Место
Группа
Код
Фамилия Имя (Г.Р.)
Регион Команда
Очки
1
М14
8135991
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
685
2
М14
8163207
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
642
3
Ж14
8128045
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
639
4
Ж14
8135993
Нагавкина Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
629
5
Ж14
8127529
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
612
6
М14
8141866
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
611
7
Ж14
8141711
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
608
8
Ж14
8141312
Буданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
603
9
Ж12
8189587
Калинина Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
600
10
М12
8185777
Ефимов Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
590
11
Ж14
8136050
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
585
12
М14
8141724
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
585
13
М14
8124851
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
580
14
М14
8194429
Шалов Евгений (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
576
15
М14
8136604
Ховко Даниил (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
568
16
М14
8176925
Корнилович Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
565
17
М14
8176574
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
564
18
М12
8193079
Чучманов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
562
19
М12
8222066
Игнатенко Станислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
559
20
Ж12
8222937
Матвеева Виталина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
539
21
Ж12
8178367
Беспалова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
536
22
Ж14
8141879
Горнова Снежана (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
526
23
Ж14
8222948
Игнатенко Надежда (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
525
24
М12
8193702
Титов Артемий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
524
25
Ж12
8222886
Шемякова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Сшор 2 Калининского р-она
524
26
Ж12
8207248
Малеванова Алевтина (2008)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург СШОР по ЛВС
522
27
Ж14
8207441
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
520
28
Ж12
8194450
Стома Вероника (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
518
29
Ж14
8179875
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
515
30
М12
8185356
Тюрин Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
514
31
М14
8220243
Федоров Константин (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
506
32
Ж12
8222891
Кунчарова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
504
33
Ж14
8216383
Цуцхубая Диана (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
502
34
М14
8197504
Темников Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
501
35
М12
8193556
Чертес Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
497
36
М14
8166176
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
495
37
Ж14
8193172
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
486
38
М14
8141317
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
482
39
Ж14
8188826
Силина Антонина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
479
40
Ж12
8206960
Трофимова Валентина (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
479
41
М14
8222232
Лузин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
479
42
Ж14
8164655
Жданова Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
478
43
М14
8186653
Молотовников Егор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
474
44
М14
8204259
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
Парголовская спорт школа
474
45
Ж14
8189234
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
473
46
Ж14
8194148
Котелевская Алена (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
471
47
М12
8194897
Бурнаев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
470
48
М14
8136004
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
469
49
М12
8192598
Мартынюк Дмитрий (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
468
50
Ж12
8185563
Федосеева Виктория (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
464
51
М14
8188194
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
464
52
Ж14
8167273
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
463
53
М14
8186630
Леонтьев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
462
54
Ж14
8206342
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
462
55
Ж12
8128556
Белякова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
461
56
Ж12
8193071
Борисенко Дарья (2009)
Санкт-Петербург
452
57
Ж14
8188263
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
451
58
М12
8193438
Шадрин Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
451
59
М14
8192498
Кузнецов Роман (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардеская СШ
448
60
Ж12
8213744
Цветкова Маргарита (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
446
61
Ж14
8192403
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
443
62
М14
8185800
Шуляк Владислав (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
440
63
Ж12
8189480
Рябова Елена (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
436
64
Ж14
8141707
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
434
65
М14
8166906
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
429
66
Ж12
8194767
Тиликова Эвелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
429
67
Ж12
8190333
Карпова Софья (2008)
Санкт-Петербург
426
68
М14
8162130
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
420
69
Ж14
8194868
Сидорова Мария (2006)
Санкт-Петербург
420
70
М12
8189433
Герасимов Глеб (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
419
71
Ж14
8184608
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
418
72
М12
8222312
Скиба Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
