мин/км
32695Хохлов Эдуард1978Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
2:55:53,426 21М40808:20 мин/км
34537Хохлова Анна2015Ленинградская обл.
Гатчина, Гатчинские пробежки
0:01:50,4 21Ж62109:10 мин/км
18746Цветков Александр1975Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:50:54,618 10М40304:49 мин/км
35822Чигилинская Полина2001Псковская обл.
Ямм
0:26:47,6 151005:21 мин/км
52824Чумакова Наталья1977Псковская обл.
Gdov
0:30:44,4 285Ж40606:08 мин/км
10826Шепелева Екатерина1992Санкт-Петербург
Personal Best
0:21:24,1 1104:16 мин/км
39827Шикалов Дмитрий1996Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
0:28:14,723 705:38 мин/км
9844Шлосберг Жанна1966Псковская обл.
Псков
1:43:33,1 810схЖ809:48 мин/км
46915Шлосберг Лев----
0:29:37,224 5М50405:55 мин/км
42908Шмакова Наталья1949Ленинградская обл.
"Пойдём ходить"Луга
0:48:49,6 365схЖ70709:45 мин/км
34909Шуба Наталья1947Ленинградская обл.
0:47:59,3 285схЖ70409:35 мин/км
27572Шуняев Альберт2011Псковская обл.
Гдов
0:02:21,720 М92004:42 мин/км
13828Щербатых Сергей1960Ленинградская обл.
Динамо СПб
0:22:07,912 5М50304:25 мин/км
33747Юлдашев Рустам1979Москва
1:00:13,025 10М40505:42 мин/км
34748Юлдашева Наталья1983Москва
1:00:13,1 910Ж805:42 мин/км
37829Юринов Михаил1950Псковская обл.
Добручинская волость
0:27:40,821 5М60305:32 мин/км
20600Юшина Анастасия2010Псковская обл.
0:02:14,9 5Ж9504:28 мин/км
27749Яблокова Татьяна1984Санкт-Петербург
Без
0:57:00,6 410Ж405:24 мин/км
41910Яковлева Людмила1945Санкт-Петербург
Вместе весело шагать
0:48:48,0 355схЖ70609:45 мин/км
39660Якушева Аэлита2007Псковская обл.
Гдов
0:05:01,1 12Ж131005:01 мин/км
13911Яцко Наталья1961Ленинградская обл.
Гатчина Скандинавская ходьба
0:41:56,6 85схЖ50208:23 мин/км