417
73
Ж14
8136244
Бунина Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
416
74
Ж14
8189393
Данилова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
415
75
Ж12
8194182
Шибалова Анастасия (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
414
76
М12
8222233
Петров Олег (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
414
77
М14
8208244
Жук Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
412
78
Ж12
8197737
Одинцова Антонина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
411
79
Ж14
8192266
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
396
80
М12
8203961
Зайцев Николай (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
396
81
Ж14
8180144
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского район
394
82
М12
8222389
Язов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
393
83
М14
8165280
Обухов Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
392
84
Ж14
8189253
Безбородова Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
392
85
Ж14
8189520
Меркулова Диана (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
391
86
М12
8206882
Доморощенов Федор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Калиниснкого района
391
87
М14
8195047
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
384
88
Ж14
8216615
Фомченко Таисия (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
383
89
М12
8193813
Копылов Богдан (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
381
90
М14
8222192
Битютский Артем (2006)
Санкт-Петербург
379
91
М14
8193471
Чеглаков Всеволод (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
378
92
Ж12
8186617
Грицаенка Василиса (2009)
Санкт-Петербург
376
93
М12
8222240
Кузнецов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
376
94
Ж12
8222898
Степанова Софья (2008)
Санкт-Петербург
375
95
М12
8164867
Васильев Марк (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
373
96
Ж12
8193578
Давыдова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
371
97
Ж14
8222949
Мишина Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
369
98
М12
8158211
Семенов Лев (2009)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР №2
367
99
М14
8204021
Ковальский Владимир (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
367
100
М12
8222326
Егоров Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
367
101
М14
8192998
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
366
102
М12
8222413
Егоров Степан (2008)
Санкт-Петербург
365
103
Ж12
8222943
Ткач Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
365
104
М12
8189624
Столяров Иван (2008)
Санкт-Петербург
362
105
М12
8194901
Меньшиков Лев (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
361
106
Ж12
8192193
Ивашкова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
359
107
М14
8136099
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
358
108
М12
8222319
Шамашов Вячеслав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
358
109
М14
8158226
Семенов Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
356
110
М12
8192239
Здыренков Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
355
111
Ж14
8194814
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
355
112
М14
8193091
Корин Николай (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
354
113
М12
8201496
Канунников Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
354
114
М12
8222325
Гуляев Захар (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
354
115
Ж12
8222936
Локтионова Марта (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
353
116
Ж14
8186616
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
352
117
Ж12
8135150
Березина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
350
118
М14
8222217
Охолин Валерий (2007)
Санкт-Петербург
350
119
М12
8222405
Колосов Марат (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
350
120
М12
8165336
Ивлев Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
347
121
Ж14
8213743
Цветкова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
345
122
М14
8221882
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
345
123
Ж12
8244541
Люлюкова Анна (2008)
Санкт-Петербург
345
124
Ж14
8193527
Бегас Вероника (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
344
125
М14
8120073
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
343
126
Ж12
8189425
Пискунова Василиса (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
343
127
Ж14
8193425
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
343
128
М12
8206343
Жаров Георгий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
342
129
М12
8207143
Эллер Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
340
130
М14
8221786
Кислин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
340
131
Ж14
8222706
Филюшина Дарья (2006)
Санкт-Петербург
339
132
М14
8221911
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
337
133
Ж12
8164921
Прокофьева Глафира (2008)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
336
134
М14
8222234
Разинков Вадим (2006)
Санкт-Петербург
336
135
Ж12
8193156
Колесова Ксения (2009)
Санкт-Петербург
Колпинская СШОР
334
136
М14
8222300
Мартынюк Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
334
137
Ж14
8218591
Федотова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
332
138
Ж12
8222945
Хомицкая Валерия (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
331
139
Ж14
8164652
Тимофеева Евгения (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
328
140
М14
8193534
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
328
141
М12
8206856
Троязыков Максим (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
328
142
Ж14
8192645
Найденышева Марина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
327
143
Ж12
8206311
Шалыгина Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
325
144
М12
8222313
Трофимович Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
324
145
М14
8222237
Балашов Артем (2007)
Санкт-Петербург
313
146
Ж12
8222694
Федорова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
313
147
Ж12
8189296
Вычужанина Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
312
148
М12
8193212
Шимигонов Ростислав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
312
149
Ж14
8204369
Демина Жанна (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
312
150
М12
8193397
Воронецкий Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
311
151
Ж14
8142062
Немцева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
310
152
Ж14
8188557
Иванова Дарья (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
309
153
М14
8192251
Шлапак Артем (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
309
154
М14
8193474
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШОР по лыжным видам
309
155
М12
8193544
Пахомов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
309
156
М12
8193502
Шиляев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
308
157
М12
8207599
Печаткин Тимофей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
308
158
М14
8163932
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
307
159
Ж12
8204187
Леонтьева Ульяна (2008)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
307
160
М14
8212233
Пушкарев Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
307
161
Ж14
8202766
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
306
162
Ж14
8222989
Гостеева Любовь (2007)
Санкт-Петербург
306
163
Ж12
8194356
Жилина Полина (2009)
Санкт-Петербург
За трезвость
304
164
Ж12
8207620
Симахина Дарья (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды Соколовска
301
165
Ж12
8192684
Прохорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
300
166
Ж12
8222962
Грохольская Ника (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
298
167
М12
8185740
Ковалев Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
296
168
М14
8193587
Кабанов Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
296
169
М14
8192238
Качур Даниил (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
293
170
М14
8212016
Комков Егор (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
293
171
Ж14
8207462
Копейкина Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
288
172
Ж12
8222842
Шумихина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
288
173
М14
8193538
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
287
174
Ж14
8193574
Зуева Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
287
175
М14
8193398
Егоров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
285
176
М14
8192643
Найденышев Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
284
177
М14
8221883
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
283
178
М12
8222354
Ибрагимов Никита (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
283
179
М14
8222337
Петраков Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
282
180
М14
8204448
Белошапкин Степан (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
281
181
М12
8222222
Рудаков Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
281
182
Ж12
8222933
Коптева Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
281
183
Ж14
8188548
Крищук Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
280
184
М12
8165251
Мещеряков Роман (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
279
185
М12
8205794
Дробышевский Данила (2008)
Санкт-Петербург
СПБ Соколовская
278
186
М12
8127734
Земсков Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
277
187
Ж14
8165284
Лисовая Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
277
188
М14
8192271
Поздняков Роман (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
277
189
М12
8189287
Литвинов Владислав (2008)
Санкт-Петербург
ГБОУ Олимпийские надежды 357
276
190
М12
8194900
Правдин Игорь (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
276
191
Ж12
8222864
Киселева Дарья (2008)
Санкт-Петербург
276
192
М12
8222193
Воробьев Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
270
193
М12
8203250
Овчинников Иван (2009)
Санкт-Петербург
269
194
М12
8192797
Гребенкин Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
268
195
М12
8194202
Котелевский Алексей (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
267
196
Ж12
8223020
Ляличева Любовь (2010)
Санкт-Петербург
267
197
М14
8193310
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
266
198
Ж14
8205387
Шевцова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
266
199
М12
8193051
Приходько Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
265
200
Ж12
8206933
Сидорова Татьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
264
201
Ж14
8222947
Шлямина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
264
202
Ж14
8204011
Розевика Ксения (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
262
203
Ж14
8218301
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
261
204
М14
8221787
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
261
205
Ж14
8194226
Московец Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
259
206
М12
8170161
Батулов Георгий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
258
207
М12
8218150
Бутусов Степан (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Уарское село
257
208
М14
8161988
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
255
209
М14
8193540
Гришин Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
255
210
Ж12
8207093
Соболева Елизавета (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
254
211
Ж14
8193760
Анурова Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
253
212
М12
8222397
Митрофанов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
252
213
Ж14
8223011
Киросова Алена (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
251
214
М14
8207373
Петров Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
250
215
Ж14
8192294
Куликова Мария (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
249
216
М12
8222099
Мантула Андриан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
249
217
Ж12
8193004
Рыморева Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
248
218
М12
8209617
Целуйко Максим (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
247
219
Ж14
8222717
Савочкина Юлия (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
247
220
М14
8192275
Шмалько Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
246
221
М12
8193468
Вишняков Андрей (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
245
222
Ж14
8189330
Таранина Элина (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
244
223
М12
8207176
Климентов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
244
224
М12
8222224
Скорняков Антон (2009)
Санкт-Петербург
243
225
М12
8142003
Подойницын Матвей (2008)
Санкт-Петербург
242
226
Ж12
8199934
Романова Арина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР ПО ЛВС
241
227
Ж14
8222865
Молчанова Евгения (2007)
Санкт-Петербург
241
228
М14
8143993
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
240
229
Ж12
8222836
Андреева Софья (2009)
Санкт-Петербург
240
230
Ж14
8218636
Олейник Мария (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
239
231
М14
8193351
Коробко Константин (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
237
232
М14
8193395
Бойцов Павел (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
237
233
Ж14
8222867
Ружникова Полина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
237
234
М12
8195029
Степанов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
235
235
М12
8222404
Крестовников Данила (2010)
Санкт-Петербург
235
236
Ж14
8222885
Шашкова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
235
237
Ж14
8223004
Бурылева Елена (2007)
Санкт-Петербург
235
238
Ж14
8218370
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
233
239
Ж14
8222879
Азаданова Арина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
232
240
Ж12
8194766
Тиликова Ангелина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
231
241
М14
8222303
Негода Герман (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
231
242
М12
8222315
Хмелинин Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
231
243
Ж14
8222880
Давыдова Ирина (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
230
244
М12
8120303
Гаврилов Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
226
245
М14
8141798
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
226
246
Ж14
8164937
Мустафаева Эльнара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
224
247
М14
8177976
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
224
248
М14
8193576
Киселев Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
224
249
Ж12
981990
Тиликова Ангелина (0)
223
250
М12
8193484
Чугунов Богдан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
223
251
М12
8222229
Королев Артем (2008)
Санкт-Петербург
222
252
Ж12
8185844
Боровая Диана (2009)
Санкт-Петербург
сшор Курортного района
221
253
М14
8192961
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
221
254
Ж12
8202368
Боженко Альбина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
221
255
М14
8222293
Затевахин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
221
256
Ж12
8222859
Химич Олеся (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
221
257
М12
8192223
Мамонов Артем (2009)
Санкт-Петербург
219
258
М12
8164941
Филимонов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
217
259
М12
8224309
Шевченко Влад (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
217
260
Ж14
8204117
Ткач Любовь (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
216
261
Ж14
8193050
Андрианова Анна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
215
262
Ж12
8222940
Сидорук Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
215
263
Ж12
8222993
Николина Мария (2008)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
215
264
М14
8141502
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
214
265
М14
8222097
Калашнев Павел (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
213
266
М12
8206799
Сосин Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
212
267
М12
8193524
Опутин Владислав (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
209
268
Ж14
8194026
Ялда Дарья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
209
269
Ж12
8168624
Калинина Ольга (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
208
270
М12
8203300
Коренюк Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
208
271
М12
8195139
Быков Марк (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
207
272
Ж12
8222994
Петрова Полина (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
207
273
М12
8222239
Букевич Виталий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
206
274
Ж12
8222808
Толстова Варвара (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
200
275
Ж12
8224266
Григорьева Лидия (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
200
276
М12
8222244
Самохотов Евгений (2009)
Санкт-Петербург
199
277
Ж14
8188564
Тарасова Елизавета (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
198
278
Ж12
8142078
Гвоздь Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
196
279
М12
8222101
Мустин Илья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
195
280
Ж12
8222957
Амосова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
195
281
Ж12
8224213
Полякова Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
195
282
Ж14
8206314
Панфилова Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
193
283
М12
784529
Барсуков Павел (0)
192
284
Ж14
8194865
Кисарчук Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
189
285
М14
8221913
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
189
286
М14
8166311
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
188
287
Ж12
8193399
Каммари Елена (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
188
288
М14
8162980
Буров Андрей (2006)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
187
289
Ж14
8185838
Семенченко Мария (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
186
290
М12
8189625
Тимофеев Игорь (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
186
291
Ж12
8194248
Седина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
186
292
Ж12
8222952
Волкова Виктория (2010)
Санкт-Петербург
186
293
М12
8120128
Вьюнов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
185
294
Ж12
8223022
Иванова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
184
295
Ж12
8224151
Семилетова Дарья (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
184
296
М12
8192958
Наумов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
183
297
Ж12
8222924
Дмитриева Анжелика (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
183
298
М14
8135654
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
182
299
Ж12
8222889
Дачина Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
181
300
Ж12
8222939
Отделенцева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
180
301
М12
8205694
Сильвестров Федор (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
177
302
Ж12
8223024
Медкова Валерия (2008)
Санкт-Петербург
177
303
Ж14
8212175
Тюлькова Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
176
304
М14
8198891
Сажин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
175
305
М14
8207688
Мороз Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
174
306
М14
8193155
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
173
307
М14
8189268
Илышев Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
172
308
Ж14
8199804
Максимова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
171
309
М14
8208035
Божетков Иван (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ Красносельского района
171
310
М14
8222100
Медведев Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
171
311
Ж14
8222593
Воронина Анна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
171
312
Ж12
8223015
Леонтьева Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
171
313
Ж14
8141672
Воробьева Влада (2007)
Санкт-Петербург
170
314
Ж12
8193565
Сайфуллина Дина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
169
315
М14
8222305
Никишкин Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
169
316
М14
8195163
Санников Константин (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
166
317
М14
8193295
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
165
318
М14
8211808
Дроганов Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
165
319
Ж12
8222953
Иванова Полина (2009)
Санкт-Петербург
165
320
М14
8127933
Шутько Андрей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
164
321
Ж14
8222887
Быкова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
163
322
Ж12
8222996
Селиверстова Анна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
163
323
Ж12
8192240
Петраченкова Дарья (2009)
Санкт-Петербург
162
324
М12
8192910
Гудилин Кирилл (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
162
325
М12
8163082
Осипов Вадим (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №2 Невского района
161
326
М12
8193232
Карзов Алексей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
161
327
М12
8194310
Герич Даниил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
161
328
Ж12
8218042
Удалова Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
161
329
М12
8222238
Бойко Алексей (2009)
Санкт-Петербург
161
330
Ж14
8222716
Ляховская Диана (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
158
331
М12
8164946
Загрутдинов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
157
332
М14
8197707
Бегларян Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
157
333
М12
8206724
Верхогляд Богдан (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
157
334
Ж12
8222871
Юрченко Софья (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
155
335
Ж12
8223012
Клавен Кира (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
155
336
М14
8185821
Чагин Михаил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
154
337
М14
8193543
Терехин Степан (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
153
338
Ж14
8189309
Семенова Татьяна (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
151
339
М12
8222394
Колесников Федор (2008)
Санкт-Петербург
151
340
М14
8222336
Краморенко Иван (2007)
Санкт-Петербург
150
341
Ж12
8222920
Аносова Алена (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
150
342
М12
8193196
Богданов Денис (2009)
Санкт-Петербург
СОШ Олимпийские надежды
148
343
М14
8144097
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский
146
344
М12
8206511
Кокидько Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
146
345
Ж12
8223033
Рябенко Анна (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
146
346
Ж12
8194362
Семенова Ульяна (2009)
Санкт-Петербург
ЗЕЛЕНОГОРСК СШОР
144
347
Ж12
8207092
Кичкина Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
144
348
М14
8127526
Барсуков Георгий (2007)
Ленинградская обл.
Виллози, Дудергофские медведи
143
349
М14
8201119
Апуник Павел (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
143
350
Ж12
8224211
Кольвах Мирослава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
143
351
Ж14
8207693
Бабушкина Александра (2006)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
141
352
М14
8207585
Коновалов Виталий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
140
353
М12
8222291
Гридин Глеб (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
140
354
М12
8222162
Шлыков Иван (2008)
Санкт-Петербург
137
355
Ж12
8223848
Перлинен Дарья (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
135
356
М14
8217713
Дидковский Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
133
357
Ж14
8223008
Забенкина Алиса (2006)
Санкт-Петербург
133
358
М12
8207374
Петров Михаил (2008)
Ленинградская обл.
132
359
Ж12
8224183
Трофимова Александра (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
132
360
Ж12
8218297
Маслова Марина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
131
361
М14
8216379
Цуцхубая Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
130
362
М12
8223858
Гер Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
130
363
М12
8164942
Шестаков Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
129
364
Ж14
8187248
Гурьянова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
129
365
Ж12
8222990
Лущикова Далила (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
128
366
Ж12
8204522
Беляк Полина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
126
367
Ж14
8135726
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
124
368
Ж12
8193037
Волкова Светлана (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
124
369
М12
8193690
Терехин Иван (2009)
Санкт-Петербург
123
370
М14
8206550
Пономарев Семен (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
123
371
Ж12
8189358
Трофимова Екатерина (2008)
Санкт-Петербург
колпино
122
372
Ж14
8193060
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
121
373
М12
8212118
Невежин Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
121
374
Ж12
8214222
Карпова Алина (2009)
Санкт-Петербург
121
375
М14
8236116
Веденин Дмитрий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
121
376
М12
8222104
Спасский Валентин (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
120
377
М12
8222412
Донатов Владимир (2009)
Санкт-Петербург
119
378
М14
8164940
Минаев Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
118
379
М12
8222322
Духлинцев Тимур (2008)
Санкт-Петербург
118
380
Ж12
8170439
Пойгина Алина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
117
381
М14
8206185
Иванченко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
117
382
М14
8222119
Луконин Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
117
383
М14
8222356
Калинин Федор (2007)
Санкт-Петербург
117
384
М12
8222424
Павлов Максим (2008)
Санкт-Петербург
117
385
М14
8192995
Никитин Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
116
386
Ж14
8135758
Иванова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
115
387
М12
8222344
Артемьев Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
114
388
М12
8206573
Костырев Илья (2008)
Санкт-Петербург
Хлямова А.О.
113
389
М14
8218901
Кровяков Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
113
390
Ж12
8222931
Грекова Марьяна (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
113
391
М12
8223859
Даниленок Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
113
392
М14
8193701
Смольский Матвей (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
111
393
М14
8185739
Ковалев Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
110
394
М12
8197282
Токарев Олег (2009)
Санкт-Петербург
109
395
М12
8222341
Абушек Константин (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
108
396
М12
8186773
Бородулин Савелий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
107
397
Ж14
8206985
Зыкова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СК Скифы
107
398
М12
8192280
Ермачков Артем (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
105
399
М12
8210870
Афонин Василий (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
105
400
М14
8222380
Соловьев Павел (2007)
Санкт-Петербург
105
401
Ж14
8120239
Брянцева Камилла (2006)
Санкт-Петербург
тренер Хлямова
104
402
М14
8218576
Лебедев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
104
403
Ж14
8222941
Симонова Алина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
104
404
Ж14
8222944
Харитонова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
104
405
Ж12
8142090
Непочатых Василиса (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
103
406
Ж14
8189555
Писарук Анна (2006)
Санкт-Петербург
Колпинская ДЮШОР
102
407
М14
8222335
Костин Сергей (2006)
Санкт-Петербург
102
408
М12
8222373
Плющ Максим (2009)
Санкт-Петербург
102
409
Ж12
8223838
Корнилович Мария (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
102
410
М12
8193721
Брянцев Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
тренер Хлямова
101
411
М14
8193508
Кончаев Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
100
412
Ж14
8193978
Гужова Вероника (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского райна
100
413
М14
8222422
Никонов Михаил (2007)
Санкт-Петербург
100
414
Ж12
8193981
Гужова Диана (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
99
415
М14
8222374
Пономарев Егор (2007)
Санкт-Петербург
98
416
Ж14
8224162
Щербацкая Ксения (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
98
417
Ж14
8222704
Ваничива Агриппина (2007)
Санкт-Петербург
97
418
М14
8223882
Твердохлеб Григорий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
97
419
М12
8194042
Конышев Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
96
420
Ж12
8222900
Михайлова Вероника (2009)
Санкт-Петербург
96
421
Ж12
8218985
Восканова Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
95
422
Ж14
8189043
Савватейкина Татьяна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
94
423
Ж14
8223021
Скоморохова Алиса (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
94
424
М14
8193990
Арутюнян Давид (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
93
425
М12
8194848
Синицын Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
93
426
М12
8222332
Назарько Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
93
427
Ж14
8193625
Кибека Александра (2007)
Санкт-Петербург
92
428
М12
8197469
Герасимов Илья (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
92
429
Ж12
8222874
Федорова Мария (2009)
Санкт-Петербург
92
430
Ж14
8223835
Быкова София (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
91
431
Ж12
8208255
Васильева Ксения (2010)
Санкт-Петербург
611 школа
89
432
М12
8218733
Афанасьев Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
89
433
Ж12
8197283
Токарева Ксения (2009)
Санкт-Петербург
87
434
М12
8206844
Каренин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
87
435
Ж12
8222888
Воробьева Диана (2008)
Санкт-Петербург
86
436
М12
8186506
Калянов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
85
437
М14
8141688
Князев Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
84
438
М14
8222204
Петрухин Артем (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
84
439
М12
8224218
Петров Максим (2009)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
84
440
М14
8222075
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
83
441
Ж12
8222890
Козырь Виктория (2010)
Санкт-Петербург
83
442
М12
8222176
Хричков Григорий (2009)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
82
443
М12
8222287
Важенин Сергей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
82
444
Ж12
8207990
Павлова Мария (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
81
445
М12
8207178
Ковалюк Иван (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
79
446
М14
8218296
Маслов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района СПб
79
447
М12
8222286
Борисенко Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
78
448
М12
8192241
Вахрушев Федор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
77
449
М14
8193396
Аверьянов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
77
450
Ж14
8194027
Евдокимова Варвара (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
77
451
Ж12
8206216
Покровская Елена (2009)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
77
452
М12
8222298
Курган Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
77
453
М14
8224267
Ли Серафим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
77
454
М12
8128562
Самарин Серафим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
76
455
Ж12
8193049
Леонтьева Ксения (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
75
456
Ж14
8163398
Ветрова Марина (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
74
457
М12
8210227
Орлюк Михаил (2008)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ "Царское Село"
74
458
М12
8222399
Орлов Михаил (2009)
Санкт-Петербург
Сшор Колпино
74
459
Ж12
8224212
Кольвах Владислава (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
74
460
Ж12
8223028
Глушкова Ирина (2009)
Санкт-Петербург
73
461
Ж14
8163395
Хвайновская Валерия (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
72
462
М12
8192311
Рассохин Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Красносельского района
72
463
Ж14
8189666
Федорова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
71
464
М12
8208252
Голубев Виктор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
71
465
М14
8221953
Коптев Георгий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
71
466
М12
8193280
Дорофеев Борис (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
70
467
М14
8222200
Вандакуров Максим (2007)
Санкт-Петербург
70
468
Ж14
8193053
Ивлева Дарья (2007)
Санкт-Петербург
69
469
Ж12
8222850
Федорова Анастасия (2008)
Санкт-Петербург
69
470
М14
8141994
Ершов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
68
471
М12
8222288
Васильев Денис (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
68
472
М14
8222294
Киппер Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
68
473
Ж14
8222974
Роменская Александра (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
68
474
М14
8141299
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
67
475
М12
8189648
Смирнов Артем (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
66
476
М14
8224214
Терезов Александр (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
65
477
М12
8222318
Шамашов Владислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
64
478
М14
8216669
Баранов Никита (2006)
Санкт-Петербург
63
479
М12
8222282
Бабанов Станислав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
63
480
Ж12
8222998
Федорова Марианна (2008)
Санкт-Петербург
63
481
М12
8189554
Трихин Андрей (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
62
482
М12
8222349
Волков Егор (2008)
Санкт-Петербург
62
483
Ж12
8197412
Разумнова Ульяна (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
61
484
Ж14
8206142
Лукашева Анна (2007)
Санкт-Петербург
Хлямова А.О.
61
485
М12
8222392
Егоров Дмитрий (2010)
Санкт-Петербург
61
486
Ж12
8207149
Колпакова Полина (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
60
487
М12
8207824
Евдокимов Александр (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
60
488
М12
8211149
Строителев Павел (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
60
489
Ж12
8165071
Крылова Ольга (2009)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
59
490
М12
8210853
Бурый Федор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
59
491
Ж12
8224157
Бабаева Екатерина (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
59
492
Ж12
8206239
Гребцова Агния (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
58
493
М12
8211133
Образцов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
58
494
М12
8223861
Драгунов Егор (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
57
495
Ж12
8204499
Абрамкина Варвара (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
56
496
М12
8222311
Синов Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
56
497
Ж12
8192977
Марьясова Дарья (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
55
498
М12
8193271
Соколов Даниил (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
54
499
Ж14
8193989
Степанова Мария (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
54
500
Ж12
8206932
Гурьянова Алина (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
54
501
М12
8191581
Курицын Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского р-на
53
502
Ж12
8206203
Витко Алина (2009)
Ленинградская обл.
СШОР Петродворцового района
53
503
Ж12
8222938
Никитина Лилия (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
51
504
М12
8224221
Хлебнов Максим (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
51
505
Ж12
8186772
Васильева Анна (2008)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды Прим.р-н
50
506
М14
8193465
Максимов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
50
507
М12
8211148
Малахов Василий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
50
508
Ж14
8222977
Сильвестрова Анастасия (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
50
509
Ж12
8222995
Решетень Мария (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
50
510
М14
8193262
Столяров Георгий (2007)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Царское Село
48
511
М14
8206491
Паньгин Юрий (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
48
512
М14
8221984
Дятлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
48
513
Ж14
8223014
Лазарева Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
48
514
Ж12
8223027
Скорина Анастасия (2009)
Санкт-Петербург
48
515
М12
8217774
Соловьев Валерий (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
47
516
М14
8222352
Егоров Глеб (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
47
517
М14
8222179
Царьков Никита (2007)
Санкт-Петербург
46
518
Ж12
8222991
Марковцова Екатерина (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
46
519
М14
8222306
Пермяков Артемий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
45
520
М12
8203302
Иванов Кирилл (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
43
521
М14
8210230
Иванов Никита (2007)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское село
43
522
М12
8222243
Очиченок Артем (2008)
Санкт-Петербург
43
523
М14
8218785
Подболотов Андрей (2007)
Санкт-Петербург
Цфкзс царское село
42
524
Ж14
8222730
Иванова Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
42
525
М12
8223870
Куценко Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
42
526
М12
8195184
Глазков Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
41
527
Ж14
8223832
Безручкина Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
41
528
М12
8204519
Машталер Егор (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
40
529
М12
8222314
Фомин Ярослав (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
40
530
М14
8222355
Казаков Илья (2007)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
40
531
Ж12
8203376
Ильичева Фелиция (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
39
532
М14
8222338
Репин Николай (2007)
Санкт-Петербург
39
533
М12
8192250
Алтухов Иван (2008)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
38
534
М12
8224145
Бойко Никита (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
36
535
М12
8193323
Елисеев Юрий (2009)
Санкт-Петербург
35
536
М12
8211237
Григорьевский Роман (2009)
Санкт-Петербург
35
537
М12
8222236
Федосов Матвей (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
35
538
М12
8222330
Исаков Александр (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
33
539
М14
8222077
Попов Павел (2007)
Санкт-Петербург
31
540
М14
8193992
Стуканов Александр (2006)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
30
541
М12
8206428
Максимов Кирилл (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
30
542
М12
8224210
Михайлов Игнат (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
30
543
М12
8222329
Иванов Ярослав (2008)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
28
544
М12
8222331
Исаков Андрей (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
28
545
М12
8193194
Шутов Даниил (2009)
Санкт-Петербург
Колпино
27
546
М12
8197488
Павлов Сергей (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
26
547
М12
8223866
Костицын Максимилиан (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
24
548
М12
8207761
Манченко Владимир (2010)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
23
549
М14
8222402
Сисемов Алексей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
22
550
М12
8224161
Эллер Антон (2009)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
22
551
М14
8203375
Ильичев Макар (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового р-на
21
552
М12
8222174
Шинковский Григорий (2008)
Санкт-Петербург
21
553
М12
8223869
Курган Арсений (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
20
554
М12
8192300
Кузьмин Иван (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
19
555
М12
8223871
Лапин Михаил (2008)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
17
556
М12
8206457
Хроленко Илларион (2009)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
16
557
М12
8224158
Вантусов Никита (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
16
558
М12
8224222
Хлебнов Михаил (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского р-на
16
559
М12
8194286
Толстов Данил (2009)
Санкт-Петербург
15
560
М12
8141536
Матяш Олег (2008)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
14
561
М12
8223863
Захаров Константин (2009)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
10
562
М12
8224163
Иванов Дмитрий (2008)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
8
563
М12
8224215
Степанов Натан (2010)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
8
564
М12
8223881
Соловьев Артем (2010)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
7
565
М12
8222235
Савельев Михаил (2009)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
1
566
М12
8224194
Соколов Артемий (2010)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0
© O-time.ru 2